Вверх страницы
Вниз страницы

ДЕД МОРОЗ К НАМ МЧИТСЯ-2018

хвастаемся подарками

Модератор: Станюша

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Закупка закрыта 28 янв 2018

Сообщение Станюша » 09 янв 2018, 20:39

Станюша

Настроение: Шью
Благодарил (а): 586 раз.
Награды: 37
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) 1 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1)
Почетная мамочка (1) Дева (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 413
Организованных закупок: 316
Меня зовут: Татьяна

Сообщение DanaFox » 12 янв 2018, 17:05

Прежде всего прошу прощения у своей Снегурочки за то, что долго не выкладывала фотоотчет подарка. Была в отъезде на Новогодних каникулах :viannen_04:
Получили свои подарочки и как положено поставили под елочку - ждать своего часа!!!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Подарочек от снегурочки был упакован очень скромно, но аккуратно. А содержимое подарка мы очень долго обсуждали и рассматривали))) Снегурочка выполнила мои пожелания к подарку, да еще много интересного и необычного в придачу положила.
Итак по порядку: Полотенчики по моему заказу, Соль для ванны в бокале с инструкцией к применению очень повеселила))) Открытка варежка, сделанная своими руками с добрыми пожеланиями. Арматное мыло - собачка. Конфеты птичье молоко в коробочке (я очень люблю такие) по-моему тоже рукодельные. Спасибо тебе, моя дорогая :81153103_preview:

Очень заинтригованы были подарком от Деда Мороза, не хотели открывать, очень уж красивая упаковка. И лучше бы и правда не открывали.
Скажу сразу, что заказывали мы сладости и надеялись получить конфеты на оговоренную конкурсом сумму, что может быть проще??? Даже не стали покупать конфеты, что бы не было перебора сладостей дома и соблазна :nenene:
Но получили Игрушку с 2013 года, а может быть и с 2001 года :nez-nayu: с давно потертой этикеткой и дыркой. Были и сладости на сумму в 5 раз меньше условий конкурса.
Нам было очень обидно, ведь Дед Мороз продумал упаковку, все красиво и завораживающе, а вот содержимое отстой :03217hrt: очень надеюсь, что вашему ребенку повезло больше в этой игре.

Всех Снегурочек и Дедов Морозов с Наступившим 2018 годом!!!
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

DanaFox

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 865 раз.
Награды: 38
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Бриллиантовое перо (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Участий в закупках: 311
Организованных закупок: 1702
Меня зовут: Светлана

Сообщение Ахрушка » 15 янв 2018, 12:41

Я еще раз прошу прощения у девочек, которые делали подарки для моих деток. Дорогие мои, мои дети испытали просто щенячий восторг от своих подарков! Спасибо вам огромное за старание и чуткость, которую вы все проявили, делая наши подарки :kdi4hgw6: Еще раз всех с праздником и побольше всем только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций! :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
ВНИМАНИЕ!Сменились реквизиты для оплаты!!!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2701 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 622
Организованных закупок: 4034
Меня зовут: Марина

Сообщение НатальяЕ » 20 янв 2018, 19:10

оооо вот и я проснулась :nnkjb146:
Прошу прощения у моих Дедов Морозов!!!
Совсем забыла про отзыв и фотоотчет, каюсь :vzoxi248:
Нам оооочееень понравились подарки, дети в восторге были!
По порядку....Дело было 30.12...
Подарок старшему ребенку:
Приборчик рабочий и работает он регулярно, уж очень он ему понравился.
Монпансье были съедены сразу :smexxx:
Диплом торжественно прочитан вслух :yesss:
Карточки с опытами и "мышинные бега" тоже не остались без внимания (причем не только ребенком)

Ну тут все понятно...наклейки-это его слабость!
Пальчиками порисовали буквально на днях.
Из конструктора собираем пока башни и гаражи для игры с машинками. Оказалось, что очень нужная вещь для малыша :kdi4hgw6:

НатальяЕ

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (3) Активист форума (1) Светлячки форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) Мама сыночка (1) Мама двух сыночков (1) Детки до 1 года (1)
С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 190
Организованных закупок: 946
Меня зовут: Наталья

Сообщение Янусик » 24 янв 2018, 03:20

Ну наконец то у меня появилось время написать отзыв! :-): Я сразу хочу попросить прощения у своей Снегурочки,за то что так долго не было отзыва о подарке! Мне подарок понравился, я довольна! :dadada: Вот честно скажу, подарочек я открыла давно, быстренько посмотрела и убрала обратно в пакет,потом праздники эти долгие,суета, дела и т.п.,короче говоря я совсем забыла о нём! :smu:sche_nie: А тут недавно я начала разбирать пакеты, и увидела эту яркую коробочку с подарком,открыла её конечно и всё получше рассмотрела! :dadada: Во первых было приятно прочитать открыточку, очень хорошие слова, во вторых там была красивая баночка для сыпучих продуктов,(такие вещи я очень люблю),в этой баночки очень вкусные конфетки,и плюс ко всему этому была в подарке ещё мищура! :-): :drtyl25pks5: Спасибо тебе дорогая моя Снегурка за подарочек!!!!! :urrrrraa: :drtyl25pks5: :-): Но самое интересное, я долго рассматривала крышку на баночке, и мне кажется что это ручная работа, :du_ma_et: (а я это очень обожаю и ценю)! :-): Дорогая моя, обозначься пожалуйста, мне интересно знать права я или нет!??? :-): Ещё раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! :kdi4hgw6:
И Всех теперь уже с Наступившими праздниками!!! :-): :elka0619: :Laie_16: :81153095_preview: Всем всего только самого, самого наилучшего в Новом году!!! :-):
PS: Фото я скину завтра вечером, если будет свободное время. :-):

Янусик

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 94 раз.
Награды: 8
Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (1) С днем Великой  Победы! (1) Halloween (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 196
Меня зовут: Яна

Сообщение МарияКа » 29 янв 2018, 13:26

Здравствуйте всем! Прошу прощения у своих Снегурочек ещё раз! Пролежал и в больнице, долго долечивались дома :revakorova: . Спасибо Огромное-Преогромное!!! Оба подарка очень понравились. Снегурочки учли все пожелания)))
В моем подарке ( в красивой красной упаковке с ёлочной веточкой) был замечательный контейнер для кухни из стекла (я такие обожаю), симпатичная подставка для горячего, набор тэгов для скрапа, полотенчико с символом года и открытка с очень душевным сердечным поздравлением!
В подарке для дочери (он был в огромном большом красивом бумажном пакете) была ледянка со Смешариками (она их очень любит), новогодняя раскраска (уже раскрасили), два набора для творчества: для создания шкатулочки(это для девочки всегда актуально) и новогоднего шарика (отложили на следующий новый год), красивая открытка и диплом для "самой лучшей девочки". Дочка была также в восторге от маленького деревянного фонарика ( когда включаешь эффект как будто внутри настоящая свечка).
Ещё раз спасибо милым Снегурочкам за подарки :kdi4hgw6: и простите за очень поздний отчет
P.S. очень рада была также прочитать что и мои подарки порадовали своих получателей и пришлись им по душе :kdi4hgw6:

МарияКа

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 7
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 107
Меня зовут: Мария

Пред.

Вернуться в Конкурсы