Вверх страницы
Вниз страницы

Мой сегодняшний улов.

Делимся информацией где, что, по чём. Чем Вы пополнили свою корзину сегодня?

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Мой сегодняшний улов.

Сообщение Ахрушка » 23 янв 2016, 16:18

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] :81153097_preview:

Тяжело сориентироваться в количестве закупок представленных на сайте и в огромном количестве товаров. Знаю по себе, что времени вечно не хватает всё пересмотреть и сделать правильный выбор. Когда подменяю девочек в ЦР иной раз поражаюсь тому, почему я не знала, что у кого-то в закупках есть нечто, жизненно мне необходимое :smexxx: И я тут подумала, как было бы здОрово, если тебе в нужный момент подсказывают что есть и где... :vzoxi248:
Это реально удобно!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Девочки и мальчики, делитесь, пожалуйста, информацией где, что, по чём,... чем Вы пополнили свою корзину. Нам, участникам СП, это очень нужно! Если даже кто-то и не пишет о том, что приобрёл, он с удовольствием воспользуется всеми Вашими "секретиками". Ждём ваших сообщений в этой теме. Не забывайте, пожалуйста, давать ссылку и картинку на приобретаемый товар :dadada:
Давайте дадим друг другу возможность сэкономить и время, и деньги.

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2543 раз.
Награды: 69
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (3) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 521
Организованных закупок: 2731
Меня зовут: Марина

Re: Мой сегодняшний улов.

Сообщение Ахрушка » 23 янв 2016, 16:21

Начну, пожалуй, первая :njjcpe27: Заказала у Карамельки :dadada: Заказывала уже для старшей дочери в школу, очень понравилось, тетрадки, альбомы, пеналы - все школьные атрибуты были аккуратно подписаны без особых усилий с моей стороны :dadada: Теперь заказываю для младших деток в садик :njjcpe27:
- Анонсы, вопросы, общение! Добавь в закладки!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2543 раз.
Награды: 69
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (3) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 521
Организованных закупок: 2731
Меня зовут: Марина

Сообщение Ollegra » 23 янв 2016, 17:18

А я подхвачу, у меня в корзинке мой любимый от Коробульки. Беру не первый раз, вкуснее и свежее пока не встречала зефира. Обожаю фисташковый :kdi4hgw6:
У меня теперь родственники просят им тоже заказать. В этот раз решили и другую продукцию испробовать. :dan_ser:

Ollegra

Благодарил (а): 1064 раз.
Награды: 58
Любимому оргу (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Похвастушка форума (1) Сова (1)
Муж и жена на форуме (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух сыночков (1)
За рассказ о родах (1) Телец (1) С днем рождения (3) День Св.Валентина (10) С днем Великой  Победы! (4) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (3) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (4) С Новым годом! (5) Тем, кто родился весной (1)
Участий в закупках: 221
Организованных закупок: 228
Меня зовут: Ольга

Сообщение Fiesta » 23 янв 2016, 17:22

Ollegra писал(а):А я подхвачу, у меня в корзинке мой любимый от Коробульки. Беру не первый раз, вкуснее и свежее пока не встречала зефира. Обожаю фисташковый :kdi4hgw6:
У меня теперь родственники просят им тоже заказать. В этот раз решили и другую продукцию испробовать. :dan_ser:

а я балдею от апельсинового, ммм

Fiesta

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 914 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Фея форума (2)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 432
Организованных закупок: 561

Сообщение Ollegra » 23 янв 2016, 17:29

Fiesta Оль, слушай как-то я не представляла апельсиновый зефир :vzoxi248: , пошла еще возьму :kdi4hgw6:

Ollegra

Любимому оргу (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Похвастушка форума (1) Сова (1)
Муж и жена на форуме (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух сыночков (1)
За рассказ о родах (1) Телец (1) С днем рождения (3) День Св.Валентина (10) С днем Великой  Победы! (4) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (3) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (4) С Новым годом! (5) Тем, кто родился весной (1)

Сообщение Ollegra » 23 янв 2016, 17:33

Ну и еще постоянный участник моей корзинки это

Я моюсь только им и ничем более, как и мой муж. Я прям тащусь от его запаха, единственное думаю оно не подойдет сухой или чувствительной коже, будет сильно сушить :09783ef8421b:

Ollegra

Сообщение Совушка » 24 янв 2016, 01:05

А я порекомендую закупку АЛЕКСА (Одежда для детей и подростков) :yesss: организатор Баунти Прямо люблю эту закупку, жалко что не моя :smexxx: Всем советую ее посмотреть!! Вещи очень качественные :yesss:
Реальное фото :yesss: ссылка на закупку ./viewtopic.php?f=122&t=13466
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Совушка

Настроение: Хочу спать
Благодарил (а): 500 раз.
Награды: 20
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1)
Целеустремленность форума (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 35
Организованных закупок: 204
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Василек » 24 янв 2016, 08:27

Хорошие вещи, но скорее эта закупка детская, на подростков (смотрела мальчиков) ничего нет :vzoxi248:

Василек

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 20 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 99
Меня зовут: Наталья

Сообщение Василек » 24 янв 2016, 09:56

есть у нас СП действительно с подростковой одеждой мальчики рост 158-160? прям дефицит

Василек

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 20 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 99
Меня зовут: Наталья

Сообщение Тося19rus » 24 янв 2016, 11:34

С девочками на этот рост, тоже беда.

Тося19rus

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 112 раз.
Награды: 17
Любитель собак (1) Живу на земле (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1) Весы (1)
День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (1) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 257
Меня зовут: Татьяна

След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)