Вверх страницы
Вниз страницы

Детский сад "Машенька"

Модераторы: Ксюня, Инесса, Сашевна

Детский сад "Машенька"

Сообщение Кругляша » 26 май 2014, 18:27

Детский сад "Машенька"
г. Абакан, ул. Аскизская, д. 158Б

Кто ходит в этот садик и только собирается, давайте общаться!
Мы с июня пойдем на весь день, еще не знаем в какую группу, пока ходим в кратковременную Смешарики :-):

Кругляша

Настроение: Мне хорошо! Мне очень хорошо!!!
Благодарил (а): 48 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Красотулька форума (1) Любитель собак (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 268
Меня зовут: Наталья

Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Кругляша » 11 июн 2014, 21:03

Мы попали в группу Ромашки, полторы недели отходили. С первого дня на весь день оставались, спит, ест хорошо. Только вот писаться начала, стесняется спрашивать про горшок у незнакомых воспитателей. Хотя последние 2 дня не писалась. Надеюсь с этим все наладится. Сейчас праздники пройдут, потом неделю ремонт будут делать и уже начнем ходить каждый день.
Воспитатели очень нравятся. Дочка довольная, каждый день рассказывает, как там весело в садике и что делала, с кем играла. Больше стала даже разговаривать, мне кажется :-):
Может кто есть с нашей группы, давайте общаться, делиться впечатлениями :ya_hoo_oo:

Кругляша

Надежный УЗ (1) Красотулька форума (1) Любитель собак (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)

Сообщение Katok » 13 июн 2014, 13:18

В Машеньку ходим с открытия сада, сначала все по минималке было ( оснащение групп), а сейчас воспитатели совместно с родителями облагородили. Всё устраивает в принципе, за исключением того что на ужин у детей часто молочка! то суп молочный, то каша.
Оформим выписку из роддома, cвадьбу, любой праздник
Цены гибкие! Звоните договоримся! 8 906 952 1618 и 8 923 215 2728

Katok

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 18 раз.
Награды: 16
Надежный УЗ (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Телец (1)
С днем рождения (1) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 11
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Кругляша » 13 июн 2014, 21:12

Katok писал(а): Всё устраивает в принципе, за исключением того что на ужин у детей часто молочка! то суп молочный, то каша.

У нас тоже дочка вечером не хочет каши есть, а запеканки какой-то на ужин вообще отказывается. Воспитательница даже спрашивала как она у нас к молочке относится. Хотя дома каши утром всегда с удовольствием ела, да и в садике в кратковременной группе все съедала с утра :nez-nayu:
Мы тоже начали облагораживать нашу группу. Сдали на ремонт, муж сходил даже с бабушкой нашей цветы посадил на площадке :-):

Кругляша

Вернуться в Дошколята