Вверх страницы
Вниз страницы

Перманентный макияж

Модераторы: Ollegra, Пиончик, НатальяЕ

В разделе "Услуги и прочие объявления" включена опция автоочистки. Темы, в которых не было сообщений и просмотров больше 90 дней, будут автоматически удаляться.

Перманентный макияж

Сообщение Брунгильда » 28 июн 2017, 18:22

Дорогие девушки от 15 до 99!!!!,предлагаю,эффектный,современный и эффективный способ улучшения собственной внешности при помощи перманентного макияжа.
Исправить,выровнять,придать желаемый цвет и форму губам ,бровям и векам,Вы можете при помощи этой замечательной процедуры.
Гарантирован долговременный эффект,хорошая анестезия и качественный результат. :daisyspin:
Если Вы смутно себе представляете,как наиболее выигрышно подчеркнуть красоту Вашего лица,то можете смело доверить это Мастеру с 15 летним стажем работы в этой сфере.Прежде чем начинается само нанесение татуажа,клиент предварительно видит форму новых линий губ,бровей,век очень четко,тк мы это всё рисуем и обсуждаем .
Качественные,проверенные материалы,современные технологии,огромный опыт позволят получать эстетическое удовольствие от этой процедуры на протяжении нескольких лет не только Вам самим,но и окружающим,комплименты которых Вы не раз услышите.
Все расходные материалы строго одноразовые.
Отвечу на все интересующие вопросы в теме или по тел.8-903-077-5293
:hea_rt: С наилучшими пожеланиями-Степанович Юлия :hea_rt:

Брунгильда

Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (3) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 160

Re: Перманентный макияж

Сообщение Сабинка » 18 июл 2017, 22:01

Юля, напиши стоимость ПМ губ? И есть фото работ?
Старый ник lessla

Сабинка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 12
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 206
Меня зовут: Олеся

Сообщение Брунгильда » 21 июл 2017, 17:10

Здравствуйте 6000

Брунгильда

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (3) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение ИринА !!! » 02 окт 2017, 22:44

Девочки, я 7 лет живу с татуажем губ. Дважды делала у одного и того же мастера, а именно у Юлии Степанович. И оба раза сногсшибательно! Я порекомендовала сестре сделать там же татуаж бровей и снова шикарно! Не броско и очень похоже на свои. Приятельница делала подводку контура век, ей очень понравилось, т.к. надобность в ежедневной подводке карандашом исчезла. В общем рекомендую! Мастер профессионал своего дела.
Сейчас хочу сходить и обвести контур губ. Но немного увеличив, чтобы визуально их сделать чуть больше. Юлия, сколько это будет стоить?

ИринА !!!

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 88
Меня зовут: Ирина

Сообщение Брунгильда » 09 окт 2017, 18:39

Спасибо за добрые слова,постоянным клиентам у нас гибкая система скидок))) ,стоимость коррекции моей работы спустя несколько лет, будет в половину меньше чем новый татуаж,звоните,буду рада с Вами встретиться :daisyspin:

Брунгильда

Вернуться в Услуги и прочие объявления