Вверх страницы
Вниз страницы

Перманентный макияж

Татуаж губ,бровей,мушки,подводка век

Модераторы: Ollegra, Пиончик, НатальяЕ

В разделе "Услуги и прочие объявления" включена опция автоочистки. Темы, в которых не было сообщений и просмотров больше 60 дней, будут автоматически удаляться.

Перманентный макияж

Сообщение Брунгильда » 11 ноя 2016, 21:54

Дорогие девушки от 15 до 99!!!!,предлагаю,эффектный,современный и эффективный способ улучшения собственной внешности при помощи перманентного макияжа.
Исправить,выровнять,придать желаемый цвет и форму губам ,бровям и векам,Вы можете при помощи этой замечательной процедуры.
Гарантирован долговременный эффект,хорошая анестезия и качественный результат. :daisyspin:
Если Вы смутно себе представляете,как наиболее выигрышно подчеркнуть красоту Вашего лица,то можете смело доверить это Мастеру с 15 летним стажем работы в этой сфере.Прежде чем начинается само нанесение татуажа,клиент предварительно видит форму новых линий губ,бровей,век очень четко,тк мы это всё рисуем и обсуждаем .
Качественные,проверенные материалы,современные технологии,огромный опыт позволят получать эстетическое удовольствие от этой процедуры на протяжении нескольких лет не только Вам самим,но и окружающим,комплименты которых Вы не раз услышите.
Все расходные материалы строго одноразовые.
Отвечу на все интересующие вопросы в теме или по тел.8-903-077-5293
:hea_rt: С наилучшими пожеланиями-Степанович Юлия :hea_rt:

Брунгильда

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (3) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 150

Re: Перманентный макияж

Сообщение YakuLa » 22 ноя 2016, 12:49

а сколько будет стоит корректировка бровей? :daisyspin:
Главное в жизни: любить и быть любимым...

YakuLa

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 73 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 185
Меня зовут: Лариса

Сообщение Брунгильда » 23 ноя 2016, 13:56

А где вы их делали?

Брунгильда

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (3) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение YakuLa » 23 ноя 2016, 15:45

Брунгильда писал(а):А где вы их делали?

не в салоне, у знакомой, просто сходила тут к бровисту и она мне сказала, что брови не соответствуют типу моего лица :du_ma_et:
Главное в жизни: любить и быть любимым...

YakuLa

Благодарил (а): 73 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 185
Меня зовут: Лариса

Сообщение Брунгильда » 23 ноя 2016, 21:14

Тогда это не коррекция, а новый татуаж.Стоимость бровей 5000

Брунгильда

Сообщение Fishka » 30 дек 2016, 01:00

Я Юлечкина клиентка - она исправляла мне неудачные бровки, сделанные в Черногорске.
Мастер с большой буквы!
Юля, с наступающим Новым Годом!
Пусть сбудутся все Ваши заветные желания, загаданные под бой курантов, и осуществятся самые смелые планы!

С уважением, Светлана :daisyspin:

Fishka

Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 7
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 48
Меня зовут: Светлана

Сообщение lidairoma@mail.ru » 31 янв 2017, 12:50

Здравствуйте а акварельный татуаж губ делаете,
цена? стрелочки цена? За две сразу скидка есть?

lidairoma@mail.ru

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 31 раз.
Награды: 9
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 322
Меня зовут: Алина

Сообщение Брунгильда » 01 фев 2017, 23:46

Цена татуажа губ-6000,брови 5000,глаза 4000,за 2-3 процедуры скидки есть)))

Брунгильда

Сообщение NASTY_22 » 02 фев 2017, 08:06

Юля,здравствуйте!А можно где-то посмотреть Ваши работы?У меня проблема с рождения с бровью одной и перманентный никогда не делала(никак не могу решиться на него),поэтому,понимаете,страх небольшой выглядеть как Волочкова со своими бровями :bogggeee:

NASTY_22

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Участий в закупках: 48
Меня зовут: Анастасия

Сообщение Брунгильда » 04 фев 2017, 21:14

NASTY_22 писал(а):Юля,здравствуйте!А можно где-то посмотреть Ваши работы?У меня проблема с рождения с бровью одной и перманентный никогда не делала(никак не могу решиться на него),поэтому,понимаете,страх небольшой выглядеть как Волочкова со своими бровями :bogggeee:

Здравствуйте Настя,зря переживаете,Вы перед нанесением татуажа предварительно видите их нарисованными-ширину,длинну ,форму,в процессе я всё объясняю.Работы не выкладываю(их и так тьма в интернете),да и свежий выглядит совсем не так как заживший,по этому не информативен,да и индивидуально это всё,и рисуется под каждое лицо по своему.
Я за годы своей практики сталкивалась с разными ассиметриями,и опыт у меня очень большой.
Так что если всё таки решитесь-можете мне в Viber прислать фото Ваших бровей,проконсультирую более детально.Номер 89030775293

Брунгильда

След.

Вернуться в Услуги и прочие объявления