Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Черногорск.

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

ЦР Черногорск.

Сообщение ЦР Черногорск » 10 июн 2014, 05:53

с 1 июля находится по адресу г. Черногорск ул. Юбилейная, д. 11 "Дом Быта"
Центральный вход, 1 этаж, от лестницы на лево: между ключами и ломбардом, офис 123

Тел. +7-960-777-80-06
Часы работы :
понедельник с 9-00 до 17-00
вторник с 9-00 до 17-00
среда с 9-00 до 17-00
четверг с 9-00 до 17-00
пятница с 9-00 до 17-00
суббота с 10-00 до 14-00
воскресенье выходной

С заказом участник оплачивает 10 рублей - услуги сортировочного центра г. Абакана!!!
Стоимость услуг центра выдачи Черногорска!!! (оплачиваются при получении!):

мелкий заказ 10 руб.
стандартный заказ 20 руб.
средний заказ - 40 руб.
крупный заказ 60 руб.
крупногабарит 100-200 руб.

Примеры указаны ориентировочно - заказы оцениваются на месте при виде заказа и его упаковки
мелкий единичный заказ – 10 руб. (например: тушь, лак, губка, пара носков, тени, семена (до 5 пакетиков) и т.п.)
стандартный объем заказа – 20 руб. (например: 20руб. - майка, шапочка, 2 пары носков, детские вещи, нижнее белье, колготки, полотенца, вязаная кофта, джинсы; комплект постельного белья, верхняя одежда, пара обуви в коробке и т.п.)
средний объем заказа – 40 руб. (до 4л/кг, габариты ШхГхВ: 30х40х40см)
крупный объем заказа – 60 руб. (до 8л/кг, габариты ШхГхВ: 50х70х40см (например: машина-каталка, кухня детская, порошок стиральный в мешке и т.п.)
крупногабарит, негабарит – от 100-200 руб. (например: парта, объемные коробки, мебель, мешки/коробки свыше 8кг и т.п.)

когда получать?
За заказом можно приходить, когда статус товара изменится на "в офисе"! Также, вам придет уведомление о возможности получения заказа!

Как получать?
При получении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать ник участника закупки и ID номер участника закупки (его можно найти в меню "Мои заказы")
Последний раз редактировалось ЦР Черногорск 02 сен 2017, 10:29, всего редактировалось 4 раз(а).

ЦР Черногорск

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 3
Организованных закупок: 2
Меня зовут: ЦР

Re: ЦР Черногорск, новый адрес и условия выдачи

Сообщение Marischa,19 » 07 июл 2018, 22:35

Светлана 58 писал(а):
Marischa,19 писал(а):
Радуга писал(а):Светлана 58
Какой возврат?
10 руб - услуги Вяткина.
10 руб доставка до Черногорска и услуги Черногорского ЦР.

И это еще дешево, на Маме Абакана, не 10 р бы за доставку одной баночки взяли, а тридцать, так что причин радоваться много)

Зачем обсуждать Маму Абакана если у нас совсем другое СП со своими правилами.

Я не обсуждаю, а сравниваю, в нашем Цр Саяногорска, многие и копеечную доставку оплатить не хотят, не учитывают работу сотрудника. Его затраты на аренду и бензин, то, что приходится таскать тяжести, иногда и на 4 этаж, если лифт не работает (спину она себе уже сорвала) Работает бесплатно, аренда и бензин не окупаются, на зп ей ничего не остается и вместо благодарности, она часто получает недоуменные взгляды и споры, а почему это мы за что то там должны платить

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 993 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 568
Меня зовут: Марина

Сообщение Светлана 58 » 08 июл 2018, 06:06

Мы говорим о новых правилах и конкретном случае, а не про абстракцию.

Тогда ЧТО ЭТО новых правилах:
Стоимость услуг (оплачиваются при получении!):
мелкий заказ 10 руб.
мелкий единичный заказ – 10 руб. (например: тушь, лак, губка, пара носков, тени, семена (до 5 пакетиков) и т.п.)

И у чему тогда относится 1!!!!!! баночка крема?

И к чему тогда в моем вопросе это обсуждение- сравнение?
Marischa,19" [quote="Marischa,19 писал(а):Какой возврат?
10 руб - услуги Вяткина.
10 руб доставка до Черногорска и услуги Черногорского ЦР.

И это еще дешево, на Маме Абакана, не 10 р бы за доставку одной баночки взяли, а тридцать, так что причин радоваться много)[/quote]
Зачем обсуждать Маму Абакана если у нас совсем другое СП со своими правилами.[/quote]
Я не обсуждаю, а сравниваю, в нашем Цр Саяногорска, многие и копеечную доставку оплатить не хотят, не учитывают работу сотрудника. Его затраты на аренду и бензин, то, что приходится таскать тяжести, иногда и на 4 этаж, если лифт не работает (спину она себе уже сорвала) Работает бесплатно, аренда и бензин не окупаются, на зп ей ничего не остается и вместо благодарности, она часто получает недоуменные взгляды и споры, а почему это мы за что то там должны платить[/quote]

Лишь бы колллективно напасть и заткнуть меня?

Светлана 58

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 181
Меня зовут: Светлана

Сообщение Marischa,19 » 08 июл 2018, 10:28

Я на вас не нападаю, сама забирала там заказ потому и написала для сравнения.
А баночка крема, это и есть мелкий единичный заказ,в Саяногорске он 15 рублей.
Если я вас обидела извините, я этого не хотела.

Marischa,19

Благодарил (а): 993 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 568
Меня зовут: Марина

Сообщение Светлана 58 » 10 июл 2018, 05:47

В Саяногорске значит другие правила. Я спрашиваю в Черногорской ветке ЦР, про Черногорск, по конкретному вопросу конкретный случай. И жду конкретного ответа.

Светлана 58

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 181
Меня зовут: Светлана

Сообщение Радуга » 10 июл 2018, 19:41

Светлана 58
Светлана я вам КОНКРЕТНО ответила!
Из оплаченных Вами 20 рублей: 10 рублей - услуги Вяткина; 10 рублей услуги Черногорска. Если Черногорск решит, что это не маленький пакет (я же не могу судить, сколько там вес, какая упаковка, крема простите есть и 15гр и 500 мл), то попросит доплату. Если решит, что доставка, хранение и работа покроются 10 рублями, оплаченными Вами ранее, то ничего не попросит. Все определяет выдающий ЦР.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 615 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 437
Организованных закупок: 936
Меня зовут: Олеся

Сообщение linka_zelko » 10 июл 2018, 19:46

скажите если сегодня отдали на Вяткина закупку мою когда я могу в Черногорске её встретить?

linka_zelko

Настроение: Фанат пэчворка
Благодарил (а): 3 раз.
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
Участий в закупках: 106
Меня зовут: Надежа

Сообщение Фортуна » 10 июл 2018, 20:28

linka_zelko писал(а):скажите если сегодня отдали на Вяткина закупку мою когда я могу в Черногорске её встретить?

Теперь курьер приезжает 2 раза в неделю-в среду и пятницу, районе обеда.Значит завтра к вечеру закупки уедут с Вяткина :dadada:

Фортуна

Благодарил (а): 283 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 609
Организованных закупок: 136
Меня зовут: Екатерина

Сообщение linka_zelko » 11 июл 2018, 08:29

тоесть получить можно в четверг?

linka_zelko

Настроение: Фанат пэчворка
Благодарил (а): 3 раз.
Участий в закупках: 106
Меня зовут: Надежа

Сообщение Фортуна » 11 июл 2018, 10:08

linka_zelko писал(а):тоесть получить можно в четверг?

Возможно даже сегодня.следите за переменой статуса :dadada:

Фортуна

Благодарил (а): 283 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 609
Организованных закупок: 136
Меня зовут: Екатерина

Сообщение tes » 15 июл 2018, 20:33

Девочки, подскажите пож-та закупки моей не было в ЦР в пятницу 13-го или не нашли? "СП 3/18 Новая школьная коллекция - блузы, рубашки, юбки! " Мужа проездом засылала в ЦР.
С сентября ЦР Черногорска снова будет работать по субботам? Или не планируете?

tes

Настроение: Не подходи, убью
Благодарил (а): 317 раз.
Награды: 26
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Первопроходцы форума (1) Любитель собак (1) Автоледи (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 559
Меня зовут: Настя

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)