Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Саяногорск, Советский м-он - ПЕРЕЕХАЛ!

Новый адрес по ссылке на стр. 48

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

ЦР Саяногорск, Советский м-он - ПЕРЕЕХАЛ!

Сообщение ЦР Саяногорск » 09 июн 2014, 23:48

Сообщение Администратора A
Уважаемые участницы ЦР Саяногорск!
Ваш ЦР переехал на новый адрес. Более подробная информация в теме.

Последний раз редактировалось ЦР Саяногорск 23 дек 2015, 21:40, всего редактировалось 22 раз(а).

ЦР Саяногорск

Настроение: Большой босс
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 4
С днем Великой  Победы! (1) Halloween (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 8
Меня зовут: ЦР Саяногорск

Re: ЦР Саяногорск

Сообщение ЦР Саяногорск » 09 июн 2014, 23:50

Основные вопросы и ответы:
1. Как ориентироваться привезен ли ваш заказ в ЦР Саяногорск?
- В день когда Ваш заказ привезен в ЦР Саяногорск - Вы получаете личное оповещение о том, что Ваш заказ с конкретной закупки принят в офис Саяногорск.
И в день и часы раздачи Вы смело идете за заказом.
Если личное оповещение Вы не получали, то значит Вашего заказа еще в офисе Саяногорск нет.

2. ПОЛЕЗНАЯ ТЕМА ОБ ОБОЗНАЧЕНИЯX СТАТУСА ЗАКАЗА

3. Прошло 2-3 недели с момента оповещения в теме закупки о том, что закупка приехала. А Вам не приходило Личное оповещение о Вашем заказе.
- убедитесь, что в МЗ выбран ЦР Саяногорск и Ваш заказ и доставка оплачены.

4. Что необходимо при получении
- При получении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать ник участника закупки и ID номер участника закупки (его можно найти в меню "Мои заказы"), Наименование закупки.

5.Вопросы по крупногабаритным или тяжеловесным заказам
Крупногабарит, цена по согласованию. Тяжеловесные заказы будут немного подороже. Такой груз, как мебель и т.п. будет выдаваться в Абакане, в центральном ЦР. С "Саяногорским ЦР" - можно будет согласовывать в ЛС данный вопрос перед тем, как вы планируете сделать заказ :mi_ga_et: .

6. Как и сколько оплачивается передача пристроя, недовложения, довоз и т.п.
- При получении оплачивается, как за обычный заказ. Если это недовложение, значит этот вопрос Вы должны решить с организатором о компенсации, т.к. в ЦР Саяногорск с Вас возьмут за услугу доставки и раздачи. При передачи заказа в Абакан вы оплачиваете на месте за доставку в Абакан. На пакете должно быть указаны ники Кому и от Кого, и ЦР того кому Вы передаете.
Последний раз редактировалось ЦР Саяногорск 05 янв 2015, 01:12, всего редактировалось 7 раз(а).

ЦР Саяногорск

С днем Великой  Победы! (1) Halloween (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)

Сообщение ЦР Саяногорск » 09 июн 2014, 23:54

ЦР Саяногорск находится напротив ортопедического отдела.
Надеюсь не заблудитесь :-):
Последний раз редактировалось ЦР Саяногорск 28 июн 2014, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).

ЦР Саяногорск

Сообщение татюр » 18 июн 2014, 18:52

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!!!УРА!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

татюр

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 8 раз.
Награды: 12
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 252
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Малинка4 » 23 июн 2014, 14:10

Очень рада что ЦР появился и в Саяногорске! :ya_hoo_oo:

Малинка4

Благодарил (а): 40 раз.
Награды: 11
С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 95
Меня зовут: Марина

Сообщение Батарейка » 29 июн 2014, 22:09

пришла моя подставка напольная. хотелось бы, чтоб ее до Саяногорска привезли :smu:sche_nie:

Батарейка

Настроение: Скоро будет праздник
Благодарил (а): 205 раз.
Награды: 19
Надежный УЗ (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 163
Меня зовут: Елена

Сообщение Ксюня » 29 июн 2014, 22:58

Батарейка писал(а):пришла моя подставка напольная. хотелось бы, чтоб ее до Саяногорска привезли :smu:sche_nie:

Лена ну конечно привезут :-)

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1124 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 439
Организованных закупок: 1842
Меня зовут: Ксюша

Сообщение zadorina » 30 июн 2014, 10:10

Можно вопрос , у меня несколько закупок в Абакане, но под другим ником , как узнать чтобы их привезли Саяногорск? Сижу в паровозы не записываюсь :du_ma_et:

zadorina

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 109
Меня зовут: Наталья

Сообщение Вафля » 30 июн 2014, 11:51

А где вы паровозы увидели? И зачем они нужны, если ЦР есть :du_ma_et: Выбирайте в МЗ нужный ЦР и всё :co_ol:

Вафля

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 19
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 286
Меня зовут: Валентина

Сообщение ЦР Саяногорск » 30 июн 2014, 17:46

zadorina писал(а):Можно вопрос , у меня несколько закупок в Абакане, но под другим ником , как узнать чтобы их привезли Саяногорск? Сижу в паровозы не записываюсь :du_ma_et:

Вам Вафля все верно ответила :a_g_a:
У Вас под другим ником же выбран был ЦР Саяногорск, больше никуда записываться не нужно, как закупка будет привезена в ЦР Саяногорск Вы получите личное сообщение-оповещение :mi_ga_et:

ЦР Саяногорск

След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)