Вверх страницы
Вниз страницы

Благотворительная ярмарка "Подари ромашку"

Только игрушки

Сейте повсюду добро и любовь, и вы увидите с удивлением, что не только принесете счастье другим людям, но и вам воздастся сторицей.

Модераторы: Элен, K@t@rin@

категория: Одежда для детей
организатор: Женева

Закупка закрыта 26 май 2017

Сообщение Бажена » 16 авг 2016, 21:47

linka_zelkoЗдравствуйте. У моей подружки появились несколько старых кукол. Одна из них - большая германская. А сколько примерно могут стоить старые куклы 80-х годов?

Бажена

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 175
Меня зовут: Людмила

Сообщение Marischa,19 » 16 сен 2016, 07:48

Бажена писал(а):linka_zelkoЗдравствуйте. У моей подружки появились несколько старых кукол. Одна из них - большая германская. А сколько примерно могут стоить старые куклы 80-х годов?

В личку пишите

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 893 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 482
Меня зовут: Марина

Сообщение Женева » 24 сен 2016, 13:03

Дорогие участники нашей ярмарки, у нас накопилась небольшая сумма - почти 1500 рублей. Совместно с Ольгой, мы решили их разделить между
Андрюшей
Дорогие форумчане!!!

В прошлом году мы помогали собрать средства на операцию для Андрюши Никифорова, кто не помнит или не знает посмотреть можно здесь Операция была благополучно сделана. Андрей с мамой живут в Абакане. Сейчас мальчику требуются постоянные поездки в Санкт-Петербург для наблюдения. Следующая поездка намечена на сентябрь и внезапно фонд, который ранее оказывал помощь маме Андрея, оповестил её, что билеты на самолет теперь не оплачиваются, нужно добираться самостоятельно.
У Евгении, мамы Андрея, нет такой финансовой возможности. Поэтому, обращаемся к вам с просьбой снова помочь Андрюше, ведь мы уже участвовали в его судьбе, взяли над ним шефство так сказать :dadada:

На билеты нужно около 50.000 рублей. Любое ваше пожертвование будет с благодарностью принято.

А часто многого не надо:
Остановиться на бегу,
Копилку жизни малым вкладом
Пополнить. И решить судьбу
viewtopic.php?f=8&t=21498

и девочкой Ясей
Добряки! У нас очень срочный сбор. 10'800'000 р. Понимаю, что сейчас люди истощены отпусками и подготовкой детей к школе Но другого шанса у Ярославы Меньшиковой не будет. У Яси из #Тюмень - сложный врожденный порок сердца (Общий артериальный ствол, атрезия лёгочной Артерии, ДМЖП, ДМПП). После двух поддерживающих операций в России пришлось искать кардиохирургов за рубежом. Старички помнят первый сбор для Яси #ясяменьшикова на операцию в Берлине. В июне 2014 мы собрали 19 тысяч евро, но уже после того, как деньги были переведены в клинику, немцы ещё раз посоветовались... и передумали: шансов крайне мало, отказались рисковать. Мы бегом в другие клиники Германии, Испании, Италии - везде отказ, мол Яся не переживёт операцию. Только в Швейцарии дали шанс и провели две сложнейшие операции за один наркоз, они длились 15 часов. Тогда Ясе было полтора, сейчас - почти четыре. Вон какая красавица большеглазая выросла. И теперь в Цюрихе ее ждут на первый этап радикальной операции. До этого были лишь поддерживающие. Это огромный шанс для Яси. Знаю, очень дорого, но если Швейцария - единственная страна, где малышке могут помочь (Америка не в счёт, там цены вообще космос), значит, надо ехать туда. Ясю на операцию ждали в августе, но мама не успела собрать деньги в срок. Поэтому теперь нам надо бежать изо всех сил, пока не наступило критическое ухудшение. У Яси низкая сатурация (насыщение крови кислородом), постоянная синева ладошек и нижней части ног. Она синеет даже без нагрузок, когда просто лежит. Правые отделы сердца работают с повышенной нагрузкой, сохраняется дефицит массы тела и роста. Я отвожу на сбор для Яси целый месяц.
До 25 сентября вся мощь #клубдобряков будет направлена на спасение Яси. И буду всем сердцем верить, что мы успеем, иначе Яся обречена.

Урааа! Мы ушли ниже отметки в 3 млн Спасибо вам всем за это!
За 22.09. на операцию для Яси собрано:
334 786 р. #яся_не_сдавайся
Плюс 652 000 р. - оплата за лоты аукциона @sos_by_lenaperminova.
Итого за день: 986 786 р.
Осталось собрать: 2 955 436 р.
За 3 дня
73 рубля с добряка. И Яся отправится на операцию.
Ясе уже проведено несколько поддерживающих операций РФ и в Швейцарии. Необходима срочная операция (первый этап радикальной коррекции) на сердце в Kinderspital Zürich. Ясю на операцию ждали в августе, но мама не успела собрать деньги в срок. У Яси низкая сатурация (насыщение крови кислородом), постоянная синева ладошек и нижней части ног. Она синеет даже без нагрузок, когда просто сидит или лежит. Правые отделы сердца работают с повышенной нагрузкой, сохраняется дефицит массы тела и роста.
https://vk.com/dobryakiru
https://www.instagram.com/masha_subanta/

Пусть детки обязательно выздоравливают!!!! Солнышка им :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin:
Творческая мастерская byVictory_st. мастер
люблю своих дочек

Женева

Настроение: Мне хорошо! Мне очень хорошо!!!
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Ромашковое сердце (1) Первопроходцы форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (4)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 394
Организованных закупок: 16
Меня зовут: Женя

Сообщение ОльХа » 02 окт 2016, 14:15

Девчата, нас ждет пополнение игрушек от Marischa,19 :k1815:

ОльХа

Благодарил (а): 1199 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 392
Меня зовут: Ольга

Сообщение Женева » 03 окт 2016, 19:39

готово :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin:

а может опять откроем каталоги с одеждой и обувью?
Творческая мастерская byVictory_st. мастер
люблю своих дочек

Женева

Настроение: Мне хорошо! Мне очень хорошо!!!
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Ромашковое сердце (1) Первопроходцы форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (4)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 394
Организованных закупок: 16
Меня зовут: Женя

Сообщение ОльХа » 03 окт 2016, 21:58

Женева писал(а):готово :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin:

а может опять откроем каталоги с одеждой и обувью?

Я за. Оживим ярмарку :k1807:

ОльХа

Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Vanilla » 22 окт 2016, 11:41

Если я закинула в корзину игрушку, в комментариях написано "продавец ОльХа от Marischa,19". Кому мне написать надо?
За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Vanilla

Настроение: В ожидании чуда
Благодарил (а): 181 раз.
Награды: 19
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Ромашковое сердце (1) Первопроходцы форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 439
Меня зовут: Таня

Сообщение ОльХа » 23 окт 2016, 13:59

Таня, пишите мне)) Скан квитанции об оплате и в какой ЦР передать, я во вторник передам. :dadada:

ОльХа

Сообщение ОльХа » 25 окт 2016, 16:29

Благодарю Марина84, выкупившую и передавшую замечательную игрушку -лисичку на благотворительность!

ОльХа

Сообщение Ленадина » 12 ноя 2016, 14:56

Давайте откроем благотворительную барахолку одежды и обуви и прочего (нового и бу).

Ленадина

Благодарил (а): 22 раз.
Награды: 18
Надежный УЗ (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Телец (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 217
Меня зовут: Елена

Пред.След.

Вернуться в Добрые дела