Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Усть-Абакан

Вопросы и ответы

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: ЦР Усть-Абакан

Сообщение ranetka » 01 июл 2017, 12:10

Ахрушка Марина, это опять я. На Вяткина девочки доказывают что мои чулки ты не привозила, а так как забираю закупки через знакомых, то уже 4 раза нам морочат голову :revakorova: помоги пожалуйста разобраться в ситуации. Благодарю за понимание

ranetka

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 107 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 218
Меня зовут: Рената

Сообщение инферно » 22 июл 2017, 11:25

Марина добрый день, изменился пункт выдачи ( не знаю по какой причине первый раз такое) с Саяногорска на Усть-Абакан, и наверное мой заказ у вас верните на Вяткино пожалуйста чтобы переправили на Саяногорск. Закупка. СП1/17 забудте о потливости! Антиперсперанты Мах - f. Организатор Кливия.

инферно

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 270 раз.
Награды: 17
Любимый УЗ (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 424
Меня зовут: Оксана

Сообщение Ахрушка » 23 июл 2017, 17:22

инферно писал(а):инферно » Вчера, 11:25

Марина добрый день, изменился пункт выдачи ( не знаю по какой причине первый раз такое) с Саяногорска на Усть-Абакан, и наверное мой заказ у вас верните на Вяткино пожалуйста чтобы переправили на Саяногорск. Закупка. СП1/17 забудте о потливости! Антиперсперанты Мах - f. Организатор Кливия.

:dadada:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2711 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 634
Организованных закупок: 4138
Меня зовут: Марина

Сообщение инферно » 23 июл 2017, 20:10

инферно

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 270 раз.
Награды: 17
Любимый УЗ (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 424
Меня зовут: Оксана

Сообщение Илона » 15 авг 2017, 17:06

Марина,добрый день, изменился пункт выдачи ( не знаю по какой причине) с Вяткина на Усть-Абакан, и наверное мой заказ у Вас, т.к. статус "Междугородняя сортировка".
Верните его на Вяткина, пожалуйста. Закупка. СП-2/17 Модный ребенок - Распродажа -50%!!! Организатор Русалочка.

Илона

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 256
Меня зовут: Илона

Сообщение Татьяна Викторовна » 15 фев 2018, 16:01

Марина, добрый день! 14 февраля я забирала закупочку Алтайское масло и параллельно была закупка у меня Арабские масляные духи. Организатор: K@t@rin@. Предварительно с организатором я созванивалась, она сказала, что передала в центр раздачи мою посылочку 13 февраля. Но вчера не реестре выдачи у вас меня не оказалось. Оплата произведена полностью и за доставку тоже. Помогите пожалуйста получить долгожданную посылочку! :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin:

Татьяна Викторовна

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 8
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 83
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Волченок » 24 мар 2018, 20:34

Добрый вечер! Проверьте пжт нет ли в вашем ЦР двух моих заказов Носки-носочки, колготочки, чулочки? Орг Fiesta.
По непонятной причине был установлен неверный ЦР, статус моих заказов - междугородняя сортировка. Проживаю в Минусинске. Писала в ЦР Вяткина, Фортуна заверила, что просила Вас вернуть мои закупки. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: До сих пор нет. Уже даже детские колготки с махрой не совсем актуальны...

Волченок

Настроение: Играю
Благодарил (а): 127 раз.
Награды: 19
Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) С Днем Матери (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 348
Меня зовут: Ирина

Сообщение Ахрушка » 27 мар 2018, 20:30

Волченок писал(а):Добрый вечер! Проверьте пжт нет ли в вашем ЦР двух моих заказов Носки-носочки, колготочки, чулочки? Орг Fiesta.
По непонятной причине был установлен неверный ЦР, статус моих заказов - междугородняя сортировка. Проживаю в Минусинске. Писала в ЦР Вяткина, Фортуна заверила, что просила Вас вернуть мои закупки. До сих пор нет. Уже даже детские колготки с махрой не совсем актуальны...

Ирина, ваш заказ еще на прошлой неделе мы отвезли в Цр на Вяткина, спрашивайте у девочек :dadada:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2711 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 634
Организованных закупок: 4138
Меня зовут: Марина

Пред.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)