Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Кызыл

Информация о работе, приеме и отгрузке заказов.

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

ЦР Кызыл

Сообщение Оранжевое настроение » 16 авг 2014, 11:59

Уважаемы форумчане!
Теперь у вас есть возможность получения заказов в вашем городе!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Заказы в г. Кызыл будут отправляться примерно 1-2 раза в 2 недели, т.е. по мере накопления, транспортной компанией "Ратек". Стоимость доставки в ваш город составляет от 270-350 руб., в зависимости от объема груза и делится пропорционально на все отправленные заказы (примерно от 20 до 40 рублей за 1 закупку).
Из транспортной компании Ваш груз будет забирать наша форумчанка и участница закупок Эльмира (elmira1983). О времени и месте забора груза можно будет уточнить по ее телефону, данная информация появляется при выборе ЦР у вас в корзине :a_g_a:
Стоимость услуг ЦР Кызыл вы будете оплачивать на месте (ТК-расходы НЕ включены)!!!

1 стандартный заказ - 10 рублей
большой заказ - 20 рублей
крупногабарит - 30 рублей

Девочки, обращаю Ваше внимание, что стоимость доставки указана за ОДНУзакупку!

Пример:Стоимость доставки 290 рублей, в котором 11 стандартных заказов. Получается, что ТК-расходы равны 26 рублей за 1 заказ! Плюс Вы должны оплатить за услуги Натальи. Если в этой посылке у Вас 3 закупки, значит вы должны оплатить: 26*3 (ТК-расходы) + 10*3 (услуги ЦР).
Итого за 3 закупки вы должны оплатить в общей сложности около 108 рублей.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Если Вы мегашопоголик :-) и у Вас к моменту отправки накапливается большое кол-во заказов, то вы можете оставлять заявку по отдельному сбору Ваших заказов в этой теме и тогда Ваш заказ будет отправляться на Ваше имя ТК "Ратек" отдельным грузом, Вам останется только получить его по приходу груза в ТК Вашего города [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Оранжевое настроение
Администратор

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 2
С днем Великой  Победы! (1) С Новым годом! (1)
Участий в закупках: 2
Меня зовут: Марина

Re: ЦР Кызыл

Сообщение DanaFox » 16 авг 2014, 13:17

спасибо за подробное описание :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

DanaFox

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 856 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Бриллиантовое перо (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама доченьки (1) Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1)
Участий в закупках: 306
Организованных закупок: 1623
Меня зовут: Светлана

Сообщение Ollegra » 03 сен 2014, 19:08

Уважаемые участники закупок! Вчера была отправлена большая посылка в Кызыл :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Если у Вас сменились статусы закупок, которые Вы еще не получали на ВЫДАНО, просьба не пугаться. :-): Была ревизия на складе, могли по ошибке принять закупки, которые еще не получили :smu:sche_nie:

Ollegra

Благодарил (а): 1113 раз.
Награды: 59
Любимому оргу (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Похвастушка форума (1) Сова (1)
Муж и жена на форуме (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1)
Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1) Телец (1) С днем рождения (3) День Св.Валентина (10) С днем Великой  Победы! (4)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (3) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (4) С Новым годом! (5)
Участий в закупках: 268
Организованных закупок: 379
Меня зовут: Ольга

Сообщение Ахрушка » 09 ноя 2014, 18:28

Сообщение Модератора M
Уважаемые участницы из г. Кызыл. На сегодняшний день Наталья больше не может заниматься ЦР в вашем городе :ny_tik: Поэтому, если у вас есть предложения по организации доставки в ваш город, мы готовы их выслушать. Либо, как вариант, вы можете объединятся (сестра+мама+подружка), писать мне в ЛС ники, кого отправлять и будем отправлять вас отдельными грузами :a_g_a:

ВНИМАНИЕ!Сменились реквизиты для оплаты!!!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2696 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 617
Организованных закупок: 3932

Сообщение Лейла71 » 27 янв 2015, 21:36

Здравствуйте!
Скажите, все таки, у кого и по какому адресу, в Кызыле, я должна получить свой заказ? :sh_ok:

Лейла71

Настроение: Ляжу на пляжу
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
С днем рождения (1)
Участий в закупках: 4
Меня зовут: Ирина

Сообщение Ахрушка » 28 янв 2015, 01:17

Лейла71 писал(а):Здравствуйте!
Скажите, все таки, у кого и по какому адресу, в Кызыле, я должна получить свой заказ? :sh_ok:

Ирина, заказы в Кызыл отправляются по мере накопления, дабы съэкономить вам на доставке. В этом году заказы будем отправлять завтра, поэтому вы сможете их получить в начале следующей недели. Адрес и телефон, где вы можете получить ваш товар, указан у вас в МЗ, как раз напротив выбранного ЦР :a_g_a:

Ахрушка

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)

Сообщение Лейла71 » 29 янв 2015, 14:01

Ахрушка писал(а):
Лейла71 писал(а):Здравствуйте!

Ирина, заказы в Кызыл отправляются по мере накопления, дабы съэкономить вам на доставке. В этом году заказы будем отправлять завтра, поэтому вы сможете их получить в начале следующей недели. Адрес и телефон, где вы можете получить ваш товар, указан у вас в МЗ, как раз напротив выбранного ЦР :a_g_a:

ОК, Спасибо :-):

Лейла71

Настроение: Ляжу на пляжу
Награды: 1
С днем рождения (1)
Участий в закупках: 4
Меня зовут: Ирина

Сообщение Elena84 » 13 фев 2015, 12:12

здравствуйте! когда нам посыль отправите?

Elena84

Настроение: Мур-мяу
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (3) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 23
Меня зовут: Елена

Сообщение Ахрушка » 14 фев 2015, 00:01

Elena84 писал(а):здравствуйте! когда нам посыль отправите?

Здравствуйте! Отправили сегодня :dadada:

Ахрушка

Сообщение Lara » 02 мар 2015, 09:51

Здравствуйте, может уже пора нам посылочку отправить, а то там подарочки к 8-му Марта? :daisyspin:

Lara

Награды: 17
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (3) Важная птица (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 560
Меня зовут: Lara

След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)