Вверх страницы
Вниз страницы

Ищем новое помещение для ЦР в Черногорске!

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Ищем новое помещение для ЦР в Черногорске!

Сообщение Радуга » 03 июн 2018, 22:36

Уважаемые участники закупок на данном ресурсе, живущие в Черногорске!
В первую очередь обращение к вам!

Мы ищем новое помещение для ЦР в городе Черногорске!
Конкурс и сбор заявок до 10 июня!
ЦР уже должен работать с 1 июля 2018 года
Рассмотрим все предложения, но будем в первую очередь выбирать по плюсам для участников:
1. Доступность (режим работы, наличие остановок и парковки)
2. Наличие собственного бизнеса на данной площади (магазин, пункт выдачи, детский центр, салон, парикмахерская)
3. Наличие интернета, т.к. выдача проходит через систему, к этому мы уже все привыкли. Научим, расскажем, подскажем!
3. Вывоз заказов с сортировки не реже 2-3 раза в неделю. В настоящий момент заказы вывозятся ПОЧТИ каждый день, исключения: командировки и отпуск.

Отвечу на вопросы в ЛС или по телефону 983-199-62-68 (после 19-00, точно, в течение дня по обстоятельствам)

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 603 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 423
Организованных закупок: 885
Меня зовут: Олеся

Re: Ищем новое помещение для ЦР в Черногорске!

Сообщение ljubov » 10 июн 2018, 15:49

Здравствуйте. Предлагаю: доставку до подъезда(или дома)заказа. Личный транспорт, по договору.
+сы- не надо платить за аренду помещения и др. :daisyspin: :na_met_le:

ljubov

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 0
Меня зовут: ljubov

Re: Ищем новое помещение для ЦР в Черногорске!

Сообщение Радуга » 11 июн 2018, 20:51

ljubov
Все заказы развозить Черногорские будете? :vaxvax:
Боюсь, что если желающие не откликнутся, придется Черногорску ездить на Вяткина.
В данном помещении мы точно не останемся с 01.07
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 603 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 423
Организованных закупок: 885
Меня зовут: Олеся

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)