Вверх страницы
Вниз страницы

НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2017

Подарите сказку себе и свои деткам! Самая загадочная игра нашего форума!

Модераторы: Станюша, Бусинка, Ludmilka

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Закупка закрыта 25 янв 2017

Сообщение Пикуля » 04 янв 2017, 14:54

Свой подарок я развернула еще до Нового года (не выдержала :09783ef8421b: ). Все сфотографировала, но к моему огромному огорчению фотки на моем новом телефоне слишком тяжелые (более 5 МБт), поэтому выложить их никак не могу. Опишу все на словах :smexxx: . Упакован подарочек был просто, но красиво (блестящая бумага и белый бант), внутри были вкусняшки для бани (масла ароматические). Я их сфотала и побежала скорее пробовать, дух в бане стоял наивкуснейший и новогодний: ель и апельсины :urrrv56aa144: . Еще была подставка под горячее с петушком и открыточка. Спасибо большое моей Снегурочке :lovelove: я довольна как слон. :drtyl25pks5:

Пикуля

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 28 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 272
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Фортуна » 04 янв 2017, 19:14

Ну вот наконец-то и я отвалилась от стола и добралась до компьютера.
Скажу сразу у меня был самый крутой подарок-именно упаковка его заняла первое место, но сразу этого не было видно, потому как упаковка была с секретом...она была в обычном праздничном пакете и у кого она мы не знали :smexxx:

А внутри оказалось очень много сюрпризиков-мешок с вкуснейшими конфетками, магнитик с петушком и хорошим пожеланием на год, отличный светящийся снеговик (нашел себе место на кухне и будет радовать меня весь год),брелок-фонарик петушок уже висит на ключиках и наивкуснейший чай(уже заваривали и пробовали). Ну и конечно сами сани с Дедом Морозом и Петухом заняли место в зале на шкафу. Спасибо тебе огромное моя Снегурочка за доставленное удовольствием на весь год :babochka:

Дед Мороз подарил моей дочульке такой подарок:

Шкатулочка (там уже лежат украшения дочи) с чудесными заколочками в стразиках (уже покрасовались на волосах), красной резиночкой-бантом, магнитик , шоколадки(тоже съедены :dikiirgach: ) и чудесная открытка с новогодними пожеланиями. Дочуле очень понравился ее подарок и она сказала-Жаль, что подарки дарят не каждую неделю :vzoxi248: .
Вобщем,дорогие наши Снегурочка и Дед Мороз большое вам спасибо за доставленное удовольствие :kdi4hgw6:
Думай о том, что может сделать тебя счастливым!
Делай то, что тебе нравится!
Будь с людьми, с которыми тебе хорошо!
Иди туда, где тебя ждут!

Фортуна

Настроение: Играю
Благодарил (а): 203 раз.
Награды: 22
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 348
Организованных закупок: 4
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Станюша » 05 янв 2017, 14:11

Станюша

Настроение: Шью
Благодарил (а): 548 раз.
Награды: 37
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) 1 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1)
Почетная мамочка (1) Дева (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 299
Организованных закупок: 287
Меня зовут: Татьяна

Сообщение DanaFox » 09 янв 2017, 02:46

Спасибочки огромное моим снегурочкам :FinouCat_01:
31.12 Приехали с городской елки, а наши подарочки уже под елочкой стоят :hi_hi_hi:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
открывали и разглядывали всей семьей, кое как в кучу собрала, чтобы фотоотчет сделать :panika:
моя снегурочка выполнила мои пожелания, очень порадовала!!! Упаковка удивительно красива не только снаружи, но и внутри все сложено празднично и красиво было. стеклянные баночки для хранения сыпучих продуктов по заказу. Большим сюрпризом в одной был чай листовой вкусный. Шоколадные конфетки с пожеланиями невообразимо вкусные, наслаждались ими всей семьей. Статуэтка дед мороз и поздравительная открытка с теплыми словами. Спасибо.
снегурочка моей дочурки так же очень постаралась с упаковкой и с содержанием подарка. Пожеланием было получить LPS - коллекцию игрушек собирает она. Но внутри подарка оказалась фирменная сумочка, альбом цв.бумаги и альбом для рисования. Теперь для перевозки нашей коллекции от бабушки домой и обратно появилась собственная сумочка, а то все в пакетик складывали

DanaFox

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 765 раз.
Награды: 36
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1) Мама доченьки (1)
Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 250
Организованных закупок: 954
Меня зовут: Светлана

Сообщение Фортуна » 09 янв 2017, 12:57

АУУУ!!! Снегурочки и Деды Морозы и их подшефные, почему молчим? еще столько подарков было, а нам интересно мы угадали или неттт :revakorova:
Иди туда, где тебя ждут!

Фортуна

Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1)

Сообщение Уля » 09 янв 2017, 13:04

Фортуна писал(а):АУУУ!!! Снегурочки и Деды Морозы и их подшефные, почему молчим? еще столько подарков было, а нам интересно мы угадали или неттт :revakorova:

А я уже как-то надежду потеряла увидеть отзыв о своем подарке :bogggeee:
Счастье нельзя купить, его можно родить. Я счастлива вдвойне!

Уля

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 738 раз.
Награды: 36
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (4) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (2) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)
Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 272
Меня зовут: Юлия

Сообщение Olga-olya-ya » 09 янв 2017, 15:43

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ СНЕГУРОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :urrrrraa: Я свой подарок открыла только сегодня-в свой день рождения!!!(хотела открыть 31 декабря, но закрутилась,в гости ездила,убиралась)И уехала из дома.А подарочек решила тогда открыть в День рождения.Сегодня приехала и открыла.ОЧЕНЬ Всё понравилось!!!!!!Супер!!!!!В красивом пакете: всё о чем мечталось: бурлящий шарик, свечка в виде варежки,так вкусно пахнет-настоящая.сейчас почти все из парафина.а вот это настоящая.скоро зажгу.Соль для ванны.Игра данетки-сегодня пригодится.А ещё в удивительно красивой упаковке-две совы,игрушки на ёлку,такие мягкие-ручная работа,сразу чувствуется сделаны с душой.Я просто счастлива!!!!!Спасибо моя снегурочка-порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!море положительных эмоций!!!
Фотоотчет завтра(сейчас надо готовить,скоро гости приедут)
Детские подарочки открыли Сашин 30 декабря(очень ему хотелось подарка).Понравился Там конструктор полиция, шляпа-Очень понравилась.Носит её, и даже в гости в ней ездит,одеваем поверх шапки.Диск цыпа.,шоколадка.Спасибо Снегурочке от сына.
Настин подарок открыли 31декабря.А там открытка музыкальная из нашего детства.мне безумно понравилась.А Насте чемодан с тестом для лепки. сразу лепили 31 декабря. и сегодня лепим спасибо большое за подарки.
Спасибо сайту и конечно спасибо Кате организатору за новогоднее волшебство.С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Olga-olya-ya

Благодарил (а): 44 раз.
Награды: 14
Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 116
Меня зовут: Ольга

Сообщение Ахрушка » 09 янв 2017, 17:30

Девочки, мои снегурочки, мой муж удалил все фотки с телефона :zloiiii: :zloiiii: :zloiiii: :zloiiii: :kl431c: :kl431c: :kl431c: :kl431c: :revakorova: :revakorova: :revakorova: Блин, я даже не знаю, как собрать теперь все в кучу :revakorova: :revakorova:
Блин, даже не знаю, как теперь.... Без фото это не отчет ни фига...
У нас был один из подарков конкурсантов - смешной инопланетянин, который достался любимому сыночку :dadada: Елки-палки, сфотала его под елочкой :ndj1gs58: кому-то сейчас придет пппцццц :Griffin: Ну так вот, данный инопланетянин оказался трансформером :smexxx: Голова - это коробка с вкуснейшими конфетками, а в теле лежал суперский военный джип, который юный солдат оценил по достоинству :dadada: Спасибо, дорогая снегурочка :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
Анютке, досталась великолепная огромная конфета, в которой, как я уже писала выше, была самодельная елочка (так что не только одна Танюшка (Русалочка) будет ей любоваться :smexxx: ), замечательный цыпленок (я сначала подумала, что это свечка, чуть было не зажгла :smexxx: хорошо дочь вовремя отобрала :smexxx: ), который, кстати, оказался конфеткой ииии, кстатиииии, еще даже не съеденной :dadada: Анюта убрала его повыше и подальше от вездесущего брата-сладкоежки :dadada: Еще была зефирка - снеговик (тоже жалко кушать :nenene: ) Ой, подождите ка...
Что-то поздняя мысля приходит опосля.... :smexxx: Пошла зафотаю то, что еще "живо" :yesss:
- Анонсы, вопросы, общение! Добавь в закладки!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2534 раз.
Награды: 69
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (3) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 511
Организованных закупок: 2625
Меня зовут: Марина

Сообщение Ахрушка » 09 янв 2017, 18:05

Ну воооот, дорогие мои :migauuu: Конечно, это далеко не моя елочка и даже не елочка моей снегурки :smexxx: Это стены нашего любимого ЦР :dadada: НО!!! Вот такого супер-пупер доброго троеглазика получил мой сынок :dadada:

Конфетки, конечно же, уже съедены, хотя, моя дорогая Снегурочка, честно-честно была фото с разодранным троеглазом (до прости меня за вандализм :smexxx: ), с конфетками и машиной вокруг главного подаркополучателя. Ну да ладно. Сфотала хотя бы то, что осталось и любимо по сей (и надеюсь, что надолго) день :dadada:
Спасибо, дорогая Снегурочка :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:

Далее, про Анютин подарочек. Вроде все про него рассказала, а ну не дошла до дневничка с ручкой и игры, но пока мысля от меня не убежала, надо было самой бежать и все фотать :smexxx: Итак, подарок № 2 (при чем заметьте, цыпа со снеговиком целенькие, как я и писАла :njjcpe27: Доче говорю, давай слупим, пока никого нет - не далась :smexxx: ):

Подарок № 3 - Варюшка. Варенику достался очень красивый пакетик, в котором было такое же красивое содержание :dadada: Замечательный набор для изготовления мыла, не менее замечательные ободок и резиночки, а так же вкусненькие конфетки, которые были съедены втихаря от брата-сладколюбца (пока он спал) :58popk: :smexxx: Ну так воооот))) Запечатлеть сей подарок удалось, но кое-кто (не будем показывать пальцем :kl431c: ) усе удалил, поэтому сейчас показываю только часть подарочка :dadada: При чем одну часть покажу, а во второй части Варвара гуляет (косы ее как раз с подаренными резиночками :dadada: ):

Ну и, наконец, мой подарочек :vzoxi248: Я безумно люблю рукодельные вещи. Вся рукодельная красота, подаренная мне за все шкатулки, нашла свое почетное место в моем любимом доме :dadada: Поэтому, пользуясь случаем, я еще раз говорю спасибо тем теплым ручкам, которые каждый год украшают мой дом :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
В этом году моя рукодельная коллекция пополнилась безумно красивыми елочными игрушками ручной работы :lovelove: :lovelove: :lovelove: Боже, сколько же надо было потратить времени и терпения, создавая такую красоту для МЕНЯЯЯЯ :vzoxi248: :vzoxi248: :vzoxi248: Кстати, это уже вторая такая коллекция, в прошлом году кому-то из моих деток тоже достались фетровые игрушки :dadada: Так что следующий Новый Год мой второй этаж будет украшать отдельная елочка с рукодельными игрушками :p5otan8ec:
Спасибо тебе, моя дорогая Снегурочка, за ту частичку тепла и уюта, которая пришла в мой дом с твоим подарком :kdi4hgw6:

Дорогая моя Катюша (Фортуна) и девочки-участницы! Еще раз поздравляю всех со всеми прошедшими и будущими праздниками. Желаю всем мира, добра, любви и самое главное здоровья!!! А еще приятных моментов в жизни, которые будут приносить не только близкие, но и совершенно незнакомые вам люди :81153106_preview: :81153106_preview: :81153106_preview:
- Анонсы, вопросы, общение! Добавь в закладки!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2534 раз.
Награды: 69
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (3) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 511
Организованных закупок: 2625
Меня зовут: Марина

Сообщение Фортуна » 12 янв 2017, 19:10

Мда-дааа, какая-то глухая тишина... :nnkjb146: Неужели многим одаряемым так не понравились подарки, что они молчат :ndhto4d87: Меньше половины отписались...печальненько :revakorova: :03217hrt:
Иди туда, где тебя ждут!

Фортуна

Пред.След.

Вернуться в ОКейные конкурсы