Вверх страницы
Вниз страницы

НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2017

Подарите сказку себе и свои деткам! Самая загадочная игра нашего форума!

Модераторы: Станюша, Бусинка, Ludmilka

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Закупка закрыта 25 янв 2017

Сообщение Ахрушка » 29 дек 2016, 12:39

а мои подарки еще в ЦРе стоят :smexxx: Свою то силу воли знаю, а вот в силе воли своих детей, особенно самого главного царя - очень сомневаюсь :smexxx: Так что от греха - подальше, заберу завтра, а откроем, как всегда 1 января :dadada:
- Анонсы, вопросы, общение! Добавь в закладки!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2546 раз.
Награды: 69
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (3) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 521
Организованных закупок: 2731
Меня зовут: Марина

Сообщение Фортуна » 29 дек 2016, 14:00

Ахрушка писал(а):а мои подарки еще в ЦРе стоят :smexxx: Свою то силу воли знаю, а вот в силе воли своих детей, особенно самого главного царя - очень сомневаюсь :smexxx: Так что от греха - подальше, заберу завтра, а откроем, как всегда 1 января :dadada:

Какие у нас в большинстве волевые Снегурочки собрались :dikiirgach: Прям уважуха :p5otan8ec: 1 числа, с утра часиков в 17... :Laie_16: :smexxx: начинаем выкладывать свои впечатления :elka0619:
Думай о том, что может сделать тебя счастливым!
Делай то, что тебе нравится!
Будь с людьми, с которыми тебе хорошо!
Иди туда, где тебя ждут!

Фортуна

Настроение: Играю
Благодарил (а): 206 раз.
Награды: 24
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 357
Организованных закупок: 4
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Настя87 » 30 дек 2016, 19:53

Мы свои подарочки забрали! И конечно же открыли, сыну положили под елку. Большое спасибо нашим снегурочкам! Ребёнок прям был в восторге (уж фанат он машинок хот вилс, большая уже коллекция у нас). И за мой подарок огромное спасибо, моя снегурочка прям подарила необходимую для меня вещь, классную обложку, старую сразу сняли и выбросили. Ещё раз всем и организатору спасибо, очень приятно получать такие подарки. :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
Только снегурочки мои не подписались, а я вот свои подарочки подписала, незнаю правильно сделала или нет, ну захотелось мне подписать :babochka: . Может и мои снегурки отзовутся. :njjcpe27:
Фото добавлю.

Настя87

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 54 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 86
Меня зовут: Анастасия

Сообщение Станюша » 30 дек 2016, 20:09

Настя87 писал(а):Мы свои подарочки забрали! И конечно же открыли, сыну положили под елку. Большое спасибо нашим снегурочкам! Ребёнок прям был в восторге (уж фанат он машинок хот вилс, большая уже коллекция у нас). И за мой подарок огромное спасибо, моя снегурочка прям подарила необходимую для меня вещь, классную обложку, старую сразу сняли и выбросили. Ещё раз всем и организатору спасибо, очень приятно получать такие подарки. :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
Только снегурочки мои не подписались, а я вот свои подарочки подписала, незнаю правильно сделала или нет, ну захотелось мне подписать :babochka: . Может и мои снегурки отзовутся. :njjcpe27:
Фото добавлю.

Настя,так вся интрига в том что не знаешь от кого подарок)) у нас есть Шерлоки Холмсы которые пытаются вычислять кто же их Снегурка)))Так зачем же лишать людей такого удовольствия? :urrrrraa:

Станюша

Настроение: Шью
Благодарил (а): 554 раз.
Награды: 37
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) 1 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1)
Почетная мамочка (1) Дева (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 301
Организованных закупок: 290
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Настя87 » 30 дек 2016, 20:43

Станюша писал(а): Станюша » 29 минут назад

Настя87 писал(а):
Мы свои подарочки забрали! И конечно же открыли, сыну положили под елку. Большое спасибо нашим снегурочкам! Ребёнок прям был в восторге (уж фанат он машинок хот вилс, большая уже коллекция у нас). И за мой подарок огромное спасибо, моя снегурочка прям подарила необходимую для меня вещь, классную обложку, старую сразу сняли и выбросили. Ещё раз всем и организатору спасибо, очень приятно получать такие подарки.
Только снегурочки мои не подписались, а я вот свои подарочки подписала, незнаю правильно сделала или нет, ну захотелось мне подписать . Может и мои снегурки отзовутся.
Фото добавлю.

Настя,так вся интрига в том что не знаешь от кого подарок)) у нас есть Шерлоки Холмсы которые пытаются вычислять кто же их Снегурка)))Так зачем же лишать людей такого удовольствия?

:ndj1gs58: :ndj1gs58: :ndj1gs58: Я первый раз участвовала в подобной игре, впредь буду внимательней :09783ef8421b:
С наступающим всех :1113_1113: :p5otan8ec: !

Настя87

Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)

Сообщение Анна Галкина » 01 янв 2017, 10:36

С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1113_1113: :urrrv56aa144: :drtyl25pks5:
Я открыла свой подарочек!!!
девченки пока спят выкладываю фото, потом проснуться и тогда уже их подарочки выложим!!!!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

я почему то так и думала что эта коробочка для меня :kdi4hgw6:
а в подарке ещё и именное полотенце! и ручка с именем в футлярчике!!! Просто очаровательная!!!!
ещё разделочная дощечка новогодняя!!! то что надо для моей кухни!!!
А самое классное это книга такая, смэшбук! там впринципе можно записывать всё что угодно, а можно вклеивать фотографии самые красивые или картинки, как в карту желаний например, главное что книга ООООООООчень красивая:

вот такая красота внутри! :drtyl25pks5: :lovelove:

Огромная благодарность моей снегурочке!!!!! я так красиво собирать подарочки не умею, но буду учиться!!!
всех ещё раз с наступившим!!!!! Всех люблю!!!!!
дочки проснутся, выложу их восторги сюда! :babochka: :daisyspin:

Анна Галкина

Благодарил (а): 27 раз.
Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
Участий в закупках: 154
Меня зовут: Анюта

Сообщение Анна Галкина » 01 янв 2017, 14:47

Мои принцессы:
Это старшей Машеньки подарок

Конфетки очень вкусные! уже почти кончились! :) Книга это прям в точку! Очень мы любим читать такие истории про сверстников!!! :dadada: Ободок и заколка просто невообразимой красоты!!!!

это моя красавица счастливая!!!! :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
Спасибочки спасибочки нашему деду Морозу!!!!!! Машуля очень очень рада!!!!! :urrrv56aa144:

Анна Галкина

Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)

Сообщение Анна Галкина » 01 янв 2017, 14:58

Теперь Викуся!!!!

для начала там куча блистючек: лак для ногтей детский, наклейки звездочки на ноготки, блеск для губ и блеск для волос! будем украшать деченок!!! :yesss: :urrrv56aa144: :urrrv56aa144: :urrrv56aa144:
и ещё фломастеры с печатями:
это мои младшие уже печатают!!!! :an)(gel:
первым делом конечно понравились фломастеры!!! самую младшую сестричку уже изрисовали! :smexxx: хорошо что фломастеры на водной основе! :urrrv56aa144:
а потом всем красили ногти! :nnkjb146: теперь зажигают с маникюром!!! :dikiirgach: :babochka:
Огромное спасибо Дедушке Морозу! за радость подаренную моим красоткам!!!! :drtyl25pks5:

Анна Галкина

Сообщение Настя87 » 01 янв 2017, 16:18

Настя87

Сообщение Настя87 » 01 янв 2017, 16:32

Наши подарочки.

Настя87

Пред.След.

Вернуться в ОКейные конкурсы