Вверх страницы
Вниз страницы

Курьерская доставка//Абакан и Чернорск

Теперь покупать с нами стало еще удобнее!

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, Ахрушка

Курьерская доставка//Абакан и Чернорск

Сообщение Оранжевое настроение » 16 ноя 2014, 22:27

Уважаемые и любимые наши форумчане!
Далеко не всегда можно найти свободное время, чтобы забрать свои покупки с офисов выдачи заказов. Но теперь это не проблема. Вы можете заказать доставку Ваших заказов на дом!
Быстро, Просто, Удобно!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Телефон Курьера [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]:
8-962-843-2526

ВНИМАНИЕ! Заказы курьер обязан доставить только до дома. По приезду к указанному адресу в оговоренное время курьер созванивается с заказчиком. В течении 5 минут (не больше) заказывающий обязан самостоятельно забрать заказ с машины курьера.
Оплата за услугу доставки производится наличными курьеру при получении заказа.

Доставка производится по городам:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] г. Абакан, стоимость доставки 70 рублей:
с понедельника по пятницу с 12.00 до 16.00

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] г. Черногорск, стоимость доставки 100 рублей:
с понедельника по пятницу с 17.00 до 20.00
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] По количеству заказов в 1 доставке до 5 шт обычная цена, за 6 - 8 + 30 руб, за 9-10 шт +60 руб.

К стоимости доставки прибавляем:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 50 рублей - если перевозим крупногабарит. Крупногабаритом считается ручная кладь с размерами 80*40, или маленький предмет весом от 3 кг (например, гиря, банка меда), картонная коробка с размерами 50*25, а так же лыжи, санки, длинные петарды, дет. велосипеды, самокаты и т.д.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 50 рублей - если перевозится бытовая техника, бьющиеся предметы, растения, драгоценные украшения, деньги (стекло, вино и т.д) требующие бережной транспортировки, а также вещи которые ОРГи сдали на вешалке и не сложены в пакет и требующие перевозки на вешалке в развернутом виде (пальто, костюмы, праздничные платья).
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Если на 1 адрес доставляют 2 ника (для Абакана) - стоимость 100 руб (вы экономите 40 руб ), если 3 ника стоимость 130 руб (экономите 80 руб на троих), 4 ника 160 руб (экономите 130 руб) и т.д.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Если на 1 адрес доставляют 2 ника (для Черногорска) - стоимость 150 руб (вы экономите 50 руб ), если 3 ника стоимость 200 руб (экономите 100 руб на троих), 4 ника 250 руб (экономите 150 руб) и т.д.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Если ваш крупногабарит не умещается в багажник и требует раскладки заднего сиденья + 100 руб. Пример: ковер стоит как крупногабарит - 120 руб., но он не умещается и раскладывается сиденье , опускается переднее и он вошел + еще 100 руб. Доставка выйдет 220 руб.

Заходим в МЗ, под своим заказом нажимаем "Каталог раздач"

Если вы оформляете курьерскую доставку, ваш ПРОФИЛЬ (жми) обязательно должен быть заполнен следующими данными (их видит только организатор и раздающий) - ФИО, полный адрес доставки, телефон.

После смены статуса вашего заказа на "В офисе" - в течении 1-2 рабочих дней ваш заказ будет доставлен вам домой :a_g_a:

Так же вы можете оформить Курьерскую доставку по телефону, указанному выше

Оранжевое настроение
Администратор

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 2
С днем Великой  Победы! (1) С Новым годом! (1)
Участий в закупках: 0
Меня зовут: Марина

Re: Курьерская доставка//Абакан и Чернорск

Сообщение Цветанка » 06 дек 2014, 15:06

Уважаемые участники, заказать доставку можно по телефону (указан в первом посте) :FinouCat_01:

Цветанка

Благодарил (а): 726 раз.
Награды: 31
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Любимому оргу (5) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Светлячки форума (1) Спортивный комментатор (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 46
Организованных закупок: 311
Меня зовут: Светлана

Сообщение Цветанка » 28 янв 2015, 20:02

Уважаемые участники!
При выбранной курьерской доставке, пожалуйста, сообщите мне по телефону или в лс о поступлении вашего заказа в офис, чтобы я не упустила этот момент и ваш заказ доставила в указанные сроки :telefon:

Цветанка

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Любимому оргу (5) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Светлячки форума (1) Спортивный комментатор (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Талина » 14 июл 2015, 16:17

Ахрушка писал(а):
Дорогие наши участники закупок!
Ну вот и пришло время, когда у нас очередное, удобное для всех, обновление :urrrrraa:

Теперь вы можете ОДИН раз выбрать предпочитаемый Центр Раздач и забыть про него!!! :urrrv56aa144: Вам теперь не нужно переживать из-за того, что организатор не сдал вашу закупку, потому что вы не выбрали и не оплатили услуги ЦР :migauuu:

После установки обновления, по умолчанию у всех ЦР Промышленная.
Чтобы поменять на нужный вам ЦР, делаем следующее:
Личный раздел * Настройки форума * Общие настройки * Выбираем свой ЦР :dadada:

Обратите внимание, что обновление начнет действовать только во вновь сделанных заказах, поэтому в старых заказах не забудьте выбрать и оплатить услуги ЦР :dadada: Но и это еще не все! Даже если вы по умолчанию выбрали ЦР Вяткина, но вам в какой-то одной закупке необходимо поменять ЦР (крупногабарит, заказ для сестры и т.д.), вы можете это легко сделать в МЗ уже привычным вам способом, до фиксации заказов оргом :dadada:

Надеемся, что данный функционал оценят как участники закупок, так и организаторы :njjcpe27: Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Администрация проекта 19-ок.
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
В голове компот, с большим набором ягод.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 236 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 147
Организованных закупок: 36
Меня зовут: Талина

Сообщение Юрист » 13 фев 2018, 15:12

добрый день. номер телефона что-то недоступен, номер Светланы точно действующий?
Подготовлю договора по сделкам с недвижимостью (купля-продажа, дарение, мена), проконсультирую.
Быстро, качественно, опыт.

+7913058шесть14шесть

Юрист

Благодарил (а): 627 раз.
Награды: 24
Надежный УЗ (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Сова (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 179
Меня зовут: @

Сообщение Цветанка » 13 фев 2018, 19:28

Юрист писал(а):добрый день. номер телефона что-то недоступен, номер Светланы точно действующий?

Здравствуйте! Номер уже неактуален, извините!
Уважаемые администраторы, внесите изменения :daisyspin:

Цветанка

Сообщение Юрист » 13 фев 2018, 22:57

Кто занимается доставкой?
Подготовлю договора по сделкам с недвижимостью (купля-продажа, дарение, мена), проконсультирую.

+7913058шесть14шесть

Юрист

Надежный УЗ (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Сова (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)

Сообщение Юрист » 14 фев 2018, 14:08

Юрист писал(а):Кто занимается доставкой?

Очень актуально

+7913058шесть14шесть

Юрист

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)