Вверх страницы
Вниз страницы

Благотворительная ярмарка "Подари ромашку"

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, Ахрушка

категория: Одежда для детей
организатор: Женева

Старт 26 фев 2017

Сообщение Женева » 26 фев 2017, 23:45

Уважаемые форумчане!
Вас приветствуют Евгения, Юлия и Ольга

Евгения ( Женева) телефон(viber, watsapp)-89617455543, эл.почта-zhenyyF@gmail.com
Юлия (Уля) телефон-89135596629, эл.почта-kitty-yulia@yandex.ru
Ольга (ОльХа) телефон - 89233913032 электронка jesola@mail.ru

Ромашка – это самый настоящий символ доброты, понимания и солнечного цвета. А ещё это маленькое солнышко на ножке...
На нашем сайте стартует благотворительная ярмарка
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Предлагаем Вам поучаствовать и сотворить капельку добра в этом мире. Все сбережения будут переданы Полиночке./viewtopic.php?f=79&t=25867

В качестве лотов на нашей ярмарке выступают различный вещи. Они должны быть новыми, либо б/у, но качественные и в хорошем состоянии, либо сделанные вашими добрыми руками.

Если вы желаете что-то продать, то необходимо заполнить форму ниже.

А также
Фото должны быть хорошего качества, чтобы товар можно было рассмотреть. В описании кроме основных характеристик товара, приветствуются рекламная информация. Ведь все мы помним, что реклама – двигатель торговли.
Предпродажная подготовка вещей б/у должна проводиться продавцом в обязательном порядке.
Продавцы должны следить за темой, так как если появятся вопросы о вашем лоте – только вы сможете на них ответить.
Вещь хранится у продавца, пока не будет продана, и оплата не будет подтверждена. После этого покупатель в ЛС сообщает продавцу что он купил его товар, прилагает скан чека, или скрин экрана опалты, или скрин корзины МЗ. После этого продавец упаковывает товар, прикрепляет к нему этикетку и передает в ЦР своего города, а также оповещает организатора Женева, для изменения статуса заказа.
НАПРИМЕР:
Благотворительная ярмарка «Подари ромашку»
От Женевы для Ули.
В ЦР г.Минусинск

Если вы желаете что-то купить то достаточно положить вещь в корзину. Дождаться статуса «Включено в счет» и оплатить.
Пишите продавцу о вашей оплате, с ним договаривайтесь о передаче товара, статусы могут сильно опаздывать, т.к. обмен происходит между покупателем-продавцом напрямую.

Пожалуйста прочитайте внимательно условия нашей ярмарки.

Отзывы пользователей о товарах (0)

Творческая мастерская byVictory_st. мастер
люблю своих дочек

Женева

Настроение: Мне хорошо! Мне очень хорошо!!!
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Ромашковое сердце (1) Первопроходцы форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (4)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 391
Организованных закупок: 16
Меня зовут: Женя

Старт 26 фев 2017

Сообщение Женева » 26 фев 2017, 23:46

Информация обновляется раз в 0 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
nekrucuПРОДАНО Лошадка70.00Разбираю груз3
КарлсонПРОДАНО Мишка100.00Разбираю груз2
НяняПРОДАНО Шапочка50.00Разбираю груз7
лис оляПРОДАНО Джинсы на девочку350.00Разбираю груз1
папуасКолготки ПРОДАНО30.00Разбираю груз4
папуасПРОДАНО Шапочка велюр50.00Разбираю груз5
папуасПРОДАНО Ночная сорочка150.00Разбираю груз6

Творческая мастерская byVictory_st. мастер
люблю своих дочек

Женева

Настроение: Мне хорошо! Мне очень хорошо!!!
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Ромашковое сердце (1) Первопроходцы форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (4)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 391
Организованных закупок: 16
Меня зовут: Женя

Старт 26 фев 2017

Сообщение ОльХа » 27 фев 2017, 13:41

Девочки, мне передали вещи три разных человека, в ближайшие дни они будут выставлены на ярмарке!

ОльХа

Благодарил (а): 1182 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 368
Меня зовут: Ольга

Старт 26 фев 2017

Сообщение ОльХа » 02 мар 2017, 09:27

Девчата, от меня выставлены вещи от разных людей, почти все новые или в идеальном состоянии, все вырученные денежки пойдут в поддержку

Есть много новых вещей на новорожденных и малышей! Добро пожаловать за покупками!

ОльХа

Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Старт 26 фев 2017

Сообщение Наталья Ежова » 02 мар 2017, 21:05

Нельзя ли брюки из моего пристроя туда же? :daisyspin:
Они абсолютно новые, не ношеные. С размером не угадала. Если заберут, деньги - Полине. :plusodin:

Наталья Ежова

Настроение: Ляжу на пляжу
Благодарил (а): 167 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 144
Меня зовут: Наталья

Старт 26 фев 2017

Сообщение ОльХа » 03 мар 2017, 09:00

Наталья Ежова писал(а):Нельзя ли брюки из моего пристроя туда же? :daisyspin:
Они абсолютно новые, не ношеные. С размером не угадала. Если заберут, деньги - Полине. :plusodin:

Конечно, можно!
Нажмите на кнопочку Подари ромашку, заполните простую формочку - там буквально название, описание, картинка - и брючки добавят в каталоги! :dadada:

ОльХа

Старт 26 фев 2017

Сообщение Marischa,19 » 03 мар 2017, 11:16

:daisyspin:

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 858 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 460
Меня зовут: Марина

Старт 26 фев 2017

Сообщение linka_zelko » 05 мар 2017, 07:19

хочу много фигурок залить гипсовых. можно ли мне кому-то скинуть из организаторов фото и он сам зальёт в каталог?

linka_zelko

Настроение: Фанат пэчворка
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 93
Меня зовут: Надежа

Старт 26 фев 2017

Сообщение ОльХа » 05 мар 2017, 13:10

linka_zelko , лс
Последний раз редактировалось ОльХа 05 мар 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

ОльХа

Старт 26 фев 2017

Сообщение ОльХа » 05 мар 2017, 13:15

Девочки, есть новые позиции, скоро они появятся в каталогах, спасибо всем поддерживающим ярмарку!
Всем в личках ответила по появившимся вопросам.
Покупательницы товаров, выставленных от меня - прошу отписываться в личку об оплате (в идеале скан) и указывать свой ЦР и я максимально быстро передам в ЦР ваши покупки!
Последний раз редактировалось ОльХа 05 мар 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

ОльХа

След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)