Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Вяткина, 18. Добро пожаловать!

Работа в праздничные дни в 1 посте!

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

ЦР Вяткина, 18. Добро пожаловать!

Сообщение admin » 12 янв 2016, 22:18

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]АБАКАН

1. Центральный офис
Адрес: г. Абакан, ул. Вяткина, 18 (район стадиона "Саяны" (сервис-центр "SAMSUNG") в здании "Дисконт центр Домашнего текстиля" (за 2-этажным синим зданием))

Уважаемые форумчане!
Режим работы ЦР Вяткина, 18 на праздничные дни:
23 февраля - ВЫХОДНОЙ!!!
24 февраля - в обычном режиме
25-27 февраля - ВЫХОДНЫЕ дни!!!

Режим выдачи:
понедельник выходной
вторник - 11.00-19.00
среда - 11.00-19.00
четверг 11.00-19.00
пятница 11.00-19.00
суббота 10.00-14.00
воскресенье - выходной день
Стоимость хранения в ЦР, которую Вы оплачиваете вместе с заказом, указана за 4 недели, за хранение более 30 дней начисляется штраф в размере 10р за каждый день* просрочки. Оплата за просрочку оплачивается в центре раздач!
Оплата за крупногабарит в ЦР Вяткина НЕ взимается!

*Если вы по каким-либо причинам (отпуск, болезнь, командировка) не можете забрать заказ в установленные сроки - предупредите работников ЦР в данной теме.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Re: ЦР Вяткина, 18. Добро пожаловать!

Сообщение Ayame » 31 дек 2016, 13:09

Здравствуйте! Где потеряли мой заказ СП Приморский шоколад, мармелад, зефир - такого вы еще не пробовали, орг. Надюша. Мне он нужен был к Новому году, в ЦР Абаза говорят, что не привезли по независящим от них причин. Разбирайтесь!

Ayame

Благодарил (а): 75 раз.
Награды: 10
Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 138
Меня зовут: Елена

Сообщение Фортуна » 31 дек 2016, 18:24

Ayame писал(а):Здравствуйте! Где потеряли мой заказ СП Приморский шоколад, мармелад, зефир - такого вы еще не пробовали, орг. Надюша. Мне он нужен был к Новому году, в ЦР Абаза говорят, что не привезли по независящим от них причин. Разбирайтесь!

Может вам вначале следовало разобраться со саоими оплатами организатору, а не предъявлять нам претензии.у нас ни чего не теряется, но если вы не вовремя оплатили-организатор вас просто не сдал
Думай о том, что может сделать тебя счастливым!
Делай то, что тебе нравится!
Будь с людьми, с которыми тебе хорошо!
Иди туда, где тебя ждут!

Фортуна

Настроение: Играю
Благодарил (а): 212 раз.
Награды: 24
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 371
Организованных закупок: 4
Меня зовут: Екатерина

Сообщение фарма вита » 06 янв 2017, 01:06

Доброй ночи)Девочки,Прошу прощение если не туда пишу.Посмотрите пожалуйста закупкуСП-16 Любимый бренд 90-х.его отметили,что выдано из офиса.а в коробке со всеми заказами,не оказалось (.Заранее благодарю.

фарма вита

Награды: 7
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 309
Меня зовут: Олеся

Сообщение Ayame » 07 янв 2017, 01:01

Фортуна писал(а):
Ayame писал(а):Здравствуйте! Где потеряли мой заказ СП Приморский шоколад, мармелад, зефир - такого вы еще не пробовали, орг. Надюша. Мне он нужен был к Новому году, в ЦР Абаза говорят, что не привезли по независящим от них причин. Разбирайтесь!

Может вам вначале следовало разобраться со саоими оплатами организатору, а не предъявлять нам претензии.у нас ни чего не теряется, но если вы не вовремя оплатили-организатор вас просто не сдал

Я всё оплачиваю вовремя. А вот что мне ответил организатор
Надюша писал(а):Ayame
Елена, сдан на Вяткина 23.12

Так что не надо с больной головы на здоровую валить.

Ayame

Благодарил (а): 75 раз.
Награды: 10
Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 138
Меня зовут: Елена

Сообщение астя » 09 янв 2017, 10:05

Здравствуйте, вы бы не могли переслать в ЦР Минусинск закупку Закупка: СП-6/16/Ur@ltoys Глазки-мини. Зимовье зверей. По ошибке поставила ваш ЦР, а родственики не смогли до сих пор забрать. С уважением астя

астя

Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Halloween (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 63
Меня зовут: ольга

Сообщение Фортуна » 10 янв 2017, 15:28

астя писал(а):Здравствуйте, вы бы не могли переслать в ЦР Минусинск закупку Закупка: СП-6/16/Ur@ltoys Глазки-мини. Зимовье зверей. По ошибке поставила ваш ЦР, а родственики не смогли до сих пор забрать. С уважением астя

Добрый день. Уехал в Минусинск, спрашивайте как несистемный заказ, У нас по системе выдали :dadada:
Иди туда, где тебя ждут!

Фортуна

Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Фортуна » 10 янв 2017, 15:36

Ответила в ЛС :dadada:
Иди туда, где тебя ждут!

Фортуна

Сообщение Marischa,19 » 10 янв 2017, 20:25

Катюш, пристрой от Наталье ждала еще на праздники для подарков, теперь в Абакане не нужны. Отправьте в Саяногорск пожалуйста
.

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 670 раз.
Награды: 14
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 367
Меня зовут: Марина

Сообщение Иван В » 10 янв 2017, 23:58

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, закупка *Серия косметики для полости рта SPLAT , орг. Радуга еще на сортировке ?

Иван В

Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 116
Меня зовут: Иван

Сообщение астя » 11 янв 2017, 11:11

Фортуна писал(а):
астя писал(а):Здравствуйте, вы бы не могли переслать в ЦР Минусинск закупку Закупка: СП-6/16/Ur@ltoys Глазки-мини. Зимовье зверей. По ошибке поставила ваш ЦР, а родственики не смогли до сих пор забрать. С уважением астя

Добрый день. Уехал в Минусинск, спрашивайте как несистемный заказ, У нас по системе выдали :dadada:

спасибо большое

астя

Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Halloween (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 63
Меня зовут: ольга

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)