Вверх страницы
Вниз страницы

Культурно-массовые мероприятия

Концерты, выставки, спектакли, вечеринки, фильмы, семинары и пр.

Модераторы: УДАЧА, Шалунья, Белочка, ОльХа

Re: Культурно-массовые мероприятия

Сообщение ОльХа » 17 авг 2015, 23:29

День города-2015 в Абакане будет скромным

О том, что формат праздника в этом году изменится, в эфире городского телевидения сказал глава города Николай Булакин. Мэр объяснил сокращение масштабов Дня города апрельскими пожарами.

Напомним, накануне стало известно, что и культурный форум, который обычно проходит в июле, республиканские власти тоже решили провести в ином формате и в другое время.

Развлекательную часть с приездом оперных звезд отменили, оставили только деловую. А сам форум пройдет не летом, а осенью, после того, как строители возведут дома погорельцам.

22 августа День Города Абакана - 2015

В День города, 22 августа, на территории парка «Орленок» будет работать площадка «Летние краски». Откроется она в 10.00 часов.

С 11.00 до 14.00 часов на площадке будет проходить выставка цветов «Сказка волшебного сада». В подготовке выставки принимают участие члены клуба цветоводов, профессиональные флористы, дизайнеры, цветочные магазины и индивидуальные предприниматели. Участники выставки целенаправленно выбрали парк для экспозиции, так как парковые насаждения и цветы могут гармонично сочетаться с выставочными экспонатами. Цель выставки - познавательная, сама выставка адресована прежде всего детям. Здесь юные абаканцы узнают много нового о цветах, научатся ценить их красоту. Подготовительная работа уже началась. Цветоводы выбирают сюжеты сказок, подбирают флористический материал, придумывают построение композиции. В конкурсе цветочных композиций объявлены номинации «Сказочный вояж» и «Вальс цветов». Пройдут и различные мастер-классы, где расскажут об особенностях посадки и ухода мелколуковичных растений и пионов, о выращивании цитрусовых, об аксессуарах из живых цветов.

С 14.00 до 18.00 на площадке откроется выставка цветов и плодов. Также в день города пройдет финал конкурса «Диско-пара Абакана», победители которого получат главный приз – туристическую путевку.
Вечером 22 августа на стадионе «Саяны» выступит Леонид Агутин, и зрители увидят театрализованное представление абаканских режиссёров

ОльХа

Благодарил (а): 1250 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 452
Меня зовут: Ольга

Сообщение ОльХа » 20 авг 2015, 23:45

В день города в Абакане перекроют несколько улиц

Соответствующее постановление подписал сегодня глава города Николай Булакин, сообщает информотдел администрации Абакана.

Согласно документу, в связи с празднованием дня города, в местах массового скопления людей будет организовано пять пешеходных зон. На период с 10 до 24 часов перекроют улицу Вяткина от Чертыгашева до Чехова и улицу Кирова в границах Щетинкина – Чкалова.

С 15 часов до конца дня пешеходными станут проспект Ленина от Щорса до Катанова и улица Катанова в границах Чертыгашева – Пушкина. А с 18 до 24 часов для транспортного движения будет закрыта ул. Чкалова в границах ул. Кирова – Б. Хмельницкого.

Пешеходные зоны обозначат временными дорожными знаками.

ОльХа

Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение DanaFox » 26 авг 2015, 19:41

С дочуркой решили сегодня посмотреть, какие мероприятия будут в Абакане 1 сентября. И.... наткнулись на наше фото в интернете. :urrrv56aa144: Было это, когда дочурка моя в первый класс пошла.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

DanaFox

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 865 раз.
Награды: 38
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Бриллиантовое перо (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Участий в закупках: 312
Организованных закупок: 1702
Меня зовут: Светлана

Сообщение Ollegra » 27 авг 2015, 11:13

DanaFox ну понятно, а что про 1 сентября нашли? Тема вроде про мероприятия :dadada:

Ollegra

Благодарил (а): 1117 раз.
Награды: 59
Любимому оргу (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Похвастушка форума (1) Сова (1)
Муж и жена на форуме (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1)
Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1) Телец (1) С днем рождения (3) День Св.Валентина (10) С днем Великой  Победы! (4)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (3) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (4) С Новым годом! (5)
Участий в закупках: 270
Организованных закупок: 402

Сообщение linka_zelko » 08 фев 2016, 23:54

Фестиваль призван объединить всех кто любит творить, создавать и дарить радость.

На фестивале будут работы мастериц выполненные в самых разных направлениях рукоделия:
вязание крючком и спицами, мыло ручной работы, декупаж, скрап-букинг, лепка из полимерной глины и многое многое другое.

В ходе фестиваля состоятся мастер-классы для взрослых и детей и благотворительная беспроигрышная лотерея.
Фотозона снова нас будет радовать своими светлыми и красивыми снимками.

«Первоцвет» можно будет увидеть с 5 по 7 марта в ТЦ «Европа». г. Абакан, ул. Крылова 66Б

linka_zelko

Настроение: Фанат пэчворка
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 101
Меня зовут: Надежа

Сообщение ОльХа » 20 апр 2016, 12:42

«Московский дельфинарий» в Абакане
1 мая на территории Преображенского парка состоится открытие гастролей передвижного дельфинария. Уникальное шоу гостям и жителям Хакасии подарят три дельфина и морской котик. «Московский дельфинарий» в Хакасии будет показывать шоу в течение месяца до 5 июня, время программы 45 минут.

Дополнительная информация по телефону: (3902)21-44-02.
http://www.r19.ru/afisha/event/moskovsk ... v-abakane/

Касса начнет работать с 26-27 апреля с 9 до 20ч
Цена билета от 500 до 1000 в зависимости от ряда.
Дети до 3х лет при предъявлении свидетельства о рождении бесплатно.

ОльХа

Сообщение ОльХа » 06 авг 2016, 15:53

В этом году День города состоится 20 августа. Городу Абакану исполняется 85 лет!

ОльХа

Пред.

Вернуться в Новости Хакасии