Вверх страницы
Вниз страницы

Отказ от горячего водоснабжения в пользу водонагревателя

Модераторы: Карамелька, Коробулька, Fruit

Отказ от горячего водоснабжения в пользу водонагревателя

Сообщение Талина » 19 авг 2015, 14:19

Отказ от горячего водоснабжения в пользу водонагревателя это выгодно или нет? Что вы думаете по этому поводу? У кого какой опыт?
Если честно задолбали отключения горячей воды, по самое не хочу.
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 241 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Re: Отказ от горячего водоснабжения в пользу водонагревателя

Сообщение Linny » 19 авг 2015, 15:56

У нас стоит. По деньгам выходит одинаково.

Linny

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 332 раз.
Награды: 27
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Любознательность форума (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 218
Меня зовут: Елена

Сообщение Талина » 19 авг 2015, 21:37

Linny Лена, у вас только водонагреватель? Или он дополнительно к горячей воде?
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 241 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Сообщение Linny » 21 авг 2015, 09:51

Мы его поставили, когда сына родился. У нас воду приходится прилично спускать, пока горячая побежит. А если ночью, так вообще долго ждать, чтобы попку помыть ему, например. Еще иногда и желтоватая может бежать. Короче из-за ребенка в основном купили, чтобы проблем не знать с подмыть-покупать.
Пробовали пользоваться только им, т.е. горячую центральную совсем не открывать. Вот в этом случае не великая экономия получилась. Но зато никакое отключение воды теперь не проблема, ни желтая вода из крана меня не беспокоит. Этим летом не включали нагреватель совсем, не было отключений горячей воды.

Linny

Благодарил (а): 332 раз.
Награды: 27
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Любознательность форума (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 218
Меня зовут: Елена

Сообщение Евгеша* » 31 авг 2015, 23:30

У нас уже 5 год водонагреватель. Но мы им пользуемся только когда отключают горячую воду. По нашим расходам с водонагревателем намного дороже выходит. за свет приходится платить больше тысячи, а за воду горячую максимум 500-600р

Евгеша*

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С 8 марта (1)
Участий в закупках: 5

Вернуться в Домашние хлопоты