Вверх страницы
Вниз страницы

Помогите разобраться, пожалуйста

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение елена88 » 24 июн 2014, 08:41

Столкнулась вот с такой проблемой и не могу понять, то ли надо до заказ делать, то ли ждать когда заказ придет:
Почта России
Ваш заказ будет отправлен курьером через почтовое отделение. Отправка заказов будет производится не раньше, чем при наборе 5 мест с закупок. Стоимость услуги указана за 1 место.
Стоимость: 10.00

Вот что это сообщение значит??????

елена88

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Надежный УЗ (1) С днем рождения (1)
Участий в закупках: 2
Меня зовут: Елена

Re: Помогите разобраться пожалуйста

Сообщение Перемена » 25 июн 2014, 10:15

елена88
Елена при выборе ЦР вы выбрали почтовую пересылку... Посылки при такрм способе доставки будут отправляться курьером через Почту России. Согласитесь, что каждый раз получать отдельными посылками будет для вас накладно и особого удовольствия от шопинга вы не испытаете. Поэтому принято разумное решение, отправлять заказы при наборе не менее пяти штук. Но Вы же живете в Саяногорске... У нас там функционирует ЦР. Заказы звбирают централизованно и раздают в Саяногорске. Может стоит поменять вид доставки?

Перемена
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 13 раз.
Награды: 3
Halloween (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 2

Сообщение Валента » 27 июн 2014, 18:15

Здравствуйте! Скажите, куда делась закупка порошка Ариэль? Товар зафиксирован, а сама закупка не открывается...

Валента

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 12
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 332
Меня зовут: Валентина

Сообщение Шалунья » 27 июн 2014, 20:26

Валента, работы ведутся уже по данной проблеме

Шалунья

Настроение: Чего бы такого, сделать плохого
Благодарил (а): 587 раз.
Награды: 41
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (3) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Любознательность форума (1) Мудрость форума (1)
Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогодний утренник (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Детки до 1 года (1) Водолей (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Участий в закупках: 255
Меня зовут: Лена

Сообщение Радуга » 27 июн 2014, 23:54

Валента
Тема восстановлена
viewtopic.php?f=27&t=718
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 660 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 464
Организованных закупок: 1004
Меня зовут: Олеся

Сообщение Изюминка » 29 июн 2014, 20:55

Подскажите как правильно отписаться в МЗ об оплате, информации не нашла. Сделала так, как всегда делала на МамеАб. :nez-nayu:

Изюминка

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 93
Меня зовут: Ирина

Сообщение Заушицина Людмила » 30 июн 2014, 17:35

Перемена писал(а):елена88
Елена при выборе ЦР вы выбрали почтовую пересылку... Посылки при такрм способе доставки будут отправляться курьером через Почту России. Согласитесь, что каждый раз получать отдельными посылками будет для вас накладно и особого удовольствия от шопинга вы не испытаете. Поэтому принято разумное решение, отправлять заказы при наборе не менее пяти штук. Но Вы же живете в Саяногорске... У нас там функционирует ЦР. Заказы звбирают централизованно и раздают в Саяногорске. Может стоит поменять вид доставки?

Привет! Я с Абазы, 5 мест с одной закупки или же 5моих закупок и как я узнаю, что закупки отправлены по почте? Почтовые расходы оплачиваю я??? Примерно это какая сумма??? В данный момент у меня уже 3 закупки в статусе "приехало", мне отправят по почте, когда придут еще две???

Заушицина Людмила

Настроение: Ляжу на пляжу
Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 303
Меня зовут: Мила

Сообщение Ахрушка » 30 июн 2014, 17:52

Заушицина Людмила писал(а):
Перемена писал(а):елена88

Привет! Я с Абазы, 5 мест с одной закупки или же 5моих закупок и как я узнаю, что закупки отправлены по почте? Почтовые расходы оплачиваю я??? Примерно это какая сумма??? В данный момент у меня уже 3 закупки в статусе "приехало", мне отправят по почте, когда придут еще две???

Люда, совершенно верно :a_g_a: Как только у вас будет 5 закупок в ЦР, мы вам сразу их отправим по почте. Почтовые расходы оплачиваете вы, но их стоимость я вам подсказать не могу :((no

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2751 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 680
Организованных закупок: 4533
Меня зовут: Марина

Сообщение Linny » 30 июн 2014, 21:23

Изюминка писал(а):Подскажите как правильно отписаться в МЗ об оплате, информации не нашла. Сделала так, как всегда делала на МамеАб. :nez-nayu:

Вот здесь viewtopic.php?f=5&t=1330 все в деталях!

Linny

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 334 раз.
Награды: 27
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Любознательность форума (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 234
Меня зовут: Елена

Сообщение Заушицина Людмила » 01 июл 2014, 15:29

Ахрушка писал(а):
Заушицина Людмила писал(а):
Люда, совершенно верно :a_g_a: Как только у вас будет 5 закупок в ЦР, мы вам сразу их отправим по почте. Почтовые расходы оплачиваете вы, но их стоимость я вам подсказать не могу :((no

как я узнаю, что мне их оправили? будет оповещение?

Заушицина Людмила

Настроение: Ляжу на пляжу
Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 303
Меня зовут: Мила

След.

Вернуться в Организационные вопросы СП