Вверх страницы
Вниз страницы

Ремонт - так ли он страшен, как его малюют?

Модераторы: Карамелька, Коробулька, Fruit

Ремонт - так ли он страшен, как его малюют?

Сообщение Squaw » 24 июн 2014, 00:08

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Девочки, поделитесь:
-кто на чем и как сэкономил во время ремонта?
-жалеете ли вы об этом?
-что бы вы сделали по-другому, спустя некоторое время :-) ?

-где какие выгодные скидки\акции можно получить на текущий момент :smu:sche_nie:

Интересует ВСЕ :ps_ih:: от пола до потолка, включая возведение перегородок
Консультации по Грудному Вскармливанию (от беременности до отлучения ), очные и "заочные" 8 913 058 оо58
Пеку вкусные красивые торты, индивидуально для Вас!

Squaw

Благодарил (а): 421 раз.
Награды: 31
Золотой ОРГ (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Специалист по грудному вскармл (1) Целеустремленность форума (1)
Красотулька форума (1) Шеф-повар форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 378
Меня зовут: Ольга

Re: Ремонт - так ли он страшен, как его малюют?

Сообщение Squaw » 24 июн 2014, 20:59

никто ремонтом летом не занимается? :-)
Консультации по Грудному Вскармливанию (от беременности до отлучения ), очные и "заочные" 8 913 058 оо58

Squaw

Золотой ОРГ (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Специалист по грудному вскармл (1) Целеустремленность форума (1)
Красотулька форума (1) Шеф-повар форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)

Сообщение Цветанка » 24 июн 2014, 21:14

Мы сэкономили на откосах :men: В новостройке застройщик сдает квартиры без оконных откосов. Узнавали в оконных фирмах, цена за простое окно где-то 5000р., за балконное примерно 15000р. Итого за 2 простых окна и балконное с порожком 25000р. :du_ma_et:
Мы взяли необходимый материал в "Центре монтажной пены и откосов", отделочника и всё вместе нам обошлось всего в 7500р. :a_g_a:

Цветанка

Благодарил (а): 726 раз.
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Любимому оргу (5) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Светлячки форума (1) Спортивный комментатор (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 46
Меня зовут: Светлана

Сообщение Linny » 28 июн 2014, 22:21

А мы сэкономили на окраске стен. Вместо дорогих красок типа Тиккурилы, купили наши местные Сывеловские. Ничуть не хуже, особенно учитывая разницу в цене.

Linny

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 332 раз.
Награды: 27
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Любознательность форума (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 215
Меня зовут: Елена

Сообщение Ollegra » 03 июл 2014, 10:20

Linny согласна, только мы брали Текс. Колеровать можно как угодно!!! вот где поле для творчества. Мы сэкономили ОООЧЕНЬ много! Спасибо любимому мужчине, у которого руки растут оттуда, откуда надо. Все сам делал, я помогала :ya_hoo_oo: Ни копейки не отдали за работу...
Я девочки сама смеси для выравнивания полов месила :sh_ok: Теперь профи в этом деле :-) Затирала швы кафеля сама, ничего сложного нет. :nez-nayu:
Не столько из экономии, сколько из интерьерных соображений, мы клеили обои под покраску, экономия внушительная. Я хотела однотонные стены, нейтральных оттенков, чтобы на их фоне, можно было творить-декорировать :dan_ser:

От меня личный совет - нет денег на дорогую кафельную плитку - не проблема. Купите обычную, простую и освежите мозайкой. Вот моё творчество (сама придумала :smu:sche_nie: ) Живьем круче смотрится ::yaz-yk: Купили обычную однотонную шахтинскую и мозайку, мозайка идет по всему периметру. А в туалете сделали такое окошко зеркальное с подсветкой, все переливается.

Можно делать простой ремонт, покупать простую мебель, недорогие материалы, а вот на декоре и текстиле можно оторваться по полной!!! :co_ol:

Мой любимый сайт по цветовым решениям, как сочетать цвета в интерьере.
Выбираешь тоновую схему и вперед, стены такие, мебель такая, текстиль такой....
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

В общем для меня ремонт это праздник, пусть и долгий. Поле для творчества и воплощения своих задумок, ведь это Ваше гнездышко, в нем должно приятно жить. А еще он должен быть в радость, иначе не получится. Мы с мужем не брались за ремонт, если настроения не было.

ВСЕ стройматериалы покупались по оптовым ценам!!! В закупке Мегабайта :mi_ga_et:
Тысяч 500 точно сэкономили :-): на всем.

Ollegra

Благодарил (а): 1118 раз.
Награды: 59
Любимому оргу (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Похвастушка форума (1) Сова (1)
Муж и жена на форуме (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1)
Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1) Телец (1) С днем рождения (3) День Св.Валентина (10) С днем Великой  Победы! (4)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (3) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (4) С Новым годом! (5)
Участий в закупках: 271
Организованных закупок: 432

Сообщение Талина » 04 авг 2014, 20:19

А есть у кого проверенные телефончики, к кому можно обратиться по поводу ремонта?
Нам двери поставить надо, пол выровнять бы хотелось
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 241 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Сообщение Лелька » 04 авг 2014, 23:03

И где обои подешевле, расскажите. Мне надо те, которые мазать не нужно, а только стену :-) Я уже ползала ободрала от старых обоев. :ps_ih:
Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с каждым неправильным выбором.

Лелька

Благодарил (а): 271 раз.
Награды: 22
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Новогоднее волшебство (1)
С Днем Матери (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Дева (1) С днем рождения (1) С днем Великой  Победы! (1)
На удачу (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (1)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 45

Сообщение Fruit » 05 авг 2014, 16:34

Ollegra красота какая! :co_ol: , тебе можно дизайнером подрабатывать! :mi_ga_et:

Fruit

Настроение: Хочу спать
Благодарил (а): 413 раз.
Награды: 25
Надежный УЗ (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) С Днем Матери (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) Детки до 1 года (1) Козерог (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 464
Меня зовут: Катерина

Сообщение Squaw » 05 авг 2014, 16:37

Лелька, мне понравился выбор в Планета обои - на 4ом Торосова 15, кажется, в Азбуке ремонта видела много со скидкой :-):

Squaw

Сообщение Squaw » 05 авг 2014, 16:40

очень недорого нашли кварциниловую плитку в Абакане.. интересно, кто-нибудь ложил ее самостоятельно?

Squaw

След.

Вернуться в Домашние хлопоты