Вверх страницы
Вниз страницы

Ох уж это ЖКХ!

Коммунальные новости, обсуждения

Модераторы: УДАЧА, Шалунья, Белочка, ОльХа

Re: Ох уж это ЖКХ!

Сообщение ОльХа » 10 авг 2015, 00:06

В Абакане 6,5 суток не будет горячей воды

Приостановка подачи горячей воды в левобережную часть города продлится 6,5 суток. Отключение связано с проведением ремонтных работ на Абаканской ТЭЦ перед началом отопительного периода 2015-2016 годов, сообщает информотдел администрации города.

Горячую воду отключат 14 августа в 22:00, а подключат 21 августа в 13:00.

Также на 31 час абаканцы останутся и без холодной воды – с 23:00 14 августа до 6:00 16 августа. В этот период не будет ни горячей, ни холодной воды.

Добавим, все мероприятия, необходимые для подготовки Абаканской ТЭЦ к работе зимой, проводятся при полной остановке оборудования.

ОльХа

Благодарил (а): 1250 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 452
Меня зовут: Ольга

Сообщение ОльХа » 06 авг 2016, 16:12

Абаканцев освободили от платы за перерасход воды на общедомовые нужды

Собственникам жилья больше не придётся платить за перерасход воды на общедомовые нужды. Правительством России принято постановление, согласно которому ресурсонабжающие организации не смогут перекладывать это бремя на плечи потребителей.

Об этих и других изменениях в Жилищном законодательстве рассказал журналистам руководитель Госжилинспекции Хакасии Максим Виноградов. С подробностями – корреспондент ТВ “Абакан”
phpBB [media]

ОльХа

Благодарил (а): 1250 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 452
Меня зовут: Ольга

Сообщение светлано4ка » 30 сен 2016, 01:51

ОльХа писал(а):Абаканцев освободили от платы за перерасход воды на общедомовые нужды

зато произвели корректировку счетов за отоплении и приплюсовали на 2 комнатную кв по 4с хвостиком тысячи, а за 3-ки почти 5...самое обидное, что "лазейку" эту будут использовать ежегодно :bogggeee: :bogggeee тому же и тарифа выросли за тепло прилично
Аренда шоколадного фонтана 500р 89232166141
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

светлано4ка

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 76 раз.
Награды: 13
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
Участий в закупках: 116
Меня зовут: Светлана

Пред.

Вернуться в Новости Хакасии