Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР. Вопросы и ответы.

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: ЦР. Вопросы и ответы.

Сообщение Станюша » 21 авг 2015, 21:50

mur-irishka писал(а):Подскажите завтра ЦР на Вяткина 16 работает или нет?

Ирина,рассылка в лс была что 22 августа Вяткина не работает.

Станюша

Настроение: Шью
Благодарил (а): 583 раз.
Награды: 37
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) 1 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1)
Почетная мамочка (1) Дева (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 382
Организованных закупок: 313
Меня зовут: Татьяна

Сообщение mur-irishka » 21 авг 2015, 23:03

Станюша писал(а):
mur-irishka писал(а):Подскажите завтра ЦР на Вяткина 16 работает или нет?

Ирина,рассылка в лс была что 22 августа Вяткина не работает.

Да, мне приходило, но я удалила не читая :smexxx: а потом оказалось что мне оттуда заказ надо будет забрать... :dadada:

mur-irishka

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 219 раз.
Награды: 20
Надежный УЗ (1) Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогодний утренник (1) Мама доченьки (1) Лев (1)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 338
Меня зовут: Ирина

Сообщение Бублик » 22 сен 2015, 00:32

Здравствуйте. У меня вопрос. Почему нужно платить за 2 центра раздачи? А именно 10руб. Абакан ЦР и 20руб. Минусинск ЦР. Почему так?

Бублик

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 1
С днем рождения нашего Клуба! (1)
Участий в закупках: 6
Меня зовут: Инна

Сообщение Ахрушка » 22 сен 2015, 16:04

Бублик писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос. Почему нужно платить за 2 центра раздачи? А именно 10руб. Абакан ЦР и 20руб. Минусинск ЦР. Почему так?

Здравствуйте! Потому что каждая работа должна быть оплачена, вы согласны? ЦР Абакан вы оплачиваете сортировочный центр, в котором ваши заказы сортируются на нужный ЦР, ЦР Минусинск вы оплачиваете уже за услугу доставки из Абакана в Минусинск и за выдачу, собственно.
В сети редко, но на все сообщения отвечу и все заявки добавлю! Все СТОПы обязательно БУДУТ ВОВРЕМЯ!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2690 раз.
Награды: 72
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (8) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 600
Организованных закупок: 3787
Меня зовут: Марина

Сообщение Лучезарная » 22 сен 2015, 17:25

Ахрушка писал(а):
Бублик писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос. Почему нужно платить за 2 центра раздачи? А именно 10руб. Абакан ЦР и 20руб. Минусинск ЦР. Почему так?

Здравствуйте! Потому что каждая работа должна быть оплачена, вы согласны? ЦР Абакан вы оплачиваете сортировочный центр, в котором ваши заказы сортируются на нужный ЦР, ЦР Минусинск вы оплачиваете уже за услугу доставки из Абакана в Минусинск и за выдачу, собственно.

А с цр Вяткина тоже теперь так будет?

Лучезарная

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 277 раз.
Награды: 13
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 253
Меня зовут: "

Сообщение Бублик » 22 сен 2015, 17:49

Ахрушка писал(а):

А почему выборочно? Черногорск не оплачивает вашу сортировку.

Бублик

Сообщение Станюша » 22 сен 2015, 18:05

Бублик писал(а):
Ахрушка писал(а):

А почему выборочно? Черногорск не оплачивает вашу сортировку.

Почему это не оплачиваем?Черногорск платить 10р, как и все, за Промышленную и 10р за свой ЦР.

Станюша

Настроение: Шью
Благодарил (а): 583 раз.
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) 1 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1)
Почетная мамочка (1) Дева (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 382
Организованных закупок: 313
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Бублик » 22 сен 2015, 21:01

По мне разницы нету. Что туда оплачивать, что здесь оплачивать. Не понимаю почему у вас такие различия в цене? Расстояние практически одинаковое.

Бублик

Сообщение Карамелька » 22 сен 2015, 22:45

Лучезарная писал(а):
Ахрушка писал(а):

А с цр Вяткина тоже теперь так будет?

Вяткина вы оплачиваете 15р, не зависимо от того, крупногабаритный у вас заказ или нет, изменений никаких не было :njjcpe27:

Карамелька

Благодарил (а): 786 раз.
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Сова (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1) Стрелец (1)
С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 288
Организованных закупок: 1269
Меня зовут: Наталья

Сообщение Иван В » 15 окт 2015, 21:02

Здравствуйте, хочу узнать - в Аскизе есть ЦР ? Если да, то подскажите, пожалуста, где он находится ?

Иван В

Благодарил (а): 18 раз.
Награды: 5
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 178
Меня зовут: Иван

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)