Вверх страницы
Вниз страницы

Особенное детство

Сейте повсюду добро и любовь, и вы увидите с удивлением, что не только принесете счастье другим людям, но и вам воздастся сторицей.

Модераторы: Элен, K@t@rin@

Особенное детство

Сообщение K@t@rin@ » 23 окт 2015, 13:47

Несколько дней назад случайно наткнулась по телевизору на трансляцию круглого стола, посвященному проблемам детей с особенностями развития .
Я посмотрела с его большим интересом .
Вот только не смогла найти ссылку ( попытаюсь попозже повторить попытку и поделюсь ссылкой)

Во время данного круглого стола обсуждался клип Дмитрия Билана с участием Натальи Водяновой .
По-моему просто милое видео .
phpBB [media]

Больше мое внимание привлекло рассказ о документальном фильме журналистов из Томска "Лешкина мама" .
После трансляции данного видео мировозрение многих томичей сильно изменилось .
phpBB [media]

K@t@rin@

Благодарил (а): 417 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (2) Halloween (1)
С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 794
Организованных закупок: 1367
Меня зовут: Катерина

Вернуться в Добрые дела