Вверх страницы
Вниз страницы

Магазинчик 19-оk или наш ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ! ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!!

Срочно нужно и нет времени ждать? Тогда Вам СЮДА!

Покупаем и продаем товары, купленные в СП (товары в наличии)

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Правила размещения тем в разделе пристрой:

1. В данном разделе пристраиваем вещи, приобретенные в закупках на нашем сайте 19-ok.
2. В заголовке пишем, например,"Джемпер от ...(ник орга)", НИКАКИХ БРЕНДОВ.
3. После пристроя просьба менять название темы на "ПРОДАНО, ПРИСТРОЕНО и т.д."
4. Ссылки на закупку или каталоги - НЕ ПИШЕМ!!!
5. Добавляем картинки только превью.
6. При НЕАКТИВНОСТИ темы, она будет удалена АВТОМАТИЧЕСКИ через 1 месяц от даты последнего сообщения без предупреждения!

Удачного пристроя!

Магазинчик 19-оk или наш ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ! ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!!

Сообщение Ахрушка » 14 дек 2014, 13:34

Уважаемые и наши любимые участники закупок!

Очень часто бывают ситуации, когда срочно нужно что-то купить, а в магазинах дорого, но и ждать, пока приедет нужная СП, времени тоже нет [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]. Поэтому приглашаем Вас в наш "Магазинчик 19-ok", в котором ВСЕ товары В НАЛИЧИИ (пристрой* от организаторов и участников СП)! Можно уже сейчас заказать и купить, при этом ничего ждать не нужно.

Все очень просто - смотрим каталоги, выбираем, заказываем, оплачиваем и получаем [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

* Пристрой – это абсолютно новая выкупленная вещь из совместной покупки, организованной на сайте http://19-ok.ru , находящаяся «на руках» и пристраиваемая участником или организатором по различным причинам.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В "Магазинчик 19-ok" или общий каталог пристроя вы можете добавить вещь, купленную ТОЛЬКО на сайте http://19-ok.ru
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Чтобы добавить вещь в пристрой Вам нужно:

- Зайти в МЗ, найти вещь, которую будете пристраивать и нажать на сумочку, при этом статус Вашего заказа должен быть "Разбираю груз" или "Выдано":
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

- У Вас появится окошечко, заполняем там все поля и жмем "Отправить". Совет: если вы хотите, чтобы Ваша вещь пристроилась как можно быстрее - в комментариях укажите полную информацию, почувствуйте себя продавцом [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

- После того, как Вы нажали на кнопку "Отправить", ваш пристрой появится у Вас в корзине во вкладке "Мой пристрой"

и в каталоге "Магазинчика 19-ok" или нашего общего пристроя :a_g_a:

- После того, как Ваша вещь благополучно пристроена, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны удалить ее у себя в МЗ. Для этого Вам нужно зайти в МЗ, выбрать вкладку "Мой пристрой" и удалить пристроенную вещь:

- Любую пристраиваемую вещь Вы можете передать через наши Центры выдачи, оплатив при этом услуги ЦР в размере 10 рублей :a_g_a: Для этого необходимо упаковать вещь в пакет, чтобы ничего НЕ вываливалось, и написать бумажку (этикетку), прикрепив ее к пакету скотчем или степлером. На этикетке обязательно должно быть указано:
От кого: Пупсик
Кому: Спелый персик, ЦР Вяткина

КАТАЛОГИ:

Женская одежда
Мужская одежда
Одежда для детей
Обувь для взрослых
Обувь для детей
Верхняя одежда для детей и взрослых
Головные уборы для детей и взрослых
Белье для детей и взрослых, колготки
Одежда и товары для беременных и кормящих мам
Игрушки
Товары для детей
Косметика, парфюмерия, бытовая химия
Бижутерия, украшения, заколки
Товары для дома
Товары для здоровья
Книги, канцелярия
Аксессуары: сумки, очки, зонты, ремни
Спорт, отдых, туризм
Продукты
Для животных
Компьютеры, телефония, бытовая техника
Автомобильные товары
Сувениры и подарки, всё для праздника
Товары для творчества
Сад и огород

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2719 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 4155
Меня зовут: Марина

Re: Магазинчик 19-оk или наш ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ!

Сообщение Настенка » 14 дек 2014, 14:02

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КАТАЛОГ ПРИСТРОЯ :81153100_preview: ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖЕНО И ПОНЯТНО ЧТО И ГДЕ ИСКАТЬ!!!! :co_ol: :-): :dan_ser:
Помощь по математике 5-9 кл.Все вопросы в ЛС

Настенка

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 2
Halloween (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 4
Меня зовут: Настена

Сообщение ОльХа » 14 дек 2014, 14:36

Спасибо, очень ждала такого варианта пристроя :81153096_preview: !
Вопрос по ценнику,раз уж это выделено красным шрифтом! Цена должна быть не больше,чем куплено - в пристрое изначально зачеркнутый ценник - цена+орг сбор. Но есть еще транспортные расходы, считаю что цена должна включать и этот параметр. Потому что лично у меня была ситуация, когда транспортные составляли треть цены. И продавать без учета этой части оплаты, на мой взгляд, неправильно!

ОльХа

Благодарил (а): 1289 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 481
Меня зовут: Ольга

Сообщение Астрея » 14 дек 2014, 14:53

Спасибо за отдельную тему!!! Очень нужная и долгожданная лично для меня! все по темам и в одном месте (одной теме :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: не поймите неправильно) :81153102_preview:
А раньше меня звали -=Nатася=- :)

Астрея

Благодарил (а): 31 раз.
Награды: 8
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 63
Меня зовут: Наталья

Сообщение Dunia » 14 дек 2014, 16:09

Благодарим, стало очень удобно :FinouCat_01:

Dunia

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 13
Любимый УЗ (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 372
Меня зовут: Юлия

Сообщение Docha2 » 14 дек 2014, 16:17

хорошо, что и тут такое появилось:)

Docha2

Благодарил (а): 786 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Активист форума (1) Красотулька форума (1) Хочу в отпуск! (1)
С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 838
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Ахрушка » 14 дек 2014, 16:19

ОльХа писал(а):Спасибо, очень ждала такого варианта пристроя :81153096_preview: !
Вопрос по ценнику,раз уж это выделено красным шрифтом! Цена должна быть не больше,чем куплено - в пристрое изначально зачеркнутый ценник - цена+орг сбор. Но есть еще транспортные расходы, считаю что цена должна включать и этот параметр. Потому что лично у меня была ситуация, когда транспортные составляли треть цены. И продавать без учета этой части оплаты, на мой взгляд, неправильно!

Оля, цена конечно же должна равняться - цена товара + орг% + доставка, но НЕ БОЛЕЕ этой суммы :a_g_a:

Ахрушка

Благодарил (а): 2719 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 4155

Сообщение Barbariska » 14 дек 2014, 16:46

Ох как я ждала этого, мне вечно нужно "здесь и сейчас" :ya_hoo_oo:

Barbariska

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 268 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 269
Меня зовут: Ирина

Сообщение пакостница » 14 дек 2014, 17:54

а я не могу добавить, статус - выдано из офиса, а кнопочки в пристрой нет, хотя закупка июньская - карамелька - сумки копии мировых брендов

пакостница

Благодарил (а): 16 раз.
Награды: 20
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) 3 место (1) С днем святого Валентина! (1) Мама сыночка (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 108
Меня зовут: пакостница

Сообщение Малинка4 » 14 дек 2014, 19:11

И я ждала такой темки! :FinouCat_01: Спасибо девочки что стараетесь для нашего удобства! :81153106_preview:

Малинка4

Благодарил (а): 40 раз.
Награды: 11
С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 100

След.

Вернуться в Мир пристроя