Вверх страницы
Вниз страницы

ДЕД МОРОЗ К НАМ МЧИТСЯ-2018

Новогодний обмен подарками

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, Ахрушка

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение Фортуна » 04 окт 2017, 13:33

Дата открытия закупки: 04.10.2017
Дата стопа: 30.10.2017

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Катя!

:telefon: 8-902-011-3236

Пролетело лето...как-то очень незаметно промелькнула осень и вот совсем уже рядом, совсем близко приближение Нового Года... да-да!!Совсем скоро нас захватят приятные хлопоты подготовки к празднику, новогодние столы, ёлки (кто-то уже сейчас запасается ими) и... ПОДАРКИ!!! И не только запланированные подарки, но и СЮРПРИЗЫ!! Это единственный праздник, в который случаются именно чудеса!!!
Как часто, именно в новогоднюю ночь мы загадываем желания и надеемся на ЧУДО.Поэтому приглашаю всех желающих принять участие в нашей ЧУДЕСНОЙ игре НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ.

Смысл игры: мы дарим и получаем подарки, но от кого... Именно в этом загадка.
По традиции в шкатулке 2 позиции: для взрослых и деток

Календарь игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]04 октября по 30 октября - запись участников в игру(добавляем нужную позицию из каталога себе в корзинку).
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]30 октября - 31 октября - получаем ник одариваемого. А так как это Новый Год и именно в этот праздник хочется поделиться своими эмоциями, по желанию, вы можете сделать подарок другим участникам, а не только вашему подопечному.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]1 ноября-30 ноября - готовим подарки и сюрпризы.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]1-13 декабря - доставка подарков в свои ЦР.

ВАЖНО!!!
ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ДО 13 ДЕКАБРЯ - после истечения строка сдачи, подарки приниматься не будут, вовремя не сдавшие подарок участники из игры выбывают, а их подарок буден перераспределен
С 20 декабря подарки будут ждать адресатов!!!

Условия игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В игре могут принять участие все зарегистрированные пользователи, у которых не менее 5 участий в СП. Участники, находящиеся в ЧС к игре НЕ допускаются!!!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Чтобы записаться на участие в волшебной игре, заходим в каталог и кладем себе в корзину нужные позиции. ВАЖНО!!!! Если у вас больше одного ребенка и вы хотите, чтобы каждый из них получил свой подарок, то в корзину кладете столько "Подарков от Деда Мороза", сколько у вас деток! Соответственно, Вам тоже надо будет сделать не один подарок!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Отслеживать ход игры - фиксацию, передачу в ваш ЦР можно уже привычным способом - во вкладке "Мои заказы".
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В указанный срок, после формирования пары, вы получаете в ЛС ник одариваемого и готовите ему подарок. Не забываем, что время подготовки подарка ограничено!
ВАЖНО!!!
Если вы уже записались, но по каким-то причинам передумали участвовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом мне в ЛС или по телефону ДО окончания сроков подачи заявок.

Подарки:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Новогодний подарок должен быть прежде всего новогодним, то есть праздничным. Потому у нас будут три обязательные части подарка:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - открыточка-поздравление с наступающим 2018 годом;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - что-то сугубо новогоднее, на праздничную тематику (например, символ наступающего Нового года - собачку). Это может быть сувенир, статуэтка, hand-made и т.д., свеча в виде ёлочки, гирлянда из снежинок, мягкая игрушка-снеговик, да хоть мишура, в общем все что подсказывает фантазия и вдохновение;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - третья часть подарка. Как обычно анкетки-пожелания вы узнаете из ЛС вместе с ником одариваемого
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 500 рублей (плюс/минус 50 рублей). Не забываем, что самое главное - не "поставить галочку в участии", а сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас.

Сдача подарков

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Подарки упаковываем в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы одариваемый не обрадовался раньше времени). Данный пункт ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ниже вы поймете, почему :81153106_preview:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Аккуратно приклеиваем бумажку с надписью "ПОДАРОК ОТ СНЕГУРОЧКИ" или "ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА" и ник вашего "одариваемого" на подарок .
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] С 1 до 12 декабря приносим свои подарки в свои ЦРы!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] С 20 декабря все подарки будут отсортированы в Почтовом отделении Снегурочки - ЦР Вяткина и переданы в Ваши ЦР. После того, как статусы ваших заказов сменятся на "В офисе" или "Междугородняя сортировка" - можете смело спрашивать свои подарочки в ваших ЦР.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Складываем подарки под елочку и вырабатываем в себе силу воли :Vala_29:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 31 декабря, под бой курантов, открываем свои подарочки :Laie_16:
ВАЖНО!
Каждый получатель делает небольшой фото-отчет о полученном подарке и выкладывает его в тему. Поверьте, Вашим Снегурочке и Деду Морозу будет очень приятно видеть эмоции своих получателей (и они очень расстраиваются, если фотоотчет затягивается), а нам всем любопытно!

КАТАЛОГ:

Ну и конечно же, еще один ПРИЯТНЫЙ сюрприз!!!

КОНКУРС
"Лучшая упаковка подарка"!!!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] После того, как подарок будет готов к сдаче, не забудьте его сфотографировать, а фото отправить мне в ЛС. Это будет не только приятная интрига для всех, кто ждет подарок, но и гарантия того, что Снегурочка с Дедом Морозом готовы к игре :plusodin:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Голосование за лучшую упаковку будет проходить в отдельной теме с 13 по 20 декабря.

Победитель конкурса "Лучшая упаковка подарка" получит приятный приз от Администрации проекта 19-ок!

Отзывы пользователей о товарах (0)

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 227 раз.
Награды: 24
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 448
Организованных закупок: 28
Меня зовут: Екатерина

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение Фортуна » 04 окт 2017, 13:35

Информация обновляется раз в 0 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
DanaFoxПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано27
DanaFoxПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано28
Olga-olya-yaПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано36
Olga-olya-yaПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано37
Olga-olya-yaПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано38
kalesisПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано50
murlissaПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано19
murlissaПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано20
oksyПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано17
oksyПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано18
olga 1982Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано12
olga 1982Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано13
olga 1982Подарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано14
tayataПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано8
zoloto78Подарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано7
АхрушкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано3
АхрушкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано4
АхрушкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано5
АхрушкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано6
ЗлатовласкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано21
ЗлатовласкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано22
МандаринкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано54
МандаринкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано55
МандаринкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано56
Маришка1977Подарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано42
Маришка1977Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано43
МарияКаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано52
МарияКаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано53
НатальяЕПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано45
НатальяЕПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано46
Ольга2106Подарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано47
Ольга2106Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано48
Ольга2106Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано49
Олюшка_22Подарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано30
Олюшка_22Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано31
Пани ЕваПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано32
ПикуляПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано29
РусалочкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано41
СтанюшаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано33
СтанюшаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано34
СтанюшаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано35
Татьяна_87Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано39
Татьяна_87Подарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано40
УляПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано44
ФортунаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано1
ФортунаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано2
ХулиганочкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано23
ХулиганочкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано24
ХулиганочкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано25
ХулиганочкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано26
Энжи_БирюZ@Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано15
Энжи_БирюZ@Подарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано16
ЯнусикПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано51
белоярочкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано9
злато-сереброПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано57
мама ИраПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано10
мама ИраПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано11

Фортуна

Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение Фортуна » 07 окт 2017, 21:45

Что-то как-то неактивненько нынче... :revakorova: Девочки,ауууу!!!!Вы где? А как же предвкушение чудес и волшебства :sneg0338:

Фортуна

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 10 окт 2017, 13:46

Обожаю эту акцию!!! :Vala_29: :viannen_04: :sneg0338: :elka0619: Всегда приятные сюрпризы :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Энжи_БирюZ@

Настроение: Вышиваю
Благодарил (а): 52 раз.
Награды: 25
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Важная птица (1) Ромашковое сердце (1) Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 668
Организованных закупок: 1
Меня зовут: Энжи

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение Ахрушка » 10 окт 2017, 13:52

ну вот, Катюш, процесс пошел, а ты боялась :smexxx:
- Анонсы, вопросы, общение! Добавь в закладки!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2652 раз.
Награды: 71
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (8) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (3) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 560
Организованных закупок: 3504
Меня зовут: Марина

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение Фортуна » 10 окт 2017, 13:57

Ахрушка писал(а):ну вот, Катюш, процесс пошел, а ты боялась :smexxx:

Даешь Акцию в массы!!! :p5otan8ec: До Нового Года всего 2месяца с хвостиком, хочу чудес и подарков :elka0619: :Vala_29: :Laie_16:

Фортуна

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение DanaFox » 10 окт 2017, 22:28

:elka0619: :Vala_29:

DanaFox

Благодарил (а): 822 раз.
Награды: 36
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1) Мама доченьки (1)
Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 271
Организованных закупок: 1308
Меня зовут: Светлана

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение Пани Ева » 13 окт 2017, 21:19

Ура! :p5otan8ec:
Я с вами, девочки. Давайте, попиарим?

Пани Ева

Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 2
С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 25

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение Olga-olya-ya » 17 окт 2017, 17:29

и я с удовольствием участвую!!!!!!! :dadada:

Olga-olya-ya

Благодарил (а): 46 раз.
Награды: 14
Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 121
Меня зовут: Ольга

Фиксация 03 ноя 2017

Сообщение Фортуна » 17 окт 2017, 17:48

Olga-olya-ya писал(а):и я с удовольствием участвую!!!!!!! :dadada:

Я только рада :p5otan8ec:

Фортуна

След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)