Вверх страницы
Вниз страницы

Техническая помощь в работе с сайтом

Отзывы о ресурсе, вопросы по работе с сайтом, пожелания, предложения о развитии, актуальные обновления

Модератор: Талина

Служба поддержки пользователей:

По техническим вопросам: support@19-ok.ru
По общим вопросам: mail@19-ok.ru
По вопросам рекламы: mail@19-ok.ru

Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение admin » 22 май 2014, 00:43

Уважаемые участники закупок и гости нашего Ресурса!

Все вопросы к Администрации по работе сайта можно задавать в этой теме.
Перед обращением, прочтите пожалуйста тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы, возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Re: Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение ОльХа » 22 май 2018, 13:00

Талина писал(а):ОльХа проверила в опере и мазиле на компе, плюс мобильный хром, все открывается и ничего не моргает
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
каким браузером пользуемся, кеш и куки почистили? в другом браузере проверяли?

Два дня не работало, потом заработало. Не делала ничего.

ОльХа

Благодарил (а): 1222 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 410
Меня зовут: Ольга

Сообщение Koluchka » 24 май 2018, 10:12

Добрый день! Вопрос следующий: когда я оставляю сообщение в какой-либо из тем, каким образом я могу проконтролировать, когда мне дадут ответ, кроме как заходить каждый раз в эту тему, искать свое сообщение и ответ на него?!...

Koluchka

Благодарил (а): 2 раз.
Участий в закупках: 2
Меня зовут: Юлия

Сообщение K@t@rin@ » 24 май 2018, 10:22

Koluchka, подписаться на эту тему :dadada:

K@t@rin@

Благодарил (а): 414 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (2) Halloween (1)
С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 759
Организованных закупок: 1217
Меня зовут: Катерина

Сообщение Талина » 24 май 2018, 10:29

Koluchka конкретно ответ вам - никак.
Ваши сообщения - покажут только, что появились новые сообщения в теме, где были оставлены сообщения.
Подписаться на тему - то же самое
Просматривать тему все равно придется
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 239 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 165
Организованных закупок: 36
Меня зовут: Талина

Сообщение Карамелька » 24 май 2018, 13:45

Koluchka писал(а):Добрый день! Вопрос следующий: когда я оставляю сообщение в какой-либо из тем, каким образом я могу проконтролировать, когда мне дадут ответ, кроме как заходить каждый раз в эту тему, искать свое сообщение и ответ на него?!...

Я захожу через Ваши сообщения, сразу вижу новые сообщения в темах, где писала :dadada:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Карамелька

Благодарил (а): 791 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1)
Стрелец (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 292
Организованных закупок: 1336
Меня зовут: Наталья

Сообщение Koluchka » 24 май 2018, 17:41

Талина писал(а):Koluchka конкретно ответ вам - никак.
Ваши сообщения - покажут только, что появились новые сообщения в теме, где были оставлены сообщения.
Подписаться на тему - то же самое
Просматривать тему все равно придется

Понятно, спасибо! Не очень удобно, конечно...

Koluchka

Сообщение Koluchka » 24 май 2018, 18:14

А ещё подскажите пожалуйста, когда я захожу в раздел моих подписок, как перейти в тему интересующей закупки?

Koluchka

Сообщение UllA » 13 июн 2018, 20:06

Подскажите в чем может быть причина: меняла свои регистрационный данные для СП (устарел номер телефона и электронная почта), вроде обновляется, но рядом с обновленными данными в скобочках висят старые. КАк исправить? Номера телефона уже нет давно, вдруг там человеку звонить будут :neeeetttt:
8-913-541-79-96

UllA

Настроение: Чего бы такого, сделать плохого
Благодарил (а): 211 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Золотые ручки форума (1) Болтушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (4) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 134

Сообщение Ксюня » 14 июн 2018, 09:27

Koluchka писал(а):А ещё подскажите пожалуйста, когда я захожу в раздел моих подписок, как перейти в тему интересующей закупки?

вы не сможете перейти в эту тему,вы получите сообщение об открытии новой закупки :dadada:
UllA писал(а):Подскажите в чем может быть причина: меняла свои регистрационный данные для СП (устарел номер телефона и электронная почта), вроде обновляется, но рядом с обновленными данными в скобочках висят старые. КАк исправить? Номера телефона уже нет давно, вдруг там человеку звонить будут :neeeetttt:

возможно техадмины ответят,подождем :dadada:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1118 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 431
Организованных закупок: 1716
Меня зовут: Ксюша

Пред.

Вернуться в Работа сайта