Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Черногорск

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, Ахрушка

Re: ЦР Черногорск

Сообщение ЦР Черногорск » 03 фев 2018, 11:15

Уважаемые участники!

В связи со служебными командировками курьера возможны перебои в доставке заказов в Черногорск. Прошу отнестись с пониманием, на эти процессы не как не могу повлиять, если у Вас есть выход на С7, то конечно можно походатайствовать о внесении корректировок в полеты, чтобы я возвращалась быстрее. Делаем все возможное, чтобы ваши заказы приезжали своевременно в Черногорск, в обычном режиме это происходит ежедневно. Но видимо все познается в сравнении, в другие населенные пункты Хакасии и юга Красноярского края (Минусинск, Курагино) заказы вывозятся 1 раз в неделю. На следующей неделе так же планируется мое отсутствие, я конечно же прошу выручить меня на этот период посторонних людей, но не всегда это проходит гладко. Для исключения недоразумений, прошу проверять статус заказа перед походом в ЦР. При статусе "В ОФИСЕ" ваши заказы точно в офисе и ждут вас в Черногорске.

Так же сообщаю, что 10 февраля (суббота) офис работать не будет!
За 10 февраля будем работать 11 февраля по режиму субботы.

P.S. В дальнейшем февраль-март таких ситуаций не планируется.

ЦР Черногорск

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 3
Организованных закупок: 2
Меня зовут: ЦР

Пред.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)