Вверх страницы
Вниз страницы

НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2017

Подарите сказку себе и свои деткам! Самая загадочная игра нашего форума!

Модераторы: Станюша, Бусинка, Ludmilka

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Закупка закрыта 25 янв 2017

Сообщение Русалочка » 01 янв 2017, 19:16

Вот и я вскрыла свой подарочек :urrrv56aa144: Снегурочка у меня с золотыми ручками :urrrrraa: Там елочка самодельная из салфеток, такая прикольная :drtyl25pks5: А еще шикарный шарфик, такой легенький и воздушный :lovelove: А еще вязанка сладостей и письмо. Спасибо моей снегурочке ОГРОМНОЕ!!!! :81153106_preview: :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Русалочка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 5516 раз.
Награды: 61
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Сердце форума (1)
Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (2) Позитив форума (1)
Дружелюбие форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1) Сова (1) Автоледи (1)
Живу на земле (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) 1 место (1)
3 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) Почетная мамочка (1) Детки до 1 года (1) Рыбы (1)
Участий в закупках: 460
Организованных закупок: 747
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Ахрушка » 02 янв 2017, 13:26

Русалочка писал(а):Вот и я вскрыла свой подарочек :urrrv56aa144: Снегурочка у меня с золотыми ручками :urrrrraa: Там елочка самодельная из салфеток, такая прикольная :drtyl25pks5: А еще шикарный шарфик, такой легенький и воздушный :lovelove: А еще вязанка сладостей и письмо. Спасибо моей снегурочке ОГРОМНОЕ!!!! :81153106_preview: :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Танюшка, у тебя и мой дочурки была одна и та же Снегурочка, потому что у нас дома красуется теперь такая же елочка :lovelove:

Мы вчера открыли свои подарочки, дети в неописуемом восторге, как и я :dadada: Спасибо нашим Снегурочкам, фотоотчет выложу чуть позже :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
- Анонсы, вопросы, общение! Добавь в закладки!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2605 раз.
Награды: 70
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (8) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (3) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 537
Организованных закупок: 3082
Меня зовут: Марина

Сообщение мама Ира » 02 янв 2017, 15:10

Мы 1 числа утром открывали подарочки.
Сын никак не отдавал мне мой подарок и все хотел выменять на свои игрушки, чтобы самому распаковать)))
Общими усилиями мы распаковали такую красотищу!!! :lovelove: :lovelove: :lovelove:
Сразу скажу, что я писала только то, что НЕ хочу, поэтому подарок был для меня приятным сюрпризом :urrrrraa:
Уже второй год снегурочки меня очень радуют :babochka:
1. Открыточка с золотым петушком. Вся блестит и переливается))
2. Кружка с крышечкой, чтобы чай не остывал. Красивая, с блестками и сердечками
3. Вязанный цыпленок. Видимо подставка под горячее, но я просто подвешала на кухне за петельку. Очень красиво сделано :lovelove: Безумно приятно такое получать!
4. Самая крутая вещь, которую я уже давно присматривала - домик для чая :drtyl25pks5: Я влюбилась в него с первого взгляда! невероятно красивый, с цветочками и бабочками. Любимого оранжевого цвета. Полный вкуснейшего чая! Просто восторг! :dadada: :urrrv56aa144:
А еще он идеально подходит к кухонным обоям :urrrrraa:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей снегурочке!!! У меня ВОСТОРГ! Как-будто человек меня всю жизнь знает))))
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 121 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 222
Меня зовут: Ирина

Сообщение мама Ира » 02 янв 2017, 15:41

Подарок для сыночка в большой красивой коробке
1. Очень красивая открытка с Дедом Морозом и написанными от руки теплыми пожеланиями :lovelove:
2. Самодельная елочная игрушка из фетра. Ребенок не обратил на нее внимания (но я в письме предупреждала, что мягкие игрушки игнорируются). Поэтому решила, что это видимо для меня презент :cvetookkk:
3. Книга "Новогодние игрушки" (с ценником "18" :smexxx: )
Маме долго придется вырезать детали для поделок :09783ef8421b: Да и клеить тоже :dikiirgach:
4. Наклейки "Лего Звездные воины". Честно, даже я не поняла их. Ребенок в 2 года тем более.
5. Робот-трансформер.
Это мамины слезы... :panika: Простите меня читающие, но я бы никогда не купила ребенку в 2 года игрушку такого ужасного качества... Сам ребенок трансформировать его не может в силу возраста. Оружие в руки робота с одной стороны не вставляется, с другой выпадывает... Ребенок просил сделать машинку, но это даже у меня с трудом получилось... И то не с первого раза. Игрушка разваливается в руках, детали отлетают постоянно, жуть! :nnkjb146: Намучилась и убрала подальше, чтобы ни я, ни ребенок больше не расстраивались. Совсем не по возрасту вещь.
Обидно, что наш "Дедушка" совсем не прислушался к письму...
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 121 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 222
Меня зовут: Ирина

Сообщение Станюша » 02 янв 2017, 16:13

Забежала сказать огромные спасибище нашим Дедам Морозам и Снегурочке!!!
Фотоотчет выложу позже (если получиться собрать все в кучу)))
Сын когда распаковал ночью подарок всплакнул.Грит Я ж его собрать то не смогу(( Там был робот,которого нужно собрать из элементов.Успокоила и легли спать.Потом приехал крестный и сыном вдвоем они это чудо собрали.И тут всем стало весело!!! Такой забавный оказался!!! И ходит прикольно так и еще и переворачивается!!!
Дочин подарок даже не знали как распаковать))) мало того что просто жалко было такую красоту портить так еще и не знали с какого конца подойти))) Вскрыли как можно аккуратнее.И там оказалась любимая тема дочи КОТИКИ!!!! Папка для творчества с КОШЕЧКОЙ, картина из страз КОШЕЧКА, набор для пошива из фетра КОШЕЧКА! Доча счастлива!!
Ну и мой подарочек.Мне достался шикарный набор посуду для завтрака: кружка,чашка и салатник.А так же очень милое полотенчико с дедами морозами!!
Спасибо всем огромное за доставленное удовольствие!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Станюша

Настроение: Шью
Благодарил (а): 558 раз.
Награды: 37
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) 1 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1)
Почетная мамочка (1) Дева (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 321
Организованных закупок: 301
Меня зовут: Татьяна

Сообщение kalesis » 02 янв 2017, 16:46

Ура! Подфейная отписалсь-я угодила!!!! :urrrrraa: :urrrrraa: :urrrrraa: Я в таких акциях не столько сама жду подарок, сколько жду отзыва о своем :smexxx: :dikiirgach:

kalesis

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 54 раз.
Награды: 19
Цветовод (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) Мама двух сыночков (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 153
Меня зовут: Олеся

Сообщение Уля » 02 янв 2017, 17:06

kalesis писал(а):Ура! Подфейная отписалсь-я угодила!!!! :urrrrraa: :urrrrraa: :urrrrraa: Я в таких акциях не столько сама жду подарок, сколько жду отзыва о своем :smexxx: :dikiirgach:

Вот-вот :dadada: Девчули, ждем отзывы и фото, Пожалейте своих Снегурок и Дедов Морозов :bogggeee:
Счастье нельзя купить, его можно родить. Я счастлива вдвойне!

Уля

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 745 раз.
Награды: 36
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (4) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (2) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)
Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 277
Меня зовут: Юлия

Сообщение Настя87 » 03 янв 2017, 14:01

Настя87

Настроение: Все прекрасно
Награды: 11
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 104
Меня зовут: Анастасия

Сообщение Настя87 » 03 янв 2017, 14:03

Настя87

Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)

Сообщение Настя87 » 03 янв 2017, 14:06

Спасибо всем нашим волшебникам :81153106_preview: ! :drtyl25pks5:

Настя87

Пред.След.

Вернуться в ОКейные конкурсы