Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР на Вяткина 16//ЗАКРЫТ. Важная инфа. стр. 27

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: ЦР на Вяткина 16 - ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Разбираем свои заказы!

Сообщение Marischa,19 » 28 дек 2015, 14:24

Марьяшка писал(а):Ахрушка Марина, если статус МЕЖДУГОРОДНЯЯ СОРТИРОВКА забирать на Промышленной?

на Промышленной)))

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1022 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 578
Меня зовут: Марина

Сообщение Ирина190986 » 29 дек 2015, 22:44

Очень жаль, что ЦР закрывают... Было ОООООООЧЕНЬ удобно! Я этому сайту отдавала предпочтение именно из-за удобства ЦР. На Промышленной не понравилось :( :09783ef8421b:

Ирина190986

Благодарил (а): 57 раз.
Награды: 8
Красотулька форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 167
Меня зовут: Ирина

Сообщение Marischa,19 » 29 дек 2015, 23:12

Да уж, без машины с заказами неудобно до остановки потом бегаать, еще и гололед такой

Marischa,19

Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение фунтик » 30 дек 2015, 08:49

Добрый день. Хотелось бы высказаться по теме. Вчера первый раз забирала заказы на Промышленной, 31 и была ещё раз удивлена решением организаторов сайта убрать ЦР на Вяткина. Во-первых, как человек, живущий на ул. Пушкина могу сразу сказать, что у людей, которые раньше забирали заказы на Вяткина теперь будут бооольшие проблемы... Вечером, после работы часов так 5,6 движение на Пушкина просто стоит - каждый день пробки в 4 ряда машин, это раз. Повернуть к ЦР на Промышленной, как и выехать тоже проблематично. Днем машин в районе магазина АЛВО тоже просто "куча" и проехать к ЦР трудно. Идти пешком мимо складских помещений с остановки не совсем удобно... Мне кажется данное решение приведет к тому, что многие участники заказов, особенно живущие в другой части города, уйдут с сайта... Туда особо часто не будешь ездить, особенно если надо заказать какую-нибудь мелочь. Большая просьба от многих участников закупок всё-таки рассмотреть возможность создания ещё одного ЦР в более доступном месте. :daisyspin:

фунтик

Благодарил (а): 22 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 168

Сообщение Eva_Abakan » 30 дек 2015, 08:57

Уважаемые организаторы! Мы любим Вас и с большим удовольствием участвуем в Ваших закупках! Но хочется, чтоб Вы нас услышали и пересмотрели единственную выдачу ЦР на Промышленной!!! Это все связано с большим неудобством! Вы подумайте о тех участников у которых нет авто, остановка очень далеко, расположение совсем не удобное, бедные те мамочки который с детишками будут пешком туда ходить! Я хоть и имею авто, но добираться после работы в час пик хоть в обеденный перерыв, хоть в вечернее время это просто невозможно все Пушкино в это время стоит в пробке! Отсюда складывается единственный выход, пересмотреть участие в совместных закупаю «19-ОК» на участие в других совместных закупках и я думаю, что я такая не одна!!! Очень хочется, чтоб Вы нас услышали! И наш любимый ЦР на Вяткина с Леной :daisyspin: открыли в удобном расположении для всех участников ЦР!!! Всех участников19-ОК с наступающим Новым годом!!!! :81153095_preview: пусть новый 2016 год будет самым особенным!!! :81153106_preview:

Eva_Abakan

Благодарил (а): 24 раз.
Награды: 16
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 190
Меня зовут: Маруся

Сообщение Настюшка » 30 дек 2015, 09:39

Девочки, вы сообщение Марины Ахрушки выше читали? Закрытые ЦР Вяткина не прихоть администрации. И ранее было сообщение, что проблемы с электричеством

Настюшка

Благодарил (а): 156 раз.
Награды: 18
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3)
С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 383
Меня зовут: Настёна

Сообщение Marischa,19 » 30 дек 2015, 09:53

Если новый центр откроют надо сразу регить вопрос, модет добавить немного денег, чтобы хватало на аренду и Лене на достойную з/п, думаю участники не будут против

Marischa,19

Сообщение Nata K. » 30 дек 2015, 10:52

Marischa,19 писал(а):Если новый центр откроют надо сразу регить вопрос, модет добавить немного денег, чтобы хватало на аренду и Лене на достойную з/п, думаю участники не будут против

Я конечно не против хорошей з/платы Лене, но повышение цены, думаю, не очень скажется на кол-ве Узов, тогда будет выгоднее заказывать на др. сайтах.

Nata K.

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 43 раз.
Награды: 19
Надежный УЗ (1) Сова (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) День Св.Валентина (4)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 290
Меня зовут: Наталья

Сообщение Marischa,19 » 30 дек 2015, 11:22

Nata K. писал(а):
Marischa,19 писал(а):Если новый центр откроют надо сразу регить вопрос, модет добавить немного денег, чтобы хватало на аренду и Лене на достойную з/п, думаю участники не будут против

Я конечно не против хорошей з/платы Лене, но повышение цены, думаю, не очень скажется на кол-ве Узов, тогда будет выгоднее заказывать на др. сайтах.

Проще тогда всем ездить на Промышленную и не писать тогда, как плохо, что прикрыли хороший центр раздач в центре. Главное тут не в ее зп, а то, что денег кое как на аренду хватало, в центре аренда помещений очень дорого стоит

Marischa,19

Сообщение мама Ира » 30 дек 2015, 11:29

Marischa,19 писал(а):
Nata K. писал(а):

Проще тогда всем ездить на Промышленную и не писать тогда, как плохо, что прикрыли хороший центр раздач в центре. Главное тут не в ее зп, а то, что денег кое как на аренду хватало, в центре аренда помещений очень дорого стоит

А откуда такая информация? Вы в курсе финансовых проблем организаторов? В постах выше говорилось только про отключение электроэнергии и недобросовестность адендодателя. Про нехватку денег на аренду и слова не было.
Тем более в сообщениях было о том, что организаторы в поисках нового места и предлагали открыть новый центр , были бы предложения от людей.
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 278

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)