Вверх страницы
Вниз страницы

Деревянные окна

Модераторы: Карамелька, Коробулька, Fruit

Деревянные окна

Сообщение Талина » 22 дек 2014, 11:42

Девочки, у кого есть явки-адреса-пароли, где делают деревянные окна? Простые, как в наше советское детство. С форточками :smu:sche_nie:
Может у кого-то стоит деревянное евроокно, хотелось бы отзывы услышать. Кто делал, как давно стоит, плюсы и минусы.
У нас стоит пластик, меня напрягает сильно
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 241 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Re: Деревянные окна

Сообщение Талина » 26 дек 2014, 22:15

у всех стоит исключительно пластик :ne_vi_del:
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 241 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Re: Деревянные окна

Сообщение varennic » 22 июн 2016, 22:09

Наверное это уже неактуально. У меня стоят деревянные евроокна. Мне вообще не нравится (мы просто уже купили квартиру с ними).
В старой квартире были обычные пластиковые, нарадоваться на них не могла,а эти....
Чем мне они не нравятся:
- у нас их не умеет делать никто однозначно! Не соблюдают технологию сушки дерева, делают только бы быстрее и продать дороже
- дерево рассыхается со стороны улицы, лак облазит (т.к. изначально дерево не просушили и не обработали должным образом)
- никто у нас в г. Абакане их не настраивает. Риторический вопрос: на фига их продавать, если их никто обслуживать не может?
- вместо резинки, которая стоит в пластиковых окнах, там соединения между рамой и стеклом промазаны силиконом, он со временем разбалтывается и вылазит.
- в эксплуатации очень, ну просто очень дорогие. Я нашла единственного человека (даже номер не сохранила, т.к. от озвученной суммы приофигела) который сказал, что может рискнуть их настроить и обработать с уличной стороны, заменить силикон. Дешевле установить пластиковые, а эти просто выкинуть.
Вот как то так пока!
Если мой отзыв был полезен, буду рада!

varennic

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1)
Участий в закупках: 4
Меня зовут: varennic

Вернуться в Домашние хлопоты