Вверх страницы
Вниз страницы

КинопотОК на 19ОК. Всем киноманам посвящается!

Делимся отзывами о просмотренных фильмах, новинках кино и просто общаемся!

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: КинопотОК на 19ОК. Всем киноманам посвящается!

Сообщение Ксюня » 04 ноя 2017, 07:56

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Наверное уже все посмотрели этот фильм,я давно хотела,но только вчера случилось...
Рекомендую :dadada:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1133 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 445
Организованных закупок: 2006
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Фортуна » 04 ноя 2017, 12:03

Ксюня писал(а):[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Наверное уже все посмотрели этот фильм,я давно хотела,но только вчера случилось...
Рекомендую :dadada:

Присоединяюсь. Фильм классный. Смотрели в кинотеатре и конечно масштаб очень даже.Мне философия понравилась, но она такая слегка завуалированная. Что не говори, а Бондарчук молодец!

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 283 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 609
Организованных закупок: 136
Меня зовут: Екатерина

Сообщение K@t@rin@ » 04 ноя 2017, 15:31

на каникулах позволила себе немного посмотреть фильмы

Цена измены (2005)
Страна: США, Великобритания
Жанр: #триллер@xfilm , #драма@xfilm
Рейтинги: IMDb: 6.7 Kinopoisk: 7.6

Режиссер: Микаэль Хофстрём
Актеры: Венсан Кассель, Клайв Оуэн, Эддисон Тимлин, Мелисса Джордж

Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом. Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного? Однако в поезде он встречает обворожительную женщину по имени Люсинда, которая выручает его, заплатив за билет, на который у Чарльза не хватило денег…

Тайна в их глазах (2015)
Страна: США
Жанр: #триллер@xfilm , #детектив@xfilm
Рейтинги: IMDb: 6.3 Kinopoisk: 6.6

Режиссер: Билли Рэй
Актеры: Чиветель Эджиофор, Николь Кидман, Джулия Робертс

Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.

Не говори никому (2006)
Страна: Франция
Жанр: #триллер@xfilm
Рейтинги: IMDb: 7.8 Kinopoisk: 7.6

Режиссер: Гийом Кане
Актеры: Франсуа Клюзе, Мари-Жозе Кроз, Андре Дюссолье

Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь семь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго.

Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование.

В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать…

K@t@rin@

Благодарил (а): 417 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (2) Halloween (1)
С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 802
Организованных закупок: 1398
Меня зовут: Катерина

Сообщение Баунти » 11 ноя 2017, 00:04

А мне "Посвященный" понравился. :co_ol:
Режиссер Филлип Нойс
Актеры Брентон Туэйтс, Мэрил Стрип, Джефф Бриджес, Александр Скарсгард, Кэти Холмс.
Давным-давно люди приняли решение избавиться от всего, что может вызывать зависть, и провозгласили благо одинаковости. Жизнь стала возможна только в условиях колонии, где все и всегда решали старейшины, а люди были лишены воспоминаний и эмоций. Но для того, чтобы не повторять ошибки прошлого, о них нужно помнить и эта почетная миссия возложена на единственного посвященного, который в свое время должен передать все воспоминания человечества следующему избранному. Таким человеком становится Джонас. И он тот, кому суждено все изменить.

Баунти

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 824 раз.
Награды: 28
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Целеустремленность форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1)
За рассказ о родах (1) Стрелец (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 400
Организованных закупок: 1826
Меня зовут: Ольга

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 15 ноя 2017, 22:51

Сериал "Чужестранка" для тех,кто любит исторические романтические сериалы с элементами фантастики и Шотландию)))
"Несмотря на перемещение через столетия, Клэр отчетливо осознает, кто она. В ее сердце теплится чувство к мужу, оставшемуся в 20 веке. Но в Шотландии прошлого случается новое знакомство, не оставляющее женщину равнодушной. Рыцарь-шотландец Джейми Фрейзер вызывает страстные чувства в Клэр, но любовь к нему – это будущее или прошлое?.."

Энжи_БирюZ@

Настроение: Вышиваю
Благодарил (а): 63 раз.
Награды: 25
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Важная птица (1) Ромашковое сердце (1) Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 840
Меня зовут: Энжи

Сообщение Наталья Ежова » 04 дек 2017, 18:35

Насколько я малосентиментальный человек, но "Сирота Казанская" (1997) ... Короче, "Ирония судьбы" плавно отступила на второе место в моем рейтинге фильмов для создания новогоднего настроения :smexxx:

Без лишних слов, рекомендую к предновогоднему семейному просмотру :sneg0338:
А какой актерский состав! :urrrrraa:

Наталья Ежова

Настроение: Ляжу на пляжу
Благодарил (а): 183 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 199
Меня зовут: Наталья

Пред.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)