Вверх страницы
Вниз страницы

Поможем Полине победить болезнь!

Сбор денег на реабилитацию в Евпаторию. Не важно сколько, важно КОГДА!

Участие в закупках возможно после регистрации

Поможем Полине победить болезнь!

Сообщение ОльХа » 22 янв 2017, 16:47

Мамы особенных детей плачут редко...Сначала много-много...а потом редко..
ты учишься не плакать, когда врач комментирует МРТ твоего ребенка с таким выражением лица, как будто делиться новым рецептом запеканки... И не умираешь ты в эту самую минуту только потому, потому что пока не возможно умереть от шока и медицинской черствости....
потом ты учишься не плакать, когда ребенок помогает встать себе с кроватки зубами...потом, когда живешь от билетов до билетов не на концерт, а на бесконечные реабилитации..
когда каждый новый звук, новое движение тебя сначала пугает...потому что твой диалог с врачами давно состоит из вопросов " а это нормально?"...и ты немножко дергаешься на площадке от слов " а сколько вам? что еще не ходит?"...
проходит много времени, и ты почти умеешь не плакать... искренне радуешься обычным дням, твой малыш растет, вы учитесь друг у друга быть сильными и счастливыми...
иногда ты плачешь, что твой ребенок научился прыгать на одной ножке или сам забрался на горку... да, вот прям стоишь как дурачок и плачешь от счастья...и обычно никто, находящийся в этом момент с тобой на площадке, не понимает твоего писка и мокрых глаз... но тебе это и неважно... маленькая победа твоего ребенка намного важнее всех твоих мнимых побед прошлой жизни...
и плачешь ты уже очень редко...когда падает в бассейне, но продолжается карабкаться по скользкой лестнице... когда попадаешь в разные заведения, где какие-то люди в белых халатах решили, что могут с тобой обращаться как с провинившимся ребенком....
а иногда плачешь, например, после обычного детского праздника... где всем деткам хорошо и весело... а твой ребенок не может отпустить тебя ни на секунду, потому что неизвестность его пугает...он не хочет разговаривать с новыми для него людьми, потому что он им не доверяет...он не любит играть с детьми, потому что он не такой быстрый, не такой смелый, не такой сильный... когда он решается что-то попробовать, его глаза зажигаются, он борется со своим страхом, что у него не получится... и какой-то малыш говорит ему "давай быстрее, ты что, боишься"... и обычные детские забавы становятся для него большим эмоциональным всплеском... И ты плачешь, от того что, понимаешь, что как тяжело ребенку быть другим ... Другим по характеру, по развитию, по жизненному пути...
Как же ты хочешь чтобы твоей ребенок любил эту жизнь, доверял людям, дружил, познавал, любил...Чтобы ничего его не сломало, чтобы различал "важное" и "не твое"...Чтобы остался собой и нашел свой путь... И как же, до чертиков больно, что в таком маленьком возрасте особенным деткам приходится становится маленькими старичками по спектру пережитых эмоций...

Дорогие форумчане, не останьтесь равнодушными!

Вам уже знакома Полина Лопаткина (2,7г), мы помогали ей С тех пор ситуация изменилась в лучшую сторону, девочка стала более уверенно держать голову, начинает следить за предметами, пытается гулить, появился упор на ножки и начинают работать ручки. Но Полине понадобится еще несколько курсов реабилитации, есть новое приглашение в Китай и ее семье снова нужна помощь и поддержка.

Бывает просто помочь разово, сложнее помогать постоянно, а в этом случае надо идти до победного. Вы думаете, у Вас сложная финансовая ситуация? А каково семье, в которой постоянно требуются сотни тысяч рублей на здоровье ребенка? Когда отступить нельзя, кредиты взяты на каждого члена семьи, а деньги по-прежнему нужны и вариантов найти их все меньше? Это безумно тяжело морально, не все даже близкие люди выдерживают такое напряжение. Не проходите мимо, наш мир убивает именно равнодушие..
Нет возможности поддержать финансово? Возможно, у вас есть какие-то скидки на билеты и вы поможете с перелетом, когда это понадобится. Нет такой возможности – обратите внимание на то, что мама Полины, Ксения, работает дома, делает ламинирование, биозавивку, наращивание ресниц – достаточно связаться с ней (телефон в реквизитах). Нет и такой нужды – черкните доброе слово в теме, оно не менее ценно для Ксении и Полины.
Китай не состоялся. Собираем на реабилитацию в Евпаторию. К сбору осталось всего 172 000 рублей.

Карта Сбербанка 4276880214375804- мобильный банк +7-913-548-80-82.
Киви Кошелёк +7-913-548-80-82
Яндекс деньги 410012802485608
Муниципальный банк: 42301810710201284835 на имя Лопаткина Ксения Николаевна.
тел. 8-913-548-80-82 ( работает дома, возможен выезд).

Все новости и отчет о поступлении денежных средств можно увидеть в группе в и Вконтакт
" Помогите моей крошке Полиночке победить болезнь".
Последний раз редактировалось ОльХа 26 апр 2017, 14:00, всего редактировалось 4 раз(а).

8-92З-З91-ЗО-З2,
viber

ОльХа

Благодарил (а): 1112 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 310
Меня зовут: Ольга

Re: Поможем Полине победить болезнь!

Сообщение Marischa,19 » 24 янв 2017, 13:18

Давайте поможем, всего по 50-100 рублей с каждого зарегистрированного пользователя нашей секты и уже сбор сдвинется с места)))))
Немного уже перевела, жду поступлений, потом еще скину, поможем Полиночке победить болезнь, я верю, она восстановится и будет бегать и играть, ходить в школу, как все обычные дети :daisyspin:

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 731 раз.
Награды: 14
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 405
Меня зовут: Марина

Сообщение *Анна* » 24 янв 2017, 14:30

Я тоже перевела небольшую сумму, пусть девочка поправляется :daisyspin: Очень страшно, когда болеют детки!

*Анна*

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 300
Меня зовут: Анна

Сообщение RatnikowaSweta » 24 янв 2017, 15:29

+ от меня. Выздоравливайте!!!

RatnikowaSweta

Благодарил (а): 13 раз.
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 201
Меня зовут: Светлана

Сообщение ика » 24 янв 2017, 15:45

перевела немного. с миру по нитке - голому рубашка. девочки, не оставайтесь в стороне.

ика

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 12
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 89
Меня зовут: Ирина

Сообщение мама Ира » 24 янв 2017, 18:05

Обычно не перевожу деньги, опасаясь мошенников. А если информация подтверждена, то конечно, почему бы не помочь? мы в магазине на продукты тратим очень много, можно разочек отказать себе в сладком, и помочь ребеночку :plusodin:
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 121 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 233
Меня зовут: Ирина

Сообщение Красотка1258 » 24 янв 2017, 19:35

Всё будет хорошо! Выздоравливайте!

Красотка1258

Настроение: Хочу спать
Благодарил (а): 165 раз.
Награды: 18
Надежный УЗ (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Козерог (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 266
Меня зовут: Людмила

Сообщение eva1986 » 24 янв 2017, 23:16

Здоровья малышке, сил и терпения родителям. Все будет хорошо!

eva1986

Благодарил (а): 22 раз.
Награды: 12
Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 219
Меня зовут: Евгения

Сообщение Настя87 » 24 янв 2017, 23:23

И от нас +, желаем малышке здоровья и успехов во всем :dadada:

Настя87

Благодарил (а): 57 раз.
Награды: 11
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 114
Меня зовут: Анастасия

Сообщение Marischa,19 » 25 янв 2017, 12:25

Акция - переведи всего 50 рублей и подари малышке полноценную жизнь, присоединяйтесь :daisyspin:

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 731 раз.
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 405
Меня зовут: Марина

След.

Вернуться в ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на 19-ok