Вверх страницы
Вниз страницы

НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2017

Подарите сказку себе и свои деткам! Самая загадочная игра нашего форума!

Модераторы: Станюша, Бусинка, Ludmilka

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Закупка закрыта 25 янв 2017

Сообщение Фортуна » 19 окт 2016, 21:28

Дата открытия закупки: 19.10.2016
Дата стопа: 30.10.2016

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Катя!

:telefon: 8-902-011-3236

Пролетело лето...как-то очень незаметно промелькнула осень и вот совсем уже рядом, совсем близко приближение Нового Года... да-да!!Совсем скоро нас захватят приятные хлопоты подготовки к празднику, новогодние столы, ёлки (кто-то уже сейчас запасается ими) и... ПОДАРКИ!!! И не только запланированные подарки, но и СЮРПРИЗЫ!! Это единственный праздник, в который случаются именно чудеса!!!
Как часто, именно в новогоднюю ночь мы загадываем желания и надеемся на ЧУДО.Поэтому приглашаю всех желающих принять участие в нашей ЧУДЕСНОЙ игре НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ.

Смысл игры: мы дарим и получаем подарки, но от кого... Именно в этом загадка.
В этом году в шкатулке 2 позиции: для взрослых и деток

Календарь игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]20 октября по 30 октября - запись участников в игру(добавляем нужную позицию из каталога себе в корзинку).
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]30 октября - 31 октября - получаем ник одариваемого. А так как это Новый Год и именно в этот праздник хочется поделиться своими эмоциями, по желанию, вы можете сделать подарок другим участникам, а не только вашему подопечному.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]1 ноября-30 ноября - готовим подарки и сюрпризы.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]1-13 декабря - доставка подарков в свои ЦР.

ВАЖНО!!!
ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ДО 13 ДЕКАБРЯ - после истечения строка сдачи, подарки приниматься не будут, вовремя не сдавшие подарок участники из игры выбывают, а их подарок буден перераспределен
С 20 декабря подарки будут ждать адресатов!!!

Условия игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В игре могут принять участие все зарегистрированные пользователи, у которых не менее 5 участий в СП. Участники, находящиеся в ЧС к игре НЕ допускаются!!!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Чтобы записаться на участие в волшебной игре, заходим в каталог и кладем себе в корзину нужные позиции. ВАЖНО!!!! Если у вас больше одного ребенка и вы хотите, чтобы каждый из них получил свой подарок, то в корзину кладете столько "Подарков от Деда Мороза", сколько у вас деток! Соответственно, Вам тоже надо будет сделать не один подарок!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Отслеживать ход игры - фиксацию, передачу в ваш ЦР можно уже привычным способом - во вкладке "Мои заказы".
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В указанный срок, после формирования пары, вы получаете в ЛС ник одариваемого и готовите ему подарок. Не забываем, что время подготовки подарка ограничено!
ВАЖНО!!!
Если вы уже записались, но по каким-то причинам передумали участвовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом мне в ЛС или по телефону ДО окончания сроков подачи заявок.

Подарки:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Новогодний подарок должен быть прежде всего новогодним, то есть праздничным. Потому у нас будут три обязательные части подарка:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - открыточка-поздравление с наступающим 2016 годом;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - что-то сугубо новогоднее, на праздничную тематику (например, символ наступающего Нового года - петуха). Это может быть сувенир, статуэтка, hand-made и т.д., свеча в виде ёлочки, гирлянда из снежинок, мягкая игрушка-снеговик, да хоть мишура, в общем все что подсказывает фантазия и вдохновение;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - третья часть подарка. Для взрослых - что-то на ваше усмотрение, а для деток - сюрприз, о котором вы узнаете из ЛС :p1ri2v4e5t:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 400 рублей (плюс/минус 50 рублей). Не забываем, что самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас.

Сдача подарков

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Подарки упаковываем в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы одариваемый не обрадовался раньше времени). Данный пункт ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ниже вы поймете, почему :81153106_preview:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Аккуратно приклеиваем бумажку с надписью "ПОДАРОК ОТ СНЕГУРОЧКИ" или "ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА" и ник вашего "одариваемого" на подарок .
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] С 1 до 12 декабря приносим свои подарки в свои ЦРы!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] С 20 декабря все подарки будут отсортированы в Почтовом отделении Снегурочки - ЦР Вяткина и переданы в Ваши ЦР. После того, как статусы ваших заказов сменятся на "В офисе" или "Междугородняя сортировка" - можете смело спрашивать свои подарочки в ваших ЦР.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Складываем подарки под елочку и вырабатываем в себе силу воли :Vala_29:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 31 декабря, под бой курантов, открываем свои подарочки :Laie_16:
ВАЖНО!
Каждый получатель делает небольшой фото-отчет о полученном подарке и выкладывает его в тему. Поверьте, Вашим Снегурочке со Снеговичком будет очень приятно видеть эмоции своих получателей (и они очень расстраиваются, если фотоотчет затягивается), а нам всем любопытно!

Ну и конечно же, еще один ПРИЯТНЫЙ сюрприз!!!

КОНКУРС
"Лучшая упаковка подарка"!!!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] После того, как подарок будет готов к сдаче, не забудьте его сфотографировать, а фото отправить мне в ЛС. Это будет не только приятная интрига для всех, кто ждет подарок, но и гарантия того, что Снегурочка со Снеговичком готовы к игре :plusodin:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Голосование за лучшую упаковку будет проходить в отдельной теме с 13 по 20 декабря.

Победитель конкурса "Лучшая упаковка подарка" получит приятный приз от Администрации проекта 19-ок!

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 217 раз.
Награды: 24
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 405
Организованных закупок: 5
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Фортуна » 19 окт 2016, 21:29

Информация обновляется раз в 0 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
КатикПодарок от Деда Мороза для деток0.00Разбираю груз1
КатикПодарок от Деда Мороза для деток0.00Разбираю груз2
КатикПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Разбираю груз3

Фортуна

Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Фортуна » 19 окт 2016, 21:41

Ну, что девочки и мальчики, ПОЕХАЛИ :urrrrraa: Начинаем подготовку к Новому году и поре ЧУДЕС? :p5otan8ec:

Фортуна

Сообщение Nessi » 19 окт 2016, 22:59

Рада что снова появилась эта темка) Участвовала в прошлом году, и мне понравилось, и готовить сюрприз другому и получать свой)

Nessi

Благодарил (а): 54 раз.
Награды: 8
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 242
Меня зовут: Анастасия

Сообщение Русалочка » 20 окт 2016, 09:29

Фортуна писал(а):Ну, что девочки и мальчики, ПОЕХАЛИ :urrrrraa: Начинаем подготовку к Новому году и поре ЧУДЕС? :p5otan8ec:

Давайте уже будем готовить радость и новогоднее настроение друг другу :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Русалочка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 5578 раз.
Награды: 61
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Сердце форума (1)
Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (2) Позитив форума (1)
Дружелюбие форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1) Сова (1) Автоледи (1)
Живу на земле (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) 1 место (1)
3 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) Почетная мамочка (1) Детки до 1 года (1) Рыбы (1)
Участий в закупках: 469
Организованных закупок: 768
Меня зовут: Татьяна

Сообщение мама Ира » 23 окт 2016, 11:33

Я тоже в прошлом году была в восторге от игры :). С удовольствием готовила подарочки, а потом читала отзывы. Так приятно, когда людям нравится))) Наги подарочки тоже были классные, очень понравились!
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 121 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 225
Меня зовут: Ирина

Сообщение DanaFox » 24 окт 2016, 00:18

:Laie_16: С наступающим :Vala_29: Оооочень люблю эту игру :elka0619:

DanaFox

Благодарил (а): 800 раз.
Награды: 36
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1) Мама доченьки (1)
Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 265
Организованных закупок: 1184
Меня зовут: Светлана

Сообщение tigrana » 25 окт 2016, 21:12

Новый год скоро! Ура!

tigrana

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 0
Меня зовут: tigra

Сообщение Фортуна » 25 окт 2016, 21:37

Девочки!!!АУ!!!Присоединяйтесь!!! А то видимо мы нашей небольшой группкой друг другу подарки делать будем :revakorova:

Фортуна

Сообщение Мандаринка » 26 окт 2016, 10:19

А подписывать год рождения и увлечения детей не будем? как в том году? Не нашла куда писать

Мандаринка

Благодарил (а): 139 раз.
Награды: 17
Надежный УЗ (1) Домовята форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 278
Меня зовут: Света

След.

Вернуться в ОКейные конкурсы