Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР на Вяткина 16//ЗАКРЫТ. Важная инфа. стр. 27

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: ЦР на Вяткина 16 - ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Разбираем свои заказы!

Сообщение Настюшка » 31 дек 2015, 19:49

Вечером на Вяткина проблематично припарковаться. Выехать - да, проще чем на Пушкина, но припарковаться проблема. Мне удобно было: я раньше жила через дорогу, сейчас намного дальше живу, но было удобно ходить за заказами пока доча на занятиях в РДК. Это центр, движения много места мало
Лично для меня владимирский-неплохой вариант

Настюшка

Благодарил (а): 156 раз.
Награды: 18
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 374
Меня зовут: Настёна

Сообщение Marischa,19 » 02 янв 2016, 10:48

Настюшка писал(а):Вечером на Вяткина проблематично припарковаться. Выехать - да, проще чем на Пушкина, но припарковаться проблема. Мне удобно было: я раньше жила через дорогу, сейчас намного дальше живу, но было удобно ходить за заказами пока доча на занятиях в РДК. Это центр, движения много места мало
Лично для меня владимирский-неплохой вариант

Для кого то неплохой, а для меня без машины, еще дальше, чем от Промышленной, плюс остановки там далеко, плюс мне тяжелое таскать нельзя и если много заказов, то на автобусе не вариант.
Значит последние заказы забираю и больше не смогу здесь в закупках учавствовать. Но что вам один человек - придут другие))))

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 956 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 540
Меня зовут: Марина

Сообщение astra » 02 янв 2016, 11:33

А может ЦР открыть опять по Дружбе Народов, там рядом остановка и центр, было очень удобно! :dadada:

astra

Благодарил (а): 56 раз.
Награды: 19
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 330

Сообщение ОльХа » 02 янв 2016, 12:14

Девчата, второй день нового года, а уже столько категоричности. Сказали не раз - варианты для второго ЦР ищутся. Давайте отмечать праздники, помогать по возможности в поисках и не решать сгоряча. :daisyspin:

ОльХа

Благодарил (а): 1250 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 452
Меня зовут: Ольга

Сообщение Meps » 02 янв 2016, 12:35

Если посудить, то если сейчас поучаствовать в закупке, все- равно через месяц её получим. А за это время поди вопрос с ЦР уже решится. Мне тоже мой ЦР в соседнем доме очень устраивал. Всех С Новым годом :81153096_preview:

Meps

Настроение: Скоро будет праздник
Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 68
Меня зовут: Меня зовут

Сообщение Ксюня » 02 янв 2016, 14:03

С Новым годом! Спасибо курьерам и раздающим за работу в ушедшем году!

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1127 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 441
Организованных закупок: 1860
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Nata K. » 04 янв 2016, 14:27

По аренде, сдается офис напротив Илоны (как ехать на сторонний сайт), 14 кв. м., там еще бегущая бежит, не знаю сколько стоимость и удобная ли будет парковка, но как вариант посмотрите, удобно, что 1 этаж и нет ступенек.

Nata K.

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 43 раз.
Надежный УЗ (1) Сова (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)
Участий в закупках: 283
Меня зовут: Наталья

Сообщение iriska1981 » 11 янв 2016, 12:08

Nata K. писал(а):По аренде, сдается офис напротив Илоны (как ехать на сторонний сайт), 14 кв. м., там еще бегущая бежит, не знаю сколько стоимость и удобная ли будет парковка, но как вариант посмотрите, удобно, что 1 этаж и нет ступенек.

Удобно будет тем кто на машине, а тем кто не имеет машины? Совсем не удобно - от остановки о-о-очень далеко и с маленьким ребенком туда идти просто нереально. Подумайте пожалуйста, не только о тех кто на машине, но и о тех у кого ее нет. :dadada:

iriska1981

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) За рассказ о родах (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 201
Меня зовут: Ирина

Сообщение Nata K. » 11 янв 2016, 23:57

iriska1981 писал(а):
Nata K. писал(а):По аренде, сдается офис напротив Илоны (как ехать на сторонний сайт), 14 кв. м., там еще бегущая бежит, не знаю сколько стоимость и удобная ли будет парковка, но как вариант посмотрите, удобно, что 1 этаж и нет ступенек.

Удобно будет тем кто на машине, а тем кто не имеет машины? Совсем не удобно - от остановки о-о-очень далеко и с маленьким ребенком туда идти просто нереально. Подумайте пожалуйста, не только о тех кто на машине, но и о тех у кого ее нет. :dadada:

Да я просто предложила, не настаиваю, на сторонний ЦР как-то люди же ходят, он там недалеко. И я, кстати, тоже без машины, еще обычно и с ребенком.

Nata K.

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 43 раз.
Надежный УЗ (1) Сова (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)
Участий в закупках: 283
Меня зовут: Наталья

Сообщение admin » 12 янв 2016, 21:41

Сообщение Администратора A
Уважаемые форумчане!
В связи с переездом ЦР Промышленная на новый адрес,
13 января ЦР Промышленная работает до 17-00 часов
14 января ЦР Промышленная работать НЕ БУДЕТ!

С 15 января сортировочный ЦР будет работать по новому адресу:
г. Абакан, ул. Вяткина, 18 (район стадиона "Саяны", магазин "Купеческие ткани")
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Режим работы остается прежним. Стоимость - 15 рублей.

Изменения в системе заказов произойдут в ближайшие 2 дня.

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)