Вверх страницы
Вниз страницы

Болтушечка для беремчиков!!!

Здоровый образ жизни, питание. Все, что волнует будущую маму.

Модераторы: Rain, Squaw

Re: Болтушечка для беремчиков!!!

Сообщение ЕленК@ » 15 май 2016, 18:52

Linny писал(а):Елена, если встанете к кому-то в Черногорске, напишите потом отзыв, пожалуйста. Планирую беременность к концу года и понимаю, что, видимо, с врачами печаль-печальная...

Елена, нашла отзывы про Фролову, она сейчас там заведующая к тому же, к ней пишут беременных вообще на пушечный выстрел подпускать нельзя. Много всего и очень негативного о ней пишут, начиная с самого элементарного - общения, чуть ли не посылают, на вопросы не отвечают, хамство сплошное. Сама на себе не проверяла, цитирую отзывы других. Но к ней уже точно не пойду. Вот про Карасеву ничего абсолютно не нашла, видимо новенькая. Еще думаю в общем, на 27 записалась время есть подумать.

ЕленК@

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 88 раз.
Награды: 14
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 133
Меня зовут: Елена

Сообщение Карамелька » 15 май 2016, 19:20

Для галочки, как говорится можете встать в Черногорске на учёт, а в Абакан ездить раз в месяц, например, на платный приём в Карпов, там Камаева принимает ну или ещё куда, неужели у вас там так всё запущено? ещё и всего 2 гинеколога на весь город?

Карамелька

Благодарил (а): 810 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1)
Стрелец (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 297
Организованных закупок: 1492
Меня зовут: Наталья

Сообщение Linny » 15 май 2016, 21:26

Я с 1ой беременностью наблюдалась у Шахматовой, интересно, куда она делась? Не скажу, что прямо довольна я ей была, но сейчас, видимо, совсем не из кого выбирать :(

Linny

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 332 раз.
Награды: 27
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Любознательность форума (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 210

Сообщение ЕленК@ » 16 май 2016, 13:22

Linny писал(а):Я с 1ой беременностью наблюдалась у Шахматовой, интересно, куда она делась? Не скажу, что прямо довольна я ей была, но сейчас, видимо, совсем не из кого выбирать :(

Елена, сегодня пошла и встала на прием к Карасевой, нигде не хамят ни в регистратуре не на приеме. Разговаривают вежливо, абсолютно на все вопросы отвечают, очень приятно было, и если что то не понятно все разжуют и положат по полочкам. Мне очень понравилось, в общем на учет я встала, посмотрим как дальше что будет, врачей принимают далеко не два человека как говорили, в общем все хорошо, и врач и в регистратуре и акушерка.
А отзывы такое ощущение что писали конкуренты.

ЕленК@

Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Бельченок » 01 июл 2016, 11:35

Девочки подскажите где в Абакане есть гимнастика или йога для беременных?

Бельченок

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 13
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 187
Меня зовут: Elena

Сообщение ЕленК@ » 04 июл 2016, 09:25

Бельченок писал(а):Девочки подскажите где в Абакане есть гимнастика или йога для беременных?

Елена, так в любой более менее крупный спортклуб заходите, как мне кажется в каждом будет что ниб для беременных :dadada:

ЕленК@

Сообщение Надюша » 13 сен 2017, 23:44

Доброго времени суток! :drtyl25pks5:
Девчата, пристрою новые вещи для беременных и кормящих :njjcpe27:

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 589 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 346
Организованных закупок: 846
Меня зовут: Надежда

Сообщение Джульетта » 01 окт 2017, 13:45

Дорогие беременяшки г. Минусинска, приглашаю вас на йогу для беременных.
✏ Расписание: Вторник и пятница с 18:00 до 19:00
Педагог - психолог
консультации,тренинги, семинары для родителей, контактная импровизация, ЙОГА
+7-983-077-43-42

Джульетта

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 28 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 193
Меня зовут: Катя

Сообщение derkiri » 12 дек 2017, 23:47

Девушки, приглашаю на КУРСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ В АБАКАНЕ! Занятия проходят в виде лекций и практикумов: о подготовке тела к родам, о подготовке дома к появлению малыша, о начале родов, об обезболивании, о дыхании и массаже, о помощи партнера дома и в роддоме, о медицинских процедурах, о грудном вскармливании и уходе за новорожденным, о восстановлении мамы после родов. А также мы обсуждаем, как психологически настроиться на легкие роды, как справиться со страхом и стрессом, как изменятся жизненные ценности и отношение к себе после родов и многое-многое другое. Приходите на занятия в досуговый клуб в центре Абакана, у нас комфортно, светло и тепло, есть чай и перекус, туалетная комната. Больше информации и свежие новости в ВК https://vk.com/kursy_roditeley и по телефону 8-960-775-9630 (а также viber) :daisyspin:

derkiri

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 72
Меня зовут: Ирина

Пред.

Вернуться в 9 месяцев