Вверх страницы
Вниз страницы

КинопотОК на 19ОК. Всем киноманам посвящается!

Делимся отзывами о просмотренных фильмах, новинках кино и просто общаемся!

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: КинопотОК на 19ОК. Всем киноманам посвящается!

Сообщение K@t@rin@ » 27 авг 2017, 22:40

Фанатам детективного жанра - "ЛОФТ"

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
год 2013
страна Бельгия, США
В главных ролях: Карл Урбан; Джеймс Марсден; Вентворт Миллер; Эрик Стоунстрит; Маттиас Шонартс; Изабель Лукас; Рэйчел Тейлор; Рона Митра

Сюжет : Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга

K@t@rin@

Благодарил (а): 415 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (2) Halloween (1)
С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 759
Организованных закупок: 1225
Меня зовут: Катерина

Сообщение Ахрушка » 27 авг 2017, 22:54

K@t@rin@ писал(а):Фанатам детективного жанра - "ЛОФТ"

прикольненький фильмец и неожиданный конец. Хотя.... как говорится - в тихом омуте...
ВНИМАНИЕ!Сменились реквизиты для оплаты!!!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2693 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 612
Организованных закупок: 3872
Меня зовут: Марина

Сообщение K@t@rin@ » 27 авг 2017, 22:55

Игра в имитацию

год 2014
страна Великобритания, США
слоган «Основано на невероятной, но реальной истории»
режиссер Мортен Тильдум
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч ;Кира Найтли; Мэттью Гуд; Рори Киннер;Аллен Лич

Сюжет Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

Данный фильм получил Оскара за лучший сценарий . Но несмотря на это имеет много и отрицательных отзывов . На мой взгляд посмотреть его стоит обязательно , т.к. существует мнение ,что взлом кода Энигма сократил примерно на 2 года продолжительность Великой Отечественной войны.

K@t@rin@

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (2) Halloween (1)
С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение K@t@rin@ » 27 авг 2017, 23:03

Лекарь: Ученик Авиценны

год 2013
страна Германия
Сюжет: Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.

Посмотрела на одном дыхании . Очень яркий фильм в котором присутствуют краски фэнтази , но от этого он становиться только лучше

K@t@rin@

Сообщение Женева » 28 авг 2017, 21:53

Ой, у меня тоже есть любимы фильм, в Инстаграме всем его советовала)))

МЁД В МОЕЙ ГОЛОВЕ

Год выпуска: 2014
Страна: Германия

История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что, когда они окажутся там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.

МОЁ МНЕНИЕ - просто нереальный фильм!!!! Какая игра актёров, всё прям такое... до мурашек.... фильм про настоящее, стоящее... очень искренен. И плакала и смеялась. До глубины души, как говорится, прямо в сердце. Его надо самим видеть. Смотреть рекомендую!
Творческая мастерская byVictory_st. мастер
люблю своих дочек

Женева

Настроение: Мне хорошо! Мне очень хорошо!!!
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Ромашковое сердце (1) Первопроходцы форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (4)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 397
Организованных закупок: 29
Меня зовут: Женя

Сообщение Ахрушка » 28 авг 2017, 22:26

Из последнего. Любителям экшенов - Тайна 7 сестер (Что случилось с понедельник). Ну, т.к. я обожаю все жанры фильмов, то и этот произвел на меня и мою семью (даже детей :dadada: ) очень хорошее впечатление. Давно я не видела фильмов с таким интересным сюжетом и держащим ВЕСЬ фильм в напряжении. А самое главное, что до конца фильма не возможно предугадать его концовку. Интересно, местами жестко, динамично. В общем, рекомендую :dadada:
П.С. Сегодня только по радио слышала, что он во всех кинотеатрах страны с 31 августа.... :smexxx:

Название: Тайна 7 сестер
Оригинальное название: Seven Sisters
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика, триллер
Выпущено: Великобритания, Франция, Бельгия, США, Nexus Factory, Raffaella Productions, SND, Title Media, Vendome Pictures
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Нуми Рапас, Марван Кензари, Уиллем Дефо, Роберт Вагнер, Гленн Клоуз, Лара Дэкаро, Пол Сверре Валхейм Хаген, Адетомива Едун, Кристиан Рубек

О фильме: Не столь отдаленное будущее. Планету сотрясает череда демографических взрывов. Природные ресурсы заканчиваются и когтистая рука уже тянется к выключателю. Человечество обращается к генетикам, которые изобретают еще более урожайные сорта картошки и укропа. Голод отступает, очередная волна младенцев - нет. Принимается закон "одна семья - один ребенок". Лишних детей замораживают в криокапсулах и аккуратно укладывают крест-накрест штабелем в большой холодильник до лучших времен. И когда в одной семье рождается семеро сестер-близняшек, их добрый дедушка вероломно скрывает этот постыдный факт и прячет малышек на чердаке. Он дает сестрам имена в честь дней недели, обучает приемам конспирации и маскировки на местности. Так девочки и живут 30 лет, появляясь на людях по одной - каждая в свой день. Но однажды Понедельник уходит и не возвращается...

Ахрушка

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)

Сообщение Ахрушка » 28 авг 2017, 22:29

Обожаю Данилу Козловского :lovelove: Так что всем, кому он тоже небезразличен и кто любит от души посмеяться - рекомендую фильм Пятница :dadada: Легкий, жизненный, смотреть всей семьей :dadada:

Оригинальное название: Пятница
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, RSS Production
Режиссер: Евгений Шелякин
В ролях: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик (Хиривская), Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов, Сергей Чирков, Аристарх Венес, Максим Емельянов, Никита Павленко, Михаил Полицеймако, Алексей Гришин, Антон Шурцов, Айгуль Мильштейн, Лилия Лаврова, Ирина Бутанаева, Елена Лотова, Александр Зельский, Наталья Бардо, Евгения Гирзекорн, Дарья Пугачева, Эммануил Виторган, Анжелика Каширина, Юлия Чиплиева

О фильме: Пятница – волшебное время в конце недели, когда мечты вдруг становятся явью. Импозантный миллионер на спор становится обычным официантом, сотрудник заштатного офиса превращается в звезду шоу-бизнеса, а двое приятелей всю ночь проплутают в глухих лесах Подмосковья. Одним словом – для каждого их наших героев пятница удастся на славу!

Ахрушка

Сообщение Ахрушка » 28 авг 2017, 22:32

Из той же оперы, а точнее из той же комедии :dadada: Гуляй, Вася! - смеялись и первый раз когда смотрели, и второй раз, когда показывали свои друзьям и дети пересматривают его периодически и смеются :dadada: Легко и комфортно :daisyspin:

Оригинальное название: Гуляй, Вася!
Год выпуска: 2017
Выпущено: Россия, Фильмы навсегда, Инвада фильм, Yellow, Black & White
Режиссер: Роман Каримов
В ролях: Ефим Петрунин, Любовь Аксёнова, Роман Курцын, Софья Райзман, Борис Дергачев, Сергей Аброскин, Светлана Степанковская, Вера Панфилова, Наталья Тетенова, Давид Петросян

О фильме: Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал - тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя... уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, - циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс - предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок... Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити - подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Ахрушка

Сообщение Ахрушка » 28 авг 2017, 22:35

8 новых свиданий - смотрели уже давно, но смеялиииись до упаду :dadada: Это из той серии - хочешь знать, как легко живется твоей жене - побудь ей сам :smexxx:

Оригинальное название: 8 новых свиданий
Год выпуска: 2015
Выпущено: Россия, Горад
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Виктор Васильев (III), Сабина Ахмедова, Евгений Кошевой, Сергей Беляев, Наталья Унгард, Наталья Иохвидова, Сергей Барковский, Андрей Щукин, Дардо Кусто, Петр Янданэ, Кай Гетц, Александра Зеленская, Сергей Шнуров, Анастасия Задорожная, Инга Петрова, Никита Радько

О фильме: Вера и Никита женаты 3 года. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро… каждый просыпается с «идеальной половинкой». У Никиты жена-блондинка с третьим размером, которая хорошо готовит; у Веры заботливый муж-бизнесмен, сам покупающий к завтраку ее любимые круасаны. С кем жить лучше, с любимым или идеальным? Будьте осторожны с желаниями — иногда они сбываются!

Ахрушка

Сообщение Наталья Ежова » 29 авг 2017, 12:07

Один из моих "настольных" фильмов- Пианист (The Pianist) 2002 год с Эдрианом Броуди.
Один из тех редких случаев, когда "оскароносность" фильма не диссонировала с моей оценкой увиденного.
Не сказать, что фильм тяжелый, но экшена не ждите. Не для семейного просмотра (возрастное ограничение - 16+).

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]]

Описание:
"Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь."

И еще, в схожей тематике, Список Шиндлера (Schindler's List) 1993 года.

Описание:
"Фильм рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны почти 1200 евреев."

А для любителей романтики - экранизация (уууу, одна из многочисленных) романа Эмили Бронте Грозовой перевал (Wuthering Heights) 1992 года.

Хоть я и не любитель жанра мелодрамы, но сюжеты сестер Бронте нахожу очаровательными. А в данной конкретной экранизации мне головенку сорвал Рэйф Файнс (он же, кстати, в "Списке шиндлера", - мастер своего амплуа) и волшебная музыка Рюити Сакамото :lovelove:

Наталья Ежова

Настроение: Ляжу на пляжу
Благодарил (а): 171 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 177
Меня зовут: Наталья

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)