Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Вяткина, 18. Добро пожаловать!

Работа в праздничные дни в 1 посте!

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, Ахрушка

ЦР Вяткина, 18. Добро пожаловать!

Сообщение admin » 12 янв 2016, 22:18

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]АБАКАН

1. Центральный офис
Адрес: г. Абакан, ул. Вяткина, 18 (район стадиона "Саяны" (сервис-центр "SAMSUNG") в здании "Дисконт центр Домашнего текстиля" (за 2-этажным синим зданием))

Режим выдачи:
понедельник выходной
вторник - 11.00-19.00
среда - 11.00-19.00
четверг 11.00-19.00
пятница 11.00-19.00
суббота 10.00-14.00
воскресенье - выходной день
Стоимость хранения в ЦР, которую Вы оплачиваете вместе с заказом, указана за 4 недели, за хранение более 30 дней начисляется штраф в размере 10р за каждый день* просрочки. Оплата за просрочку оплачивается в центре раздач!
Оплата за крупногабарит в ЦР Вяткина НЕ взимается!

*Если вы по каким-либо причинам (отпуск, болезнь, командировка) не можете забрать заказ в установленные сроки - предупредите работников ЦР в данной теме.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Re: ЦР Вяткина, 18. Добро пожаловать!

Сообщение Lenokm » 18 янв 2016, 12:16

Передайте пожалуйста мой заказ "16/15 Baskoni и др.-модные новинки! Суперакция сумки по 1499! И шикарные туфли!!! " в Саяногорск

Lenokm

Настроение: Вышиваю
Награды: 14
Любимый УЗ (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 432
Меня зовут: Елена

Сообщение Фортуна » 18 янв 2016, 12:19

Lenokm писал(а):Передайте пожалуйста мой заказ "16/15 Baskoni и др.-модные новинки! Суперакция сумки по 1499! И шикарные туфли!!! " в Саяногорск

хорошо :81153097_preview:

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 217 раз.
Награды: 24
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 405
Организованных закупок: 5
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Елена1984 » 18 янв 2016, 23:40

вставлю свои 5 копеек. Адрес сменили - ладно, подняли плату ЦР - понятно, все дорожает, но не продуманно как-то сделано. У меня ,например, на момент смены тарифа было 13 оплаченных закупок, в которых, соответственно появился долг 5 руб в каждой, и я потратила кучу времени на доплату :nnkjb146: :vzoxi248: можно же было как-то объединить и одной суммой оплатить на счет или в ЦР. вот как-то так :daisyspin:
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Библия)

Елена1984

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 112 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 178

Сообщение Фортуна » 19 янв 2016, 08:17

Елена1984 писал(а):вставлю свои 5 копеек. Адрес сменили - ладно, подняли плату ЦР - понятно, все дорожает, но не продуманно как-то сделано. У меня ,например, на момент смены тарифа было 13 оплаченных закупок, в которых, соответственно появился долг 5 руб в каждой, и я потратила кучу времени на доплату :nnkjb146: :vzoxi248: можно же было как-то объединить и одной суммой оплатить на счет или в ЦР. вот как-то так :daisyspin:

Уважаемая Елена, мне кажется вы немного перепутали тему. Данная тема создана для новостей касающихся раздачи заказов и решения текущих вопросов узов на которые отвечают РАЗДАЮЩИЕ. А мы к вопросам подъема оплаты за ЦР(кстати на Вяткина он всегда составлял 15 руб) и неудобства доплат за ЦР не имеем отношения. Мы только РАЗДАЕМ. Пишите в теме "Помогите разобраться пожалуйста " там быстрее ответят на ваши "5 копеек" :kdi4hgw6:

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 217 раз.
Награды: 24
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 405
Организованных закупок: 5

Сообщение KaterinaL » 20 янв 2016, 15:33

А вообще планируется открыть еще один офис раздач в Абакане? В соседней теме обсуждалось удобство для тех кто пешком.

KaterinaL

Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 81

Сообщение Талина » 20 янв 2016, 15:43

KaterinaL так вроде и обсуждалось, что на вяткина очень удобный цр, для тех кто не на машине. новый цр открыт в нескольких метрах от старого :03217hrt:
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
В голове компот, с большим набором ягод.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 236 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 139
Организованных закупок: 34
Меня зовут: Талина

Сообщение Елена1984 » 20 янв 2016, 17:47

Фортуна писал(а):
Елена1984 писал(а):вставлю свои 5 копеек. Адрес сменили - ладно, подняли плату ЦР - понятно, все дорожает, но не продуманно как-то сделано. У меня ,например, на момент смены тарифа было 13 оплаченных закупок, в которых, соответственно появился долг 5 руб в каждой, и я потратила кучу времени на доплату :nnkjb146: :vzoxi248: можно же было как-то объединить и одной суммой оплатить на счет или в ЦР. вот как-то так :daisyspin:

Уважаемая Елена, мне кажется вы немного перепутали тему. Данная тема создана для новостей касающихся раздачи заказов и решения текущих вопросов узов на которые отвечают РАЗДАЮЩИЕ. А мы к вопросам подъема оплаты за ЦР(кстати на Вяткина он всегда составлял 15 руб) и неудобства доплат за ЦР не имеем отношения. Мы только РАЗДАЕМ. Пишите в теме "Помогите разобраться пожалуйста " там быстрее ответят на ваши "5 копеек" :kdi4hgw6:

Разбираться здесь не с чем, поэтому тема "Помогите разобраться пожалуйста " не подходит мне.(вы же все в одной команде работаете, вот и передадите пожелание)время потрачено. Что на Вяткина 15руб платят в курсе. Хочется просто, чтоб в следующий раз учли, как люди доплачивать будут, не тратя уйму времени и не сводя с ума Сбербанк оплатой в 5руб на длинный список счетов.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Библия)

Елена1984

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 112 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 178

Сообщение Карамелька » 21 янв 2016, 00:13

Уважаемые УЗы :daisyspin: прежде, чем идти в ЦР, посмотрите карту и обязательно покажите её своим мужьям :nnkjb146:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Карамелька

Благодарил (а): 737 раз.
Награды: 37
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Сова (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1) Стрелец (1)
С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 265
Организованных закупок: 998
Меня зовут: Наталья

Сообщение мама Лена » 21 янв 2016, 12:04

ЧТО ТОЛКУ ОТ ЭТОЙ КАРТЫ, Я НАПРИМЕР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ ЭТО ПРОМЕЖУТОК, МЕЖДУ КАКИМИ УЛИЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама Лена

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 36 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 213
Меня зовут: лена

След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)