Вверх страницы
Вниз страницы

Техническая помощь в работе с сайтом

Отзывы о ресурсе, вопросы по работе с сайтом, пожелания, предложения о развитии, актуальные обновления
Служба поддержки пользователей:

По техническим вопросам: support@19-ok.ru
По общим вопросам: mail@19-ok.ru
По вопросам рекламы: mail@19-ok.ru

Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение admin » 22 май 2014, 00:43

Уважаемые участники закупок и гости нашего Ресурса!

Все вопросы к Администрации по работе сайта можно задавать в этой теме.
Перед обращением, прочтите пожалуйста тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы, возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Re: Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение mamylija » 26 мар 2018, 07:04

Доброе утро всем :daisyspin: Со вчерашнего вечера калькулятор закупок шалит :vaxvax: Разница "заказано-оплачено" не соответствует истине, показывает меньшую сумму :dadada: Может только у меня?
Каждую минуту, когда Вы злитесь, Вы теряете 60 секунд счастья...Не тратьтесь на пустое!!!

mamylija

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 356 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 358
Меня зовут: Юлия

Сообщение Талина » 26 мар 2018, 10:09

mamylija доброе, можно конкретнее: на сколько заказано, сколько оплачено, на какую сумму не идет.
Пароль от аккаунта в личку
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 240 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Сообщение tes » 31 мар 2018, 16:49

tes писал(а):В МЗ написала отзыв на товар и нечайно добавила 2 раза. Как удалить повторный отзыв?

Раньше была возможность откорректировать свой отзыв, а сейчас нет- хотелось бы вернуть эту возможность. А ещё при добавлении фото в отзыв, оно разворачивается боком-это очень неудобно. Как повернуть фото?

Хочется чтобы комментарии в МЗ были в низу ТОЖЕ (как раньше). А то орг попросил написать в комментариях, а товар зафиксирован и комментарии напротив товара зафиксированы и написать нет возможности.

tes

Настроение: Не подходи, убью
Благодарил (а): 317 раз.
Награды: 26
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Первопроходцы форума (1) Любитель собак (1) Автоледи (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 558
Меня зовут: Настя

Сообщение Талина » 31 мар 2018, 17:49

tes у нас изначально не было возможности откорректировать свой отзыв. Повторный отзыв, или отзыв не относящийся к товару удалят администраторы.
Комментарии в мз у товара фиксируются по просьбе организаторов, после фиксации товара.
Никаких нововведений здесь нет, это сделано очень давно.
Про какие комментарии внизу идет речь? Комментарии к оплате и сейчас рабочие

Талина
Модератор

Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Marischa,19 » 05 апр 2018, 11:06

Почему у меня заказ из этой закупки
viewtopic.php?f=117&t=41227
меняет в корзине размер, с самого большого, на самый маленький, как то не очень приятно, хоть он в общем заказе и правильный стоит, мало ли, что в заказ пойдет....

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 976 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 559
Меня зовут: Марина

Сообщение tes » 07 апр 2018, 01:07

Талина писал(а):tes у нас изначально не было возможности откорректировать свой отзыв. Повторный отзыв, или отзыв не относящийся к товару удалят администраторы.
Комментарии в мз у товара фиксируются по просьбе организаторов, после фиксации товара.
Никаких нововведений здесь нет, это сделано очень давно.
Про какие комментарии внизу идет речь? Комментарии к оплате и сейчас рабочие

Когда только появились комментарии к заказу помню как откорректировала опечатку :nnkjb146: может что-то путаю :09783ef8421b: Даже если я что-то путаю, прошу рассмотреть возможность редактирования отзывов к товару. Очень бы хотелось :dadada:

Я имела ввиду комментарии к оплате не доступны в тот момент, товар зафиксирован (этой графы просто нет, когда товар ЗАФИксирован). Комментарии к товару понятно, что должны быть недоступны после фиксации. А вот доступ к комментариям к оплате хочется, чтобы всегда был доступен

tes

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Первопроходцы форума (1) Любитель собак (1) Автоледи (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)

Сообщение Талина » 07 апр 2018, 08:16

tes писал(а):Я имела ввиду комментарии к оплате не доступны в тот момент, товар зафиксирован (этой графы просто нет, когда товар ЗАФИксирован). Комментарии к товару понятно, что должны быть недоступны после фиксации. А вот доступ к комментариям к оплате хочется, чтобы всегда был доступен

Возможность рекдактирования отзывов рассмотрим.
Графа комментариев к оплате появляется после выставления реквизитов. всю второстепенную информацию можно написать после выставления счета.

Талина
Модератор

Сообщение tes » 09 апр 2018, 00:05

Талина писал(а):
tes писал(а):Я имела ввиду комментарии к оплате не доступны в тот момент, товар зафиксирован (этой графы просто нет, когда товар ЗАФИксирован). Комментарии к товару понятно, что должны быть недоступны после фиксации. А вот доступ к комментариям к оплате хочется, чтобы всегда был доступен

Возможность рекдактирования отзывов рассмотрим.
Графа комментариев к оплате появляется после выставления реквизитов. всю второстепенную информацию можно написать после выставления счета.

Да,да :dadada: именно это я имела ввиду. Возникают ситуации, когда орг после фиксации (в комментариях орга) пишет вопрос и хотелось бы возможность ответит написать сразу в МЗ. Я понимаю, что комментарии к заказу после фиксации не доступны и отчасти это правильно. Но может можно сделать, чтобы после фиксации (до выставления реквизитов) можно было писать в комментариях к оплате?

tes

Сообщение Машенька » 15 апр 2018, 20:24

Подскажите, что можно сделать, чтоб каталоги в закупках открывались и загружались быстрее. Очень много времени уходит просмотреть каталог где много станиц. На других сайтах такого у меня нет

Машенька

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 130
Меня зовут: Маша

Сообщение ПуГоФФка » 15 апр 2018, 21:53

Не знаю в какой раздел писать, но раз девочки пишут тут свои пожелания, то можно и я напишу своё предложение. :daisyspin: Хотелось бы, чтобы рядом с товаром в каталоге был значок "избранное", чтобы можно было отложить какой-то товар в эту вкладку до лучших времён, а то бывает, попадется что-то интересное в ленте или в анонсе, но на данный момент времени нет денег, или просто не время для покупки, а потом никак найти не можешь, а тут грянул в "избранное" и ничего искать не надо :urrrrraa:

ПуГоФФка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 72 раз.
Награды: 14
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Детки до 1 года (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 231
Меня зовут: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта