Вверх страницы
Вниз страницы

Помощь деревням

Сбор вещей по предварительной договоренности с Марией!

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: Помощь деревням

Сообщение Дракончик » 24 ноя 2016, 19:45

:daisyspin:
Последний раз редактировалось Дракончик 04 дек 2016, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Дракончик

Настроение: Поцелуй
Благодарил (а): 71 раз.
Награды: 19
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) Почетная мамочка (1)
Весы (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 520
Меня зовут: Эвита

Сообщение Бельченок » 25 ноя 2016, 15:57

И в мужской верхней одежде, в одной многодетной семье( шесть детей) папа совсем не одет, в резиновых сапогах до сих пор ходит :bogggeee:

какого размера нога у мужчины? Есть ботинки на 42-43 в нормальном состоянии зимние натуралка, требуется прошить около молнии (просто шов разошелся)

Бельченок

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 13
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 146
Меня зовут: Elena

Сообщение Бельченок » 25 ноя 2016, 16:08

добрый день, еще набралось парочку мешков из одежды на женщину 48-50 размера.
Есть 2 детских пальто советского производства (на ватине) на возраст 3-4 года. постиранные, качество нормальное.
Что то из этого надо?

Бельченок

Благодарил (а): 3 раз.
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 146
Меня зовут: Elena

Сообщение Дракончик » 25 ноя 2016, 19:06

:babochka:
Последний раз редактировалось Дракончик 10 фев 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Дракончик

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) Почетная мамочка (1)
Весы (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение maria124 » 26 ноя 2016, 20:19

Бельченок писал(а):какого размера нога у мужчины? Есть ботинки на 42-43 в нормальном состоянии зимние натуралка, требуется прошить около молнии (просто шов разошелся)

Спрошу про размер :dadada:
Бельченок писал(а):добрый день, еще набралось парочку мешков из одежды на женщину 48-50 размера.
Есть 2 детских пальто советского производства (на ватине) на возраст 3-4 года. постиранные, качество нормальное.
Что то из этого надо?

Да всё пригодится, только сейчас в ЦР не возьмут- там перегруз. Только после января продолжат принимать :vaxvax:

maria124

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 128 раз.
Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 115
Меня зовут: Мария

Сообщение ИринА !!! » 14 дек 2016, 18:15

Дракончик писал(а):
Дракончик писал(а):Девочки,я если можно с просьбой в эту тему :09783ef8421b: , мне показалось уместным...У одной малюсенькой девочки Амелии ,есть мечта она очень хочет колясочку для куколок,а родители не могут себе позволить ей купить,живут очень скромно,хоть и очень работящие,Единственный их небольшой доход это реализация молока от коровки которую держат,да немного папа на тракторе подрабатывает по деревне.Очень хорошая семья!Я хотела было заказать колясочку в закупках,но для меня это тоже не подъемно... :bogggeee: ...Решила обратиться к вам ,может быть у кого девочки подросли,а колясочка в сносном состоянии осталась,даже если небольшие поломки не страшно,мы починим прежде чем передать малышке! :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin: :09783ef8421b:

Нашла колясочку в закупке Урал тоис.По приемлемой цене,кинула пока в корзину ,пост не убираю пусть будет актуален пока!!! т.к главное чтобы была в наличии! :lovelove:

Девочки, а можно на складчину (я по колясочке)? У нас коляска есть, но доча с удовольствием ей играет, нам кстати самим ее сестрёнки отдали. А вот если на складчину, то я бы добавила сколько-то, может еще кто присоединится и для Амелии новую коляску справим!!! Надеюсь я еще не опоздала. Просто только что наткнулась на эту тему.

ИринА !!!

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 76
Меня зовут: Ирина

Сообщение Дракончик » 16 дек 2016, 10:04

Девочки,спасибо!Я колясочку уже нашла!И заказала в пристрое!Теперь надо доехать за ней до Курагино))И все!!! :babochka: :babochka: :babochka: Но это мы до НГ пос :babochka: тараемся!Есть уже колясочка у :babochka: малышки! :babochka: :babochka: :babochka: :babochka: :babochka: :lovelove: :lovelove: :lovelove: :lovelove: :lovelove: :lovelove: Спасибо Олечке(полисоня)за помощ в приобретении! :daisyspin:
Последний раз редактировалось Дракончик 10 фев 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Дракончик

Сообщение maria124 » 31 дек 2016, 00:28

Вот и закончила раздавать ваши посылки.. Многих вы одарили к новому году :drtyl25pks5:
Черемшанская библиотека с радостью приняла в дар книги :cvetookkk:
Несколько многодетных семей приоделись к празднику :lovelove:
Запомнилась девочка из одной семьи, ходившая в куртке явно не по размеру( рукава были очень длинны), уходившая, как снегурочка в белой "новой" курточке :vzoxi248:
И всё это благодаря вам, Друзья, "ведь дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"- как сказал один герой из нашей любимой сказки. :daisyspin:

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в вашу жизнь вместе с ним придёт также много счастливых мгновений, как звёзд на небе! Радости и Любви!!! :kdi4hgw6:

maria124

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 128 раз.
Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 115
Меня зовут: Мария

Сообщение ОльХа » 24 янв 2017, 08:56

Девчата, скорей бы открылся прием вещей - уже 3 пакета накопилось, жду шанса отдать :dadada:

ОльХа

Благодарил (а): 1057 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 240
Меня зовут: Оля

Сообщение Пани Ева » 10 фев 2017, 17:58

maria124, добрый вечер!
Какие новости по загруженности, ЦР ещё не готовы принимать нашу помощь?

Пани Ева

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 2
С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 14

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)