Вверх страницы
Вниз страницы

Хочу медаль!

награды для себя любимых

Участие в закупках возможно после регистрации

Re: Хочу медаль!

Сообщение Angel v tapkah » 08 мар 2016, 16:03

ой,а можно я тоже по выпрашиваю медальки?)))ммм надежный уз))За преданность)Приглашали уже на 2 сайта закупок,но мне больше всего нравится тут))Так же я слингомама и мама 2 сыночков)))оххх)))И еще всемя кофе и интернета)))Нууу в моем случае горячий чай))а еще я родилась летом и я дева)Не при наглела ли я?))

Сообщение Модератора M
А нам не жалко :njjcpe27: Сколько угодно, приходи еще :daisyspin:

vk.com/flapping_wing - моя творческая группа

Angel v tapkah

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 69 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) За преданность (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Слингомама (1) Дева (1)
День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Тем, кто родился летом (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 109
Меня зовут: Евгения

Сообщение Tanechkatt85 » 05 авг 2016, 22:48

Можно мне медальку "Мама сыночка!" :k1814: :k1814:

Сообщение Модератора M
держите :k1805:

Tanechkatt85

Благодарил (а): 483 раз.
Награды: 32
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Похвастушка форума (1) Любитель собак (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Мечтатель (1) Хочу в отпуск! (1) С днем святого Валентина! (1) Мама сыночка (1)
Детки до 1 года (1) Стрелец (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (5) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 188
Меня зовут: Татьяна

Подскажите как узнать!такое ощущение что меня добавили в чер

Сообщение ПАН » 19 окт 2016, 21:15

в перечне черного списка вроде меня нет Подскажите пожалуйста как узнать??? напишите в личку пожалуйста. А то не очень то хо телось бы. Вроде столько времени всегда все оплачиваю все в срок

ПАН

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 119
Меня зовут: Анастася

Сообщение Ахрушка » 19 окт 2016, 21:40

ПАН писал(а):в перечне черного списка вроде меня нет Подскажите пожалуйста как узнать??? напишите в личку пожалуйста. А то не очень то хо телось бы. Вроде столько времени всегда все оплачиваю все в срок

Анастасия, я вам писала в ЛС несколько раз с просьбой оплатить свою закупку по предзаказу АринаБалерина, вы меня просто игнорировали, поэтому сейчас вы в ЧС.
- Анонсы, вопросы, общение! Добавь в закладки!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2663 раз.
Награды: 71
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (8) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (3) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 567
Организованных закупок: 3543
Меня зовут: Марина

Сообщение Ollegra » 19 окт 2016, 21:42

ПАН Вам в эту тему ./viewtopic.php?f=3&t=5477

Ollegra

Благодарил (а): 1091 раз.
Награды: 59
Любимому оргу (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Любознательность форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Похвастушка форума (1) Сова (1)
Муж и жена на форуме (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1)
Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1) Телец (1) С днем рождения (3) День Св.Валентина (10) С днем Великой  Победы! (4)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (3) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (4) С Новым годом! (5)
Участий в закупках: 247
Организованных закупок: 323
Меня зовут: Ольга

Сообщение Svetlanatt » 23 ноя 2016, 11:34

Хочу хочу медальки, как новичок, на ваш вкус! :p5otan8ec:

Сообщение Модератора M
Светлана, расскажите о себе, о детях, дате рождения, увлечениях.
или выберите себе медальки здесь ./medals.php

Svetlanatt

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 10
Домовята форума (1) Цветовод (1) Почетная мамочка (1) Бабушка (1) Козерог (1) С днем рождения (1)
На удачу (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 22
Меня зовут: Светлана

Сообщение Лилия Ганеева » 13 янв 2017, 06:51

можно я расскажу о своем достижении. Ровно год как занимаюсь фитнесом. За это время потеряла 20 кг. Кроме того, тренируется выносливость и дисциплина (здоровое питание, но не диета). Может медальку "стройняшка форума" или "за волю к победе".... Я себя в спорте вообще никогда не представляла, а сейчас не понимаю: как я без него жила раньше....???
Для подтверждения своих слов приглашаю вас на мою страницу в Одноклассниках.

Сообщение Модератора M
Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! Таких медалек у нас пока нет, но порадовали Вас другими :njjcpe27:

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами. ( китайская пословица )

Лилия Ганеева

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 75 раз.
Награды: 20
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Хочу в отпуск! (1) Дева (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 202
Меня зовут: Лилия

Сообщение Хантайка » 15 янв 2017, 15:35

А можно попросить :dadada: соответствующие медали (почетная мамочка и детки до года) в октябре у нас появился третий сынок и вчера ему исполнилось 3 месяца :an)(gel:

Сообщение Модератора M
ловите :) ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Хантайка

Благодарил (а): 243 раз.
Награды: 30
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Важная птица (1) Любитель собак (1) Любитель кошек (1) Живу на земле (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Почетная мамочка (1) Детки до 1 года (1) Водолей (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 641
Меня зовут: Варя

Сообщение ПуГоФФка » 06 фев 2017, 17:43

А можно мне медальку?! 11 января у меня родилась доченька, теперь я мама двух замечательных деток, дочки и сыночка :smu:sche_nie:

Сообщение Модератора M
ПОЗДРАВЛЯЕМ :p5otan8ec:

ПуГоФФка

Благодарил (а): 60 раз.
Награды: 14
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Детки до 1 года (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 188
Меня зовут: Ольга

Сообщение ГолубоглаЗая » 08 мар 2017, 10:46

А я даже и не знаю, какую себе медальку попросить... ... Мне неудобно просить за себя, но первый раз нарушу свои принципы, коль на форуме принято это делать (просить медальки)!
Люблю кошек - поэтому вполне заслуживаю медаль "Любитель кошек" :yesss:
По знаку зодиака - Скорпион :vzoxi248: , а ещё "Родилась осенью" :babochka:
Ещё хочу "Живу на земле" :ogorod: , "С 8 Марта" :daisyspin:
По-моему, физиономия моя лопнет от счастья :drtyl25pks5: :drtyl25pks5: :drtyl25pks5:

Сообщение Модератора M
ГОТОВО :njjcpe27:

ГолубоглаЗая

Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 12
Любитель кошек (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Скорпион (1) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 55
Меня зовут: ГолубоглаЗая

Пред.След.

Вернуться в ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на 19-ok