Вверх страницы
Вниз страницы

Сбор МАТЕРИАЛЬНОЙ помощи, пострадавшим от пожара в РХ

Сбор ЗАКОНЧЕН!

Сейте повсюду добро и любовь, и вы увидите с удивлением, что не только принесете счастье другим людям, но и вам воздастся сторицей.

Модераторы: Элен, K@t@rin@

Сбор МАТЕРИАЛЬНОЙ помощи, пострадавшим от пожара в РХ

Сообщение Ахрушка » 14 апр 2015, 23:14

Уважаемые форумчане!

Спасибо всем Вам огромное, что не остаетесь равнодушными к чужой беде! Сегодня, в наши Центры Раздач принесли очень много вещей, половину из которых сегодня же забрали волонтеры. Но на данный момент пострадавшие крайне нуждаются в средствах личной гигиены, бытовой химии, продуктах и пр. Покупать это все каждому из нас, т.е. в розницу, как минимум не выгодно. Поэтому Администрация 19-ок открыла карт.счет для сбора средств, на которые будут закуплены все необходимые средства и продукты по оптовым ценам.
Сбор средств будет проводиться до 00:00 часов 16 апреля 2015 года.

Отследить поступление и суммы перевода вы можете по .

Так же, вы можете с легкостью отследить, на что идут ДС в

Пункты приема гуманитарной помощи обозначены в теме

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2699 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 620
Организованных закупок: 3954
Меня зовут: Марина

Re: Сбор МАТЕРИАЛЬНОЙ помощи, пострадавшим от пожара в РХ

Сообщение SuperStar » 15 апр 2015, 11:14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОСЛЕ ОБВАЛА ИНФОРМАЦИИ О ВОЗМОЖНОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ (ВЕЩИ,ОДЕЖДА,СОМНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ НА КАКИЕ ТО БАНКОВСКИЕ КАРТЫ) МНОГО ДУМАЛА...,ВОТ БЫ ЗАКУПКУ ОРГАНИЗОВАТЬ(ИМЕННО СР-В ГИГИЕНЫ И ПЕРВ.НЕОБХОДИМОСТИ)ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА И УЗ МОГЛИ ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНЫ И ОПЛАТИТЬ КТО СК-КО МОЖЕТ,А ОРГАНИЗАТОР СМОГ ВСЁ ЭТО ПЕРЕДАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ.ТО,ЧТО Я СЕГОДНЯ ПРОЧЛА В СВОЁМ ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ-ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И СРОДНИ ТОМУ О ЧЁМ Я ДУМАЛА,СПАСИБО ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ И БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ В ОБЩЕМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ.И КАК ГОВОРИТСЯ "БОГ НАМ В ПОМОЩЬ!!!"

SuperStar

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 8
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 419
Меня зовут: Любовь

Сообщение Лучезарная » 15 апр 2015, 20:53

SuperStar писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОСЛЕ ОБВАЛА ИНФОРМАЦИИ О ВОЗМОЖНОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ (ВЕЩИ,ОДЕЖДА,СОМНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ НА КАКИЕ ТО БАНКОВСКИЕ КАРТЫ) МНОГО ДУМАЛА...,ВОТ БЫ ЗАКУПКУ ОРГАНИЗОВАТЬ(ИМЕННО СР-В ГИГИЕНЫ И ПЕРВ.НЕОБХОДИМОСТИ)ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА И УЗ МОГЛИ ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНЫ И ОПЛАТИТЬ КТО СК-КО МОЖЕТ,А ОРГАНИЗАТОР СМОГ ВСЁ ЭТО ПЕРЕДАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ.ТО,ЧТО Я СЕГОДНЯ ПРОЧЛА В СВОЁМ ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ-ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И СРОДНИ ТОМУ О ЧЁМ Я ДУМАЛА,СПАСИБО ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ И БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ В ОБЩЕМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ.И КАК ГОВОРИТСЯ "БОГ НАМ В ПОМОЩЬ!!!"

+100500!

Лучезарная

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 278 раз.
Награды: 13
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 258
Меня зовут: "

Сообщение БоС » 16 апр 2015, 09:59

Выражаю огромную Благодарность сайту 19-ок за отзывчивость к чужой беде. :lovelove: :kdi4hgw6:

БоС

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 6
Надежный УЗ (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 12
Меня зовут: Татьяна

Сообщение ВалентинаК » 16 апр 2015, 21:14

МЫ сами отвезли три мешка с вещами в Дмитриевку.Там УЖAC!!!

ВалентинаК

Настроение: Вышиваю
Благодарил (а): 439 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 563
Меня зовут: ВалентинаК

Сообщение Абрикосинка » 20 апр 2015, 12:20

Девочки! кому отписаться о переводе?
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно...сидят, рисуют :)

Абрикосинка

Благодарил (а): 51 раз.
Награды: 13
Любимый УЗ (1) Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 134
Меня зовут: Нина

Сообщение Ахрушка » 21 апр 2015, 22:00

Абрикосинка писал(а):Девочки! кому отписаться о переводе?

Нина, Наталье (Карамелька) :dadada:
ВНИМАНИЕ!Сменились реквизиты для оплаты!!!

Ахрушка

Благодарил (а): 2699 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 620
Организованных закупок: 3954
Меня зовут: Марина

Вернуться в Добрые дела