Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Вяткина, 18. Добро пожаловать!

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

ЦР Вяткина, 18. Добро пожаловать!

Сообщение admin » 12 янв 2016, 22:18

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
АБАКАН

1. Центральный офис
Адрес: г. Абакан, ул. Вяткина, 18 (район стадиона "Саяны" (сервис-центр "SAMSUNG") в здании "Дисконт центр Домашнего текстиля" (за 2-этажным синим зданием))

Режим выдачи:
понедельник выходной
вторник - 11.00-19.00
среда - 11.00-19.00
четверг 11.00-19.00
пятница 11.00-19.00
суббота 10.00-14.00
воскресенье - выходной день
Стоимость хранения в ЦР, которую Вы оплачиваете вместе с заказом, указана за 4 недели, за хранение более 30 дней начисляется штраф в размере 10р за каждый день* просрочки. Оплата за просрочку оплачивается в центре раздач!
Оплата за крупногабарит в ЦР Вяткина НЕ взимается!

*Если вы по каким-либо причинам (отпуск, болезнь, командировка) не можете забрать заказ в установленные сроки - предупредите работников ЦР в данной теме.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Re: ЦР Вяткина, 18. Добро пожаловать!

Сообщение Ахрушка » 21 янв 2016, 13:00

мама Лена писал(а):ЧТО ТОЛКУ ОТ ЭТОЙ КАРТЫ, Я НАПРИМЕР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ ЭТО ПРОМЕЖУТОК, МЕЖДУ КАКИМИ УЛИЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что значит "между какими улицами"? На карте вроде понятно написано улица ВЯТКИНА, все указатели обозначены, если внимательно присмотреться :dadada:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2719 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 4155
Меня зовут: Марина

Сообщение Ахрушка » 21 янв 2016, 13:26

Елена1984 писал(а):вставлю свои 5 копеек. Адрес сменили - ладно, подняли плату ЦР - понятно, все дорожает, но не продуманно как-то сделано. У меня ,например, на момент смены тарифа было 13 оплаченных закупок, в которых, соответственно появился долг 5 руб в каждой, и я потратила кучу времени на доплату :nnkjb146: :vzoxi248: можно же было как-то объединить и одной суммой оплатить на счет или в ЦР. вот как-то так :daisyspin:

Елена, пересчет суммы за ЦР произошло только в тех закупках, которые еще не были выданы. В закупках уже выданных из офиса стоимость ЦР осталась прежней. Это первое. Второе. Если бы мы планировали данный переезд заранее, то естественно бы продумали все до мелочей, хотя сомневаюсь, что технически возможно было бы сделать без доплат в 5 рублей, т.к. закупки все идут постоянно и не могут зависеть от смены офисов раздач. Да, мы доставили вам неудобство, впрочем как и себе, ведь мы не только орги, но и узы в том числе, но ведь вы потратили один вечер на перевод и забыли как страшный сон. А вот чтобы сделать так, чтобы вы не нагружали Сбер несколькими переводами в 5 рублей, нужно было просто приостановить сбор закупок на неопределенный период, что в принципе невозможно. Надеюсь, что эта небольшая неприятность скоро забудется и все будет ХОРОШО :daisyspin:

Ахрушка

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)

Сообщение 1517марина » 21 янв 2016, 16:48

Если я правильно поняла, вход находится прямо через дорогу от клиники Классик Дент, на территории базы.

1517марина

Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 176

Сообщение Фортуна » 21 янв 2016, 17:46

1517марина писал(а):Если я правильно поняла, вход находится прямо через дорогу от клиники Классик Дент, на территории базы.

Да, правильно :dadada: Ориентируйтесь на вывеску ДИСКОНТ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ :daisyspin:

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 287 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 620
Организованных закупок: 139
Меня зовут: Екатерина

Сообщение KaterinaL » 22 янв 2016, 07:19

Талина писал(а):KaterinaL так вроде и обсуждалось, что на вяткина очень удобный цр, для тех кто не на машине. новый цр открыт в нескольких метрах от старого :03217hrt:

Дааа, очень удобно, не спорю, от остановки Чехова чесать....минут 15. По морозу или ветру

KaterinaL

Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 102

Сообщение leka » 22 янв 2016, 08:40

KaterinaL писал(а):
Талина писал(а):KaterinaL так вроде и обсуждалось, что на вяткина очень удобный цр, для тех кто не на машине. новый цр открыт в нескольких метрах от старого :03217hrt:

Дааа, очень удобно, не спорю, от остановки Чехова чесать....минут 15. По морозу или ветру

Не 15 минут, а минут 5-7, ну если только не ползком :smexxx: Очень удобное расположение, рядом Чертыгашева с остановками и до Щетинкина тоже рукой подать.
8-983-375-55-27

leka

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 17
Надежный УЗ (1) Первопроходцы форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 234
Меня зовут: Елена

Сообщение Фортуна » 22 янв 2016, 13:00

leka писал(а):
KaterinaL писал(а):

Не 15 минут, а минут 5-7, ну если только не ползком :smexxx: Очень удобное расположение, рядом Чертыгашева с остановками и до Щетинкина тоже рукой подать.

Поддерживаю, сама каждый день хожу на работу в ЦР с остановки Чехова 5 мин, засекала время специально. Чтобы дойти до ЦР на Проме у меня от остановки уходило 12мин. Здесь меньше. Лично я считаю, данный ЦР удобным для всех. Вывеска появится в понедельник-вторник.

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 287 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 620
Организованных закупок: 139

Сообщение KaterinaL » 22 янв 2016, 18:20

Фортуна, для всех это громко сказано. Мне просто неудобно. Подойти к нему можно только с одной стороны. Все вокруг огорожено. К тому же тогда был тоже ЦР на Вяткина 16, можно было его выбирать и тратить "5" минут.

KaterinaL

Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 102

Сообщение Ахрушка » 22 янв 2016, 18:54

Девочки, вот честно, без обид только, мне было бы удобно, если бы ЦР был у меня в Усть-Абакане, возле моего дома, а еще лучше, чтобы прям на дом привозили :njjcpe27: Ну под всех не подстроишься, в любом случае кто-то да будет недоволен, не рад или будет ему не удобно, на то мы и люди-человеки :dadada: Просто не возможно сделать ЦРы в каждом дворе, да и не за чем, у нас не город-миллионник.

Ахрушка

Сообщение Таня*** » 22 янв 2016, 19:00

Согласна с Мариной, что совсем удобно только рядом с домом, а так вполне нормальное расположение, центр города, где лучше то? :njjcpe27:

Таня***

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 209 раз.
Награды: 17
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С Днем Матери (1) Мама двух сыночков (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 300
Меня зовут: Таня

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)