Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Кызыл

Информация о работе, приеме и отгрузке заказов.

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: ЦР Кызыл

Сообщение Талина » 14 июл 2015, 16:16

Ахрушка писал(а):
Дорогие наши участники закупок!
Ну вот и пришло время, когда у нас очередное, удобное для всех, обновление :urrrrraa:

Теперь вы можете ОДИН раз выбрать предпочитаемый Центр Раздач и забыть про него!!! :urrrv56aa144: Вам теперь не нужно переживать из-за того, что организатор не сдал вашу закупку, потому что вы не выбрали и не оплатили услуги ЦР :migauuu:

После установки обновления, по умолчанию у всех ЦР Промышленная.
Чтобы поменять на нужный вам ЦР, делаем следующее:
Личный раздел * Настройки форума * Общие настройки * Выбираем свой ЦР :dadada:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Обратите внимание, что обновление начнет действовать только во вновь сделанных заказах, поэтому в старых заказах не забудьте выбрать и оплатить услуги ЦР :dadada: Но и это еще не все! Даже если вы по умолчанию выбрали ЦР Вяткина, но вам в какой-то одной закупке необходимо поменять ЦР (крупногабарит, заказ для сестры и т.д.), вы можете это легко сделать в МЗ уже привычным вам способом, до фиксации заказов оргом :dadada:

Надеемся, что данный функционал оценят как участники закупок, так и организаторы :njjcpe27: Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Администрация проекта 19-ок.
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 237 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 156
Организованных закупок: 36
Меня зовут: Талина

Сообщение Ксюня » 02 янв 2016, 14:03

С Новым годом! Спасибо курьерам и раздающим за работу в ушедшем году!

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1111 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 424
Организованных закупок: 1581
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Ахрушка » 18 янв 2016, 11:41

Уважаемые участницы!
В связи с тем, что Эльмиру положили в больницу, выдача заказов временно приостанавливается.
В сети редко, но на все сообщения отвечу и все заявки добавлю! Все СТОПы обязательно БУДУТ ВОВРЕМЯ!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2690 раз.
Награды: 72
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (8) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 600
Организованных закупок: 3785
Меня зовут: Марина

Сообщение Фортуна » 02 июн 2016, 13:05

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Данное сообщение касается всех участников, которые выбирают иногородние ЦР.

Если вы выбрали иногородний ЦР (Черногорск, Саяногорск, Минусинск, Абаза, Аскиз, Кызыл, Курагино, Усть-Абакан, Почта России, Курьерская), но вдруг решили забрать свой заказ у нас на Вяткина,18 (отправили знакомых, родственников и т.д.), в период когда ваш заказ еще не отправлен в ваш ЦР, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ об этом в теме ЦР Вяткина, 18. Если предварительно вы не позаботитесь об этом заказы выдаваться НЕ БУДУТ!
Отправленный вами забирающий должен четко знать ваш ID, ник,полные ФИО, а так же название закупки и организатора этой закупки. В противном случае ни какие уговоры, что срочно нужно, "поищите, пожалуйста" и т.д. к вниманию приниматься НЕ БУДУТ. Еще раз повторюсь, что без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО сообщения с просьбой найти (отдать) ваш заказ в теме ЦР Вяткина,18 заказы НИ КОМУ выдаваться НЕ БУДУТ.

Если случилось так, что вы перепутали ЦР и вместо своего(Черногорск, Саяногорск, Минусинск, Абаза, Аскиз, Кызыл, Курагино, Усть-Абакан, Почта России, Курьерская) выбрали ЦР Вяткина, 18 обязательно ОТПИСЫВАЕТЕСЬ в теме Вяткина, 18 с просьбой переложить(отправить) в нужный ЦР. Устные сообщения от знакомых(родственников, оргов и т.д.) к вниманию приниматься НЕ БУДУТ.
Будьте добры цените время раздающих.

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 266 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 521
Организованных закупок: 89
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Ангелина2015 » 01 сен 2016, 12:59

здравствуйте СП - 18 Наливная парфюмерия - Reni + Refan отправьте пожалуйста в Кызыл,забыла поменять ЦР. Спасибо!

Ангелина2015

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Участий в закупках: 33
Меня зовут: Наташа

Сообщение Фортуна » 01 сен 2016, 13:07

Ангелина2015 писал(а):здравствуйте СП - 18 Наливная парфюмерия - Reni + Refan отправьте пожалуйста в Кызыл,забыла поменять ЦР. Спасибо!

Закинем, только это надо писать в теме Вяткина,18 :yesss:

Фортуна

Благодарил (а): 266 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 521
Организованных закупок: 89
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Elena84 » 15 апр 2017, 18:44

здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда следующая отправка в Кызыл? :babochka:

Elena84

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (3) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 23
Меня зовут: Елена

Сообщение Ахрушка » 17 апр 2017, 22:26

Elena84 писал(а):здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда следующая отправка в Кызыл?

возможно завтра :dadada:
В сети редко, но на все сообщения отвечу и все заявки добавлю! Все СТОПы обязательно БУДУТ ВОВРЕМЯ!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2690 раз.
Награды: 72
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (8) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 600
Организованных закупок: 3785
Меня зовут: Марина

Сообщение Elena84 » 20 апр 2017, 20:13

Ахрушка писал(а):
Elena84 писал(а):здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда следующая отправка в Кызыл?

возможно завтра :dadada:

ой , было бы здорово, если через день- два... или три)) наш заказ на междугородней сортировке, а когда и сколько времени это занимает здесь- никто не знает :plusodin:

Elena84

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (3) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 23
Меня зовут: Елена

Пред.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)