Вверх страницы
Вниз страницы

ДЖИК-Турбо:Супер-скоростная электроточилка для карандашей и Ластик на батарейках

Книги, канцелярия, настольные игры

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

ДЖИК-Турбо:Супер-скоростная электроточилка для карандашей и Ластик на батарейках

категория: Книжный мир
организатор: Радуга

Старт 19 ноя 2018

Сообщение Радуга » 19 ноя 2018, 09:41

Минималка собрана на
3.93%

Дата открытия закупки: 19.11.2018
Дата стопа: 30.11.2018

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Олеся
:telefon: 8-983-199-62-68
Приглашаю Вас в закупку электроточилок со спиралевидным механизмом. Скорость заточки 3 секунды, грифель не ломается при заточке, качество заточки - как с завода! Электроточилка - прекрасный и недорогой подарок!

Условия закупки:
минимальная сумма закупки: 15000
сбор товара (рядами, без рядов): Без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: делим на всех УЗ и оплачиваем по мере поступления информации о стоимости
риски и пересорт, брак: За брак несу ответственность в размере орг%
работа с ЧС и СС: Не работаю
форма оплаты: Оплата на р/счёт, в течение 36 часов с момента выставления счета
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%. За более длительную задержку + 25% к размеру орг%
раздачи: Центры Раздач нашего форума

КАТАЛОГИ:
Каталог  

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- В связи с нестабильным курсом доллара стоимость в каталогах может отличаться от цен. В каталоге цены правлю по факту выставления счета и претензии о повышении НЕ принимаю!
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки. ОКейного СП-шоппинга!

Отзывы пользователей о товарах (0)

Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 616 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 439
Организованных закупок: 945
Меня зовут: Олеся

категория: Книжный мир
организатор: Радуга

Старт 19 ноя 2018

Сообщение Радуга » 19 ноя 2018, 09:41

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
kittyТочилка для карандашей на батарейках590.00Цвет: ФиолетовыйНовый Заказ1

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: Каталог
Название: Точилка для карандашей на батарейках
Цена: 590

Описание:
Электроточилка для карандашей на батарейках (4шт. АА, 6V). Батарейки не входят в комплект.
Гарантий по цвету нет, но буду учитывать

kitty(1)(Новый Заказ)

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 616 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 439
Организованных закупок: 945
Меня зовут: Олеся

Вернуться в Книжный мир