Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Черногорск.

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

ЦР Черногорск.

Сообщение ЦР Черногорск » 10 июн 2014, 05:53

с 1 июля находится по адресу г. Черногорск ул. Юбилейная, д. 11 "Дом Быта"
Центральный вход, 1 этаж, от лестницы на лево: между ключами и ломбардом, офис 123

Тел. +7-960-777-80-06
Часы работы :
понедельник с 9-00 до 17-00
вторник с 9-00 до 17-00
среда с 9-00 до 17-00
четверг с 9-00 до 17-00
пятница с 9-00 до 17-00
суббота с 10-00 до 14-00
воскресенье выходной

С заказом участник оплачивает 10 рублей - услуги сортировочного центра г. Абакана!!!
Стоимость услуг центра выдачи Черногорска!!! (оплачиваются при получении!):

мелкий заказ 10 руб.
стандартный заказ 20 руб.
средний заказ - 40 руб.
крупный заказ 60 руб.
крупногабарит 100-200 руб.

Примеры указаны ориентировочно - заказы оцениваются на месте при виде заказа и его упаковки
мелкий единичный заказ – 10 руб. (например: тушь, лак, губка, пара носков, тени, семена (до 5 пакетиков) и т.п.)
стандартный объем заказа – 20 руб. (например: 20руб. - майка, шапочка, 2 пары носков, детские вещи, нижнее белье, колготки, полотенца, вязаная кофта, джинсы; комплект постельного белья, верхняя одежда, пара обуви в коробке и т.п.)
средний объем заказа – 40 руб. (до 4л/кг, габариты ШхГхВ: 30х40х40см)
крупный объем заказа – 60 руб. (до 8л/кг, габариты ШхГхВ: 50х70х40см (например: машина-каталка, кухня детская, порошок стиральный в мешке и т.п.)
крупногабарит, негабарит – от 100-200 руб. (например: парта, объемные коробки, мебель, мешки/коробки свыше 8кг и т.п.)

когда получать?
За заказом можно приходить, когда статус товара изменится на "в офисе"! Также, вам придет уведомление о возможности получения заказа!

Как получать?
При получении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать ник участника закупки и ID номер участника закупки (его можно найти в меню "Мои заказы")
Последний раз редактировалось ЦР Черногорск 02 сен 2017, 10:29, всего редактировалось 4 раз(а).

ЦР Черногорск

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 3
Организованных закупок: 2
Меня зовут: ЦР

Re: ЦР Черногорск, новый адрес и условия выдачи

Сообщение Денисова Ирина » 13 окт 2018, 10:33

Да, да, такое ощущение, что сколько захотели, столько и взяли...

Денисова Ирина

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 226
Меня зовут: Ирина

Сообщение Денисова Ирина » 13 окт 2018, 10:36

мелкий заказ 10 руб.
стандартный заказ 20 руб.
средний заказ - 40 руб.
крупный заказ 60 руб.
крупногабарит 100-200 руб. ЗАЧЕМ тогда эти расценки, если иногда берут 30 руб. На вопрос почему 30 говорят а вы читали правила и расценки. В том то и дело, что такой цены нет. И я считаю, что две коробочки с трусиками это мелкий заказ, а не 30 руб

Денисова Ирина

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 226
Меня зовут: Ирина

Сообщение Tutty » 14 окт 2018, 11:16

Я думала меня одну возмущают расценки цента раздачи, пришла забирать матрас с меня взяли 200 р хотя вроде он не вешает 8 кг и на заднее сиденье машины легко входит, ещё и на вопрос почему так дорого сказали, что вообще не хотели его везти, дак и не надо было, знала бы сама в Абакане забрала. Больше не охотно заказывать на этом сайте, последние закупки оплачиваю и всё. Когда на совместных закупках были такие цены. Как с Москвы доставили, ужасное отношение.

Tutty

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 21
Меня зовут: Татьяна

Сообщение ЦР Черногорск » 14 окт 2018, 15:39

Ну если вы везли его в пустой машине, то возможно у вас влезет, а у меня кроме него куча коробок мешков, а по весу к нему у вас ещё две подушки было.

ЦР Черногорск

Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)

Сообщение ЦР Черногорск » 14 окт 2018, 15:40

Денисова Ирина когда это с вас взяли за коробочку трусов 30р ?

ЦР Черногорск

Сообщение Roxy » 16 окт 2018, 13:17

Я тоже на этом сайте больше не заказываю после того как за пакет с канцелярией с меня взяли 40 руб.Пакет был плоский и в высоту см 3 наверно ,а не 40 как написано.

Roxy

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 112

Сообщение Фортуна » 16 окт 2018, 13:31

ДЕВОЧКИ!!! Ну при чем здесь сайт?! :nnkjb146: Уже много раз писали,что курьер к сайту отношения не имеет!Обращались с просьбой ко всем УЗам предлагать свои варианты по доставке в Черногорск. НИ КТО не предложил своих вариантов :vaxvax: ,но возмущений целые страницы :nenene: В любом случае ЦР Вяткина ВСЕГДА готово выдать вам ваши заказы БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ, если вы выберете раздачу в Абакане. Я думаю Черногорск, это не Курагино или Кызыл и хотя бы 1 раз в неделю-две вы все ездите к нам в город. Почему бы не забирать свои заказы здесь,если услуги курьера вас не устраивают. Мы работаем вт-пт с 11 до 19,сб с 10 до 14,вс-пн-выходной. Меняйте центр раздачи и приезжайте к нам :cvetookkk:

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 286 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 620
Организованных закупок: 139
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Ахрушка » 16 окт 2018, 15:06

Уважаемые девочки! Что мешает одной из вас, к о недоволен пунктом выдачи, открыть самим центр раздач? Или возить паровозами, как в старые, добрые времена? На данный момент, ваш ЦР - единственно возможный вариант, т.к., к сожалению, других предложений не поступало. Мы всегда открыты у диалогу - предлагайте варианты, будем рассматривать :dadada: Сайт НЕ контролирует стоимость выдачи в междугородних ЦРах, т.к. они к нам не относятся, они лишь оказывают услуги по перевозке грузов с Абакана в конечный пункт выдачи. Мы лишь контролируем центральный пункт выдачи.

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2719 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 4155
Меня зовут: Марина

Сообщение Ахрушка » 16 окт 2018, 15:35

Илюшка писал(а):и тишина.... уважаемые организаторы, давайте урегулируем этот вопрос?

На самом деле есть несколько вариантов:
1. Забирать заказы с Вяткина - БЕСПЛАТНО :dadada:
2. Забирать заказы паровозом, как предложила Катя (Alis@) - цена устанавливается тем, кто возьмет на себя ответственность возить паровозы и выдавать их из дома или иного помещения
3. Снять помещение и открыть ЦР одному из участников - стоимость регулируется выдающим
4. Если у вас есть магазин или центр развития, отдел и т.п., открыть ЦР на базе оных - тут можно съэкономить на аренде и получить доп.прибыль от выдачи заказов.
5. Предложите свой вариант :dadada:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2719 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 4155
Меня зовут: Марина

Сообщение Docha2 » 26 окт 2018, 11:13

какой точный адрес и часы работы?)

Docha2

Благодарил (а): 786 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Активист форума (1) Красотулька форума (1) Хочу в отпуск! (1)
С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 840
Меня зовут: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)