Вверх страницы
Вниз страницы

Садоводство-цветоводство

Всё, что связано с растениями - их выращиванием, лечением болезней, подкормкой и т.д.

Модераторы: Карамелька, Fruit, Коробулька

Re: Садоводство-цветоводство

Сообщение лИса76 » 17 ноя 2017, 09:54

Девочки! Никак не могу вырастить лаванду из семян. Как только над ней не колдовала. Если кому-то удалось, поделитесь секретом и какие семена сажали :daisyspin:

лИса76

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 95 раз.
Награды: 7
Любимый УЗ (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 421
Меня зовут: Лариса

Сообщение Талина » 18 фев 2018, 18:18

Для таких "специалистов" как я, нашла сайт по клематисам http://www.clematis.com.pl/ru/encyklopedia
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 239 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 162
Организованных закупок: 36
Меня зовут: Талина

Сообщение Талина » 25 апр 2018, 12:25

Девушки, скажите флоксы надо на зиму выкапывать? Или хватит просто окучить на зиму?
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 239 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 162
Организованных закупок: 36
Меня зовут: Талина

Сообщение юрьевна » 26 апр 2018, 18:03

Даже и не окучиваю! Но у нас (Майна) снега много. Но выкапывать точно ненадо :cvetookkk:

юрьевна

Настроение: Скоро будет праздник
Благодарил (а): 73 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Цветовод (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1)
Водолей (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 347
Меня зовут: Людмила

Пред.

Вернуться в Домашние хлопоты