Вверх страницы
Вниз страницы

СРОЧНО нужна помощь сиротам, чьи родители погибли в ДТП!

Сейте повсюду добро и любовь, и вы увидите с удивлением, что не только принесете счастье другим людям, но и вам воздастся сторицей.

Модераторы: Элен, K@t@rin@

Re: СРОЧНО нужна помощь сиротам, чьи родители погибли в ДТП!

Сообщение Marischa,19 » 07 дек 2015, 15:43

Соболезную, переведу на карту, одного не пойму в чем ходили дети до момента трагедии, уже не май месяц на улице

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 940 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 534
Меня зовут: Марина

Сообщение василинка » 07 дек 2015, 16:41

С карты 0575. Держитесь..

василинка

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 84 раз.
Награды: 20
Надежный УЗ (1) Любитель кошек (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 204
Меня зовут: ирина

Сообщение irka_ptica » 07 дек 2015, 17:05

Есть возможность вынести эту инфу в ноту-бэну. Но нужно тогда чтобы родственники вышли на связь с редакцией в Саяногорске. Пришли или позвонили. 2-02-22.

irka_ptica

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 366
Меня зовут: Ирина

Сообщение irrisskay » 07 дек 2015, 19:38

соболезную... страшно, совсем чуть-чуть но перевела с карты 0545

irrisskay

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 60
Меня зовут: Ирина

Сообщение gkatiy » 07 дек 2015, 20:02

Marischa,19 ходили в прошлогоднем, коротком, ждали зарплату, чтобы одеть старшего, но не дождались..Помощь от нас она не принимала, все отмахивалась, что все нормально, но сейчас органы опеки наши добропорядочные докапываться до мелочей будут.
irka_ptica бабушка в городе боится широкой огласки из-за того, что привлечёт излишнее внимание к детям, а им сейчас очень тяжело...Младшая и так узнала о смерти родителей от одноклассника, поверьте, нам этого хватило......
Жизнь бьет ключом!!! :) ....газовым :) ......по голове!!!!!! :)

gkatiy

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 53 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Позитив форума (1) Любитель собак (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Живу на земле (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогодний утренник (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (1) Овен (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 348
Меня зовут: Екатерина

Сообщение gkatiy » 07 дек 2015, 20:08

Девочки..Спасибо Вам... Вообще просила Марину создать тему, чтобы вещами помочь, может у кого что не нужное из одежды есть, не хлам совсем, а потому выбросить жалко. О деньгах я не просила, мы семья большая и очень дружная, мы их в беде бы и не бросили, и на одежду нашли бы и найдем, но органы опеки уже звонили и не знаем мы, чего от них ждать и когда.... А я прекрасно знаю, сколько всего необходимо детям.

gkatiy

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Позитив форума (1) Любитель собак (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Живу на земле (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогодний утренник (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (1) Овен (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)

Сообщение Marischa,19 » 07 дек 2015, 20:54

gkatiy писал(а):Marischa,19 ходили в прошлогоднем, коротком, ждали зарплату, чтобы одеть старшего, но не дождались..Помощь от нас она не принимала, все отмахивалась, что все нормально, но сейчас органы опеки наши добропорядочные докапываться до мелочей будут.
irka_ptica бабушка в городе боится широкой огласки из-за того, что привлечёт излишнее внимание к детям, а им сейчас очень тяжело...Младшая и так узнала о смерти родителей от одноклассника, поверьте, нам этого хватило......

Органы опеки - это да. Им лишь бы в детский дом отправить, до всего докапаются. У них наверно какой то определенный план заложен на год. Знаю семьи, где родители алкаголики, дети в нищите, а их нвоборот не забипают, потому что считают в семье лучше. Но не в такой, где бухают, а не кормят и не моют, не одевают, если бы не соседи....

Marischa,19

Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Tanechkatt85 » 07 дек 2015, 20:55

gkatiy писал(а):Девочки..Спасибо Вам... Вообще просила Марину создать тему, чтобы вещами помочь, может у кого что не нужное из одежды есть, не хлам совсем, а потому выбросить жалко. О деньгах я не просила, мы семья большая и очень дружная, мы их в беде бы и не бросили, и на одежду нашли бы и найдем, но органы опеки уже звонили и не знаем мы, чего от них ждать и когда.... А я прекрасно знаю, сколько всего необходимо детям.

Вы нам хоть сообщайтесь, что там органы опеки наши доблестные будут делать? Так не хочется, чтобы не дай Бог детей забрали. Очень переживаем теперь за детишек!

Tanechkatt85

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 495 раз.
Награды: 32
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Похвастушка форума (1) Любитель собак (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Мечтатель (1) Хочу в отпуск! (1) С днем святого Валентина! (1) Мама сыночка (1)
Детки до 1 года (1) Стрелец (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (5) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 216
Меня зовут: Татьяна

Сообщение gkatiy » 07 дек 2015, 21:24

Tanechkatt85Мы будем биться, мы отстоим и выстоим, только с подобным сами не сталкивались и не знаем еще как с ними себя вести. Знаю, только что почему-то в семьях алкашей их действительно оставляют, а вот в нормальную семью забрать - с этим сложности бывают, потом еще и ходят, пытаются поймать на мелочах.

gkatiy

Сообщение Marischa,19 » 07 дек 2015, 23:10

Такое чувство, что они за деньги, детей из нормальных семей бездетным, богатым родителям пристраивают, потому так и получается

Marischa,19

Пред.След.

Вернуться в Добрые дела