Вверх страницы
Вниз страницы

Алкогольные напитки. Есть что обсудить!

НЕ рецепты. Просто болталка для закоренелых и пока не очень)))

Рецепты вин, самогона, пива, компотов и прочих алкогольных и безалкогольных напитков

Алкогольные напитки. Есть что обсудить!

Сообщение Лелька » 24 сен 2014, 22:24

Ну рассказывайте: что предпочитаете? где? с кем? в каких количествах? :-)
Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с каждым неправильным выбором.

Лелька

Благодарил (а): 271 раз.
Награды: 22
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Новогоднее волшебство (1)
С Днем Матери (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Дева (1) С днем рождения (1) С днем Великой  Победы! (1)
На удачу (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (1)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 45
Меня зовут: Ольга

Re: Алкогольные напитки. Есть что обсудить!

Сообщение Ахрушка » 24 сен 2014, 22:37

я предпочитаю все, что горит :-) Особенно в хорошей компании :dr_ink: :al_kana_ft:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2720 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 4155
Меня зовут: Марина

Сообщение Лелька » 24 сен 2014, 22:49

Я только водку последнее время как-то не очень :hi_hi_hi: А остальное предпочитаю, ага :-)
Пиво - светлое, вино - сухое, коньяк - миндальный :ps_ih: Главное - не смешивать! :ya-za:
Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с каждым неправильным выбором.

Лелька

Благодарил (а): 271 раз.
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Новогоднее волшебство (1)
С Днем Матери (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Дева (1) С днем рождения (1) С днем Великой  Победы! (1)
На удачу (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (1)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 45
Меня зовут: Ольга

Сообщение Юнона » 25 сен 2014, 10:24

хмхм... а мне из последнего вино мускат понравилось. Тутошнее :smu:sche_nie:
А вот кстати про коньяк- не умею его пить. Невкусно мне, горько и горло дерет :ny_tik: Говорят, какой-то секрет есть, как правильно пить. Мож кто обучит несмышленышей? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Юнона

Благодарил (а): 829 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Болтушка форума (1) Живу на земле (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 547
Меня зовут: Юлия

Сообщение ВалентинаК » 25 сен 2014, 11:07

Коньяк пьют из спец.бокалов. Не глотают как водку,а делают пару волн коньяка в бокале и взяв в рот маленький глоток смакуют.затем выпивают остальной коньяк медленно,давя небу насладиться ароматом.Тогда он не будет обжигать горло . А погребок о Абхазским вином где?

ВалентинаК

Настроение: Вышиваю
Благодарил (а): 464 раз.
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 584
Меня зовут: ВалентинаК

Сообщение UllA » 25 сен 2014, 14:24

я категорически не принимаю водку, вообще никак.
Оч люблю коньяк, виски (опять же не любое), текилу (оч люблю но получается редко ее пить).
Не люблю еще ликеры-приторно для меня слишком.
Шампанское люблю сладкое , вино тож ))
пиво светлое и нулевку.
Пробовала в прошлом году яблочный сидр (в Хмель и солод брали) тож понра, а вот вишневое пиво оттуда же ммм на любителя если чесн
8-913-541-79-96

UllA

Настроение: Чего бы такого, сделать плохого
Благодарил (а): 219 раз.
Надежный УЗ (1) Золотые ручки форума (1) Болтушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (4) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 143

Сообщение окси10 » 25 сен 2014, 14:33

У подруги муж занялся выгонкой самогонки. Мы теперь пробуем разные,вкусно....очистка у него хорошая и еще что он с нейделает не знаю,но пьется :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: . Завтра юбилей у нее,пойду новую испробовать. Если не знать,что самогонка,ни в жизнь не догадаться!
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…

окси10

Благодарил (а): 39 раз.
Награды: 17
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (1) Клубничка форума (1) Болтушка форума (1) Любитель собак (1) Любитель кошек (1)
Жаворонок (1) Живу на земле (1) Близнецы (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) Halloween (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 33
Меня зовут: Оксана

Сообщение UllA » 25 сен 2014, 15:03

у меня свекр делает замечательные вина. На семейные торжества всегда выставляет бутылоку-пару на стол
8-913-541-79-96

UllA

Настроение: Чего бы такого, сделать плохого
Благодарил (а): 219 раз.
Надежный УЗ (1) Золотые ручки форума (1) Болтушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (4) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 143

Сообщение балерина » 25 сен 2014, 15:20

люблю пивко...а щас, что-то хочется мартишку (уже неделю о нем мечтаю,но в субботу на свадьбу,вот там.. :za_gar: )

балерина

Настроение: Мне хорошо! Мне очень хорошо!!!
Благодарил (а): 57 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 259
Меня зовут: Юля

Сообщение ВалентинаК » 25 сен 2014, 19:39

Так надо у свекра срочно учиться:для себя и потомков.Это редкий дар хорошее вино сделать и опыт. :a_g_a: Я пиво не люблю и не понимаю ,а вот хорошего самагончика стопочку с хорошим другом-это да! :pri_vet:-: :dr_ink: Понравилось шардоне сухое .Скоро у дочи день рождения вот и попробуем персик на коньяке и т.д.... :803c5:

ВалентинаК

Настроение: Вышиваю
Благодарил (а): 464 раз.
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 584
Меня зовут: ВалентинаК

След.

Вернуться в Пить или не пить