Вверх страницы
Вниз страницы

КинопотОК на 19ОК. Всем киноманам посвящается!

Делимся отзывами о просмотренных фильмах, новинках кино и просто общаемся!

Модераторы: Ксюня, Инесса, Сашевна

КинопотОК на 19ОК. Всем киноманам посвящается!

Сообщение Ахрушка » 26 авг 2017, 23:54

Всем огромный привет :kdi4hgw6: Мало кто знает, но помимо того, что я обожаю свою работу организатора, я еще заядлая КИНОМАНКА :dadada: Каждую пятницу и субботу у нас в семье вечер кино. И именно по свои интересам, я очень давно хотела создать на нашем форуме такую тему в поиске союзников, чтобы делиться отзывами и впечатлениями от просмотра тех или иных фильмов. Время шло, фильмы смотрелись, а тема не создавалась :09783ef8421b:
Но сегодня, посмотрев очередной фильм, который оставил на нашу семью неизгладимое впечатление, я просто поняла, что обязана сделать это прямо сейчас))) При чем мой муж, можно сказать, заставил меня сделать это :dadada: Но заставил меня не именно открыть тему, а поделиться впечатлениями о фильме со всеми, кого знаю. Но т.к. очень много тех, кого я знаю приходят именно сюда, на наш форум, я решила, что именно сегодня тот решающей день, для рождения новой темы на нашем форуме :njjcpe27:
Итак, предлагаю всем киноманам объединиться и делиться отзывами о просмотренных фильмах и мультиках в данной теме :dadada:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
В сети редко, но на все сообщения отвечу и все заявки добавлю! Все СТОПы обязательно БУДУТ ВОВРЕМЯ!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2690 раз.
Награды: 72
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (8) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 600
Организованных закупок: 3780
Меня зовут: Марина

Re: КинопотОК на 19ОК. Всем киноманам посвящается!

Сообщение Ахрушка » 27 авг 2017, 00:14

Ну и собственно про фильм, который произвел на меня неизгладимое впечатление - Хижина (The Shack).
Год выпуска: 2017
Жанр: Фэнтези, драма
Выпущено: США, Netter Productions, Summit Entertainment
Режиссер: Стюарт Хэзелдайн
В ролях: Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим МакГроу, Рада Митчелл, Меган Чарпентье, Гейдж Манро, Амели Ив, Сумирэ Мацубара, Алиси Брага

О фильме: Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте...

Моя оценка - 100 из 10. Я очень много смотрела фильмов и в разных жанрах, и многие оставляли определенные впечатления, но этот фильм просто вне конкуренции. Уверена, что каждый, посмотревший этот фильм, извлекет для себя много полезного. Расписывать сюжет именно этого фильма считаю просто бессмысленным, его нужно смотреть. Поэтому жду ваших комментариев по поводу фильма и вообще по поводу нужности данной темы у нас на портале :dadada:
В сети редко, но на все сообщения отвечу и все заявки добавлю! Все СТОПы обязательно БУДУТ ВОВРЕМЯ!

Ахрушка

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (8) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)

Сообщение Тося19rus » 27 авг 2017, 13:54

Из последних фильмов, самое неоднозначное послевкусие осталось от "Преисподняя". Кино не для семейного просмотра. Тяжелый и мрачный, но посмотреть рекомендую.

Название: Преисподняя
Оригинальное название: Brimstone
Год: 2016
Страна: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания
Слоган: -
Режиссер: Мартин Кулховен
Жанр: Вестерны, Детективы, Триллеры
Время: 02:28:42
В главных ролях: Дакота Фаннинг, Кит Харингтон, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Пол Андерсон, Эмилия Джонс, Карла Юри, Тиго Гернандт, Джек Рот, Уильям Хьюстон

P.S. "Хижину" посмотрю обязательно. Тоже любим вечерком "пиратский" киносеанс устраивать. :njjcpe27:

Тося19rus

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 129 раз.
Награды: 17
Любитель собак (1) Живу на земле (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1) Весы (1)
День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (1) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 315
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Ахрушка » 27 авг 2017, 16:22

Тося19rus писал(а):Из последних фильмов, самое неоднозначное послевкусие осталось от "Преисподняя". Кино не для семейного просмотра. Тяжелый и мрачный, но посмотреть рекомендую.

Татьяна, полностью согласна. Очень тяжелый, мрачный и я бы даже сказала местами очень мерзкий фильм. Но с мужем досмотрели до конца.

Ахрушка

Сообщение Ахрушка » 27 авг 2017, 16:34

Еще, из последних, очень впечатлил фильм Охотник с Уолл-Стрит. Однозначно, должен быть в фильмографии истинных киноманов :dadada:
Вообще, с Джерардом Батлером обожаю все фильмы, помимо того, что он просто красавчик :09783ef8421b: , еще и очень хороший актер (чего стоит только один фильм с его участием "Законопослушный гражданин", пересматривался нами не один раз, ну а про "П.С. Я люблю тебя", я вообще молчу :vzoxi248: :vzoxi248: Мой муж, конечно, к такому рода фильмам скептически относится и не любит все эти телячьи нежности, а мной пересмотрен и переплакан раз 10 точно :dadada: )

Итак, Охотник с Уолл-Стрит
Оригинальное название: The Headhunter's Calling
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Выпущено: США, Канада, G-BASE, Мосфильм-Мастер
Режиссер: Марк Уильямс
В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретхен Мол, Дастин Миллиган, Альфред Молина, Кэтлин Манро, Джулия Баттерз, Анупам Кхер, Синди Дэй

О фильме: Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

Фильм жизненный. Возможно нудноват поначалу, но заставляет задуматься о главных ценностях своей жизни.

Ахрушка

Сообщение Ахрушка » 27 авг 2017, 16:44

Любителям риторического вопроса "Что лучше - горькая правда или сладкая ложь", посвящается :dadada: Фильм Идеальные незнакомцы рассказывает о том, как одна безобидная смс-игра вытаскивает из шкафов близких друзей скелеты, которые они по тем или иным причинам скрывали друг от друга. Дети этот фильм еще не поймут, поэтому для семейного просмотра в обнимку с мужем или с друзьями и хороший юмор и удовольствие от просмотра данного фильма вам будут обеспечены :dadada:

Название: Идеальные незнакомцы
Оригинальное название: Perfetti sconosciuti
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Италия, Lotus Productions, Medusa Film, Leone Film Group
Режиссер: Паоло Дженовезе
В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк

О фильме: Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность.

Ахрушка

Сообщение Цветик » 27 авг 2017, 21:49

Невозможное
Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холланд
Фильм основан на реальных событиях - цунами в Тайланде в 2004 году.
В рамках истории семьи - муж, жена, трое детей, приехавших в отпуск на Пхукет.
Страшно смотреть, конечно.

Название: Невозможное
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Выпущено: Испания
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Джеральдин ЧаплинЖомжаои Сэ-ЛимМарта ЭтураНаоми УоттсОакли ПендергастПлой ХиндачотеСэмюэл ДжослинТом ХоллэндШенке МёрингЮэн Макгрегор

Цветик

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 526 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Автоледи (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Лев (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (3) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 321
Организованных закупок: 453
Меня зовут: Светлана

Сообщение Ксюня » 27 авг 2017, 21:51

Ахрушка писал(а):Любителям риторического вопроса "Что лучше - горькая правда или сладкая ложь", посвящается :dadada: Фильм Идеальные незнакомцы рассказывает о том, как одна безобидная смс-игра вытаскивает из шкафов близких друзей скелеты, которые они по тем или иным причинам скрывали друг от друга. Дети этот фильм еще не поймут, поэтому для семейного просмотра в обнимку с мужем или с друзьями и хороший юмор и удовольствие от просмотра данного фильма вам будут обеспечены :dadada:

В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк

О фильме: Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность.

посмотрите кто не видел обязательно,концовка бомба)))

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1111 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 424
Организованных закупок: 1581
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Цветик » 27 авг 2017, 22:01

"Ветренная река" - шедеврально.
Пока что лучшее, что я смотрела в этом году. Для любителей экшна-не подойдет. Очень медлительный, внимательный к деталям триллер, с обилием крупных планов, потрясающе красивых видов, и прекрасным саундтреком. Фильм обязательно буду пересматривать. Запал в душу.

Название: "Ветренная река"
Оригинальное название: Wind River
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевики,Триллеры,Криминальные,Детективы
Выпущено: Великобритания,Канада,США
Режиссер: Тейлор Шеридан
В ролях: Джон Бернтал,Элизабет Олсен,Джереми Реннер,Мартин Сенсмейер,ГринХью ,ДиллонДжулия ,ДжонсДжил ,БирмингемКелси ,ЧоуЙен Боэн

О фильме:Истерзанное тело молодой девушки обнаружено егерем в пустыне индейской резервации под названием "Ветренная река". Агент ФБР Джейн Бэннер берётся за раследование и просит опытного охотника помочь ей в этом нелёгком деле. Мужчина с трагическим прошлом соглашается окунуться в раследование и оказать девушке-агенту всяческую поддержку в расследовании убийства. Вместе они погружаются в клубок загадок, интриг и настоящего ужаса, пропитанного гневом и жаждой мести. Удастся ли всем им противостоять воцарившимся в этих проклятых местах мистическим силам зла?

Цветик

Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Автоледи (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1) Лев (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (3) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Цветик » 27 авг 2017, 22:07

Ксюня писал(а):
Ахрушка писал(а):Любителям риторического вопроса "Что лучше - горькая правда или сладкая ложь", посвящается :dadada: Фильм Идеальные незнакомцы рассказывает о том, как одна безобидная смс-игра вытаскивает из шкафов близких друзей скелеты, которые они по тем или иным причинам скрывали друг от друга. Дети этот фильм еще не поймут, поэтому для семейного просмотра в обнимку с мужем или с друзьями и хороший юмор и удовольствие от просмотра данного фильма вам будут обеспечены :dadada:

посмотрите кто не видел обязательно,концовка бомба)))

Зато все так прекрасно и душевно начиналось. Посмотрите, не пожалеете.

Цветик

След.

Вернуться в Дошколята