Вверх страницы
Вниз страницы

Техническая помощь в работе с сайтом

Отзывы о ресурсе, вопросы по работе с сайтом, пожелания, предложения о развитии, актуальные обновления
Служба поддержки пользователей:

По техническим вопросам: support@19-ok.ru
По общим вопросам: mail@19-ok.ru
По вопросам рекламы: mail@19-ok.ru

Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение admin » 22 май 2014, 00:43

Уважаемые участники закупок и гости нашего Ресурса!

Все вопросы к Администрации по работе сайта можно задавать в этой теме.
Перед обращением, прочтите пожалуйста тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы, возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Re: Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение Aleksandra76 » 28 июн 2018, 13:52

пожалуйста удалите мой профиль с вашего сайта.

Aleksandra76

Награды: 1
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 11
Меня зовут: Al1e2ksa3

Сообщение Aleksandra76 » 28 июн 2018, 14:04

Ау здесь сайт вообще работает техническая помощь?как бы мне уже удалить свой профиль с вашего сайта?

Aleksandra76

Сообщение Ксюня » 28 июн 2018, 20:42

Aleksandra76 писал(а):Ау здесь сайт вообще работает техническая помощь?как бы мне уже удалить свой профиль с вашего сайта?

Добрый день! на данный момент вы являетесь участником закупок, недостаточно ознакомившись с правилами форума вы нарушили их,а именно отказались от оплаты заказа, профиль на нашем сайте не удаляется, в редактировании профиля уберите галочки, чтобы вам не приходили оповещения от нашего сайта и идите с миром. Если захотите возобновить сотрудничество с нами,погасите ваши долги перед организатором :dadada: С уважением,модератор.

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1133 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 445
Организованных закупок: 2003
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Aleksandra76 » 29 июн 2018, 11:04

Ну наконецто ответила хоть одна,конечно пойду с миром и вам не хворать,на ваш сайт уж точно не вернусь со своими правилами оставайтесь уж сами,выкупать уж точно уже небуду после всего,и рекомендовать тем более не стану,оставайтесь с МИРОМ... :bogggeee:

Aleksandra76

Сообщение Marischa,19 » 29 июн 2018, 14:43

Сами не оплачивают, организаторов подводят и потом еще недовольны. Попробуйте на другом сайте не оплатить, так же и добавят в ЧС, ничего нового.

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 993 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 568
Меня зовут: Марина

Сообщение зимняя роза » 18 июл 2018, 09:51

Сделайте оповещения о смене статуса хотя бы при оплате, который раз оплачиваю не вовремя, только потому что НЕТ оповещения. Было бы удобно как в ходишь на сайт было информационное окно

зимняя роза

Благодарил (а): 62 раз.
Награды: 17
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 134
Меня зовут: Юлия

Сообщение mamylija » 18 июл 2018, 10:27

Юлия, здравствуйте :daisyspin: Каждый раз при смене статуса заказа появляются оповещения в строках "уведомлениие", "календарь", "мои заказы" и многие девочки ещё в лс пишут! Невозможно не увидеть :dadada: Разве у Вас не так?
Каждую минуту, когда Вы злитесь, Вы теряете 60 секунд счастья...Не тратьтесь на пустое!!!

mamylija

Благодарил (а): 359 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 363

Сообщение зимняя роза » 18 июл 2018, 11:36

Уведомления [541] Календарь [111] вот что лично у меня отображается, и чтобы отслеживать смену статуса,необходимо каждый день заходить и проверять,а это очень не удобно
вот когда в лс приходят сообщения всегда оплачиваю,не пришло все пропуск..получается я самостоятельно должна отслеживать когда же оплата
Хоть бы мигало как то что новое оповещение,или новое событие добавлено в календарь
первое что я вижу открывая эти кнопки
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

зимняя роза

Благодарил (а): 62 раз.
Награды: 17
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 134

Сообщение Талина » 18 июл 2018, 14:07

зимняя роза когда есть заказ на оплату, у моих заказов прявляется цифра. Сколько заказов к оплате, столько цифр.
Уведомления и календарь, как раз были придуманы, чтобы следить за сменой статусов своих заказов, никто не виноват, что вы их не читаете.
И да в правилах есть такой пункт

2.4.3. Самостоятельно следить за состоянием закупки, датой СТОПа, сроками оплаты и раздач.
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 241 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Сообщение Lubaha » 08 авг 2018, 13:00

Добрый день.
Не могу написать письмо, пишет что "Приносим извинения, но Вам запрещено использовать данную возможность. Возможно, Вы недавно зарегистрировались на форуме, или Вам необходимо проявить больше активности, чтобы соответствующие права стали доступны"

Lubaha

Награды: 3
С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 152
Меня зовут: Любовь

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта